Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СРОЧНО! НУЖНА СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ ОТ КАЛЬЦИВИРОЗА!


sineva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня истерика
Сочуствую..Думаю,у вас будут еще кошки-держите дома в запасе физ р-р,глюкозу ,аскорбиновую кислоту..если животному плохо -делаете подкожно в холку.. потому как летят почки и печень от интоксикации,и гомеопатию-хоть по ампуле траумеля,инфламатина,эхтнасепта-снимают отечность..А потом уже можно и антибиотики и все остальное..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочуствую..Думаю,у вас будут еще кошки-держите дома в запасе физ р-р,глюкозу ,аскорбиновую кислоту..если животному плохо -делаете подкожно в холку.. потому как летят почки и печень от интоксикации,и гомеопатию-хоть по ампуле траумеля,инфламатина,эхтнасепта-снимают отечность..А потом уже можно и антибиотики и все остальное..

 

Были и есть у меня кошки, но эта была моей душой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были и есть у меня кошки, но эта была моей душой...
У меня тоже много кошек было и есть,и всегда кто-то был душой.Когда уходит самый любимы-очень тяжело..Поверьте ,она вернеться в друггом облике-или на улице найдете или подкинут или отдадут..И тоже станет самой любимой..Просто отпустите ее..не вините себя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в добрый путь по радуге...

Соболезную, держитесь...

 

спасибо всем за поддержку

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль кошку.... :( держитесь..

 

скажите, а откуда кальцивироз у домашеней кошки??? прививки разве не защищают???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прививки от кальцивироза не защищают, но вряд ли это был кальцивироз...

а от чего тогда прививки защищают? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а от чего тогда прививки защищают? :blink:

Вирусы мутируют - становятся злее. Годы назад вирусы лечились по простым схемам и короче. Сейчас вирусы изощреннее и лечатся совсем другими препаратами. Прививки пробиваются.

В маленьких городах даже стерилизовать не умеют - проблема с компетентными специалистами (если в Москве то их проблема найти) и нет диагностики адекватной.

Автор, Не вините себя.

спасибо, что когда-то подобрали свою любимицу и подарили ей 3 года домашней жизни.

Сил вам принять случившееся и пережить. Очень много кому нужна помощь - жизнь продолжается.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вирусы мутируют - становятся злее. Годы назад вирусы лечились по простым схемам и короче. Сейчас вирусы изощреннее и лечатся совсем другими препаратами. Прививки пробиваются.

В маленьких городах даже стерилизовать не умеют - проблема с компетентными специалистами (если в Москве то их проблема найти) и нет диагностики адекватной.

Автор, Не вините себя.

спасибо, что когда-то подобрали свою любимицу и подарили ей 3 года домашней жизни.

Сил вам принять случившееся и пережить. Очень много кому нужна помощь - жизнь продолжается.

 

Спасибо. В связи с такими обстоятельствами пришлось оставить себе пристраиваемого котенка, т.к. невозможно приходить домой, где нет животного.

 

Думаю, что у нее, действительно, была какая-то сильная инфекция, потому что когда ее принесли после пролеченного кальцивироза, врач очень удивился ее состоянию, ведь он видел ее два дня назад и все было ок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

А ты мне часто снишься и я каждый раз плачу...Я не могу не думать о тебе, прости, милая, за все прости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...