Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куча собак и кошек! Просто жуть... Породники, загляните! Может увидите своих! (шарпей,кавказ,француз,овчар,британ,перс,охотничьи,чих.. дворики..)


rudik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Жень, напрасно-котов привозили из других городов. И это не дороже собачей отправки.

Ну если так,то тогда надо открыть темку и собрать совсем немного денег.Я-то с радостью,иначе сидеть им по гроб жизни((.

 

Женя, сообщите, на фото есть кот-кошка с рыжими ушами. Оно (он-она) с голубыми глазами? Оно еще в приюте?

Если да, есть ли возможность переправить в Москву? Но финансово участвовать никак не могу-(

А вы сможете открыть тему и собирать деньги,у меня просто нет на это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, конечно, нужно, чтобы появился куратор здесь в Москве, открыл тему и т.д. и т.п.,а так- куда и к кому коту лететь то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сами видите кто...тельце не показываем,оно изъедено блохами,паразитами,очень худой,очень,забрали у хозяйки -наркоманки!!! нам бы домой....

 

f2e4c0dbc8bf.jpg

Перса просто очень жалко, нежные они. В приюте не живут долго. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
У них сломаны позвоночники? От дыры в лапе ТАК сидеть не будешь.

Если они парализованы(имею в виду тоя на заднем плане)-их за границу пиарить нужно.

Тот что на заднем плане уже здоров,бегает во всю,ножки пришли в норму,живет в очень хорошей и любящей семье,фото не могу скинуть,просто новичек на форуме еще не разобралась что и как :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Любопытная_Кошка

на одном из фото увидела британца фенотипичного. Есть такой? Можно еще фото у кого-то попросить? Кот-кошка? Как здоровье? Может в курсе, как шарпея в Москву переправляли - поезд/самолет? Во сколько обошлось? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
на одном из фото увидела британца фенотипичного. Есть такой? Можно еще фото у кого-то попросить? Кот-кошка? Как здоровье? Может в курсе, как шарпея в Москву переправляли - поезд/самолет? Во сколько обошлось? Спасибо.

 

на самолете отправляли. во сколько обошлось не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на одном из фото увидела британца фенотипичного. Есть такой? Можно еще фото у кого-то попросить? Кот-кошка? Как здоровье? Может в курсе, как шарпея в Москву переправляли - поезд/самолет? Во сколько обошлось? Спасибо.

http://fly.ru/perevoz_jivotnih.html

http://air-bonus.ru/zhivotnie.html

 

Здесь павила провоза в самолете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Меня интересует-что за реквизиты выставлены в первом посте. И номер телефона, на который предлагается перечислять средства-это чей номер? Ну просто, чтобы знать))

я перечисляла 3000 на карту, как я предполагала приюта. А вот и нет, как выяснилось))

из 3 тыс. - 1400 ушли в тему Богдана. Остальные просьба перечислить вот в эту тему

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8895983

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...