Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс на жизнь 4-х маленьких комочка! Это реально шанс! Думаю единственный!


olja
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том что в теме нет финансов! Передержку найти можно, но дальше что? Ее оплачивать нужно...

 

 

Кто сможет помочь финансово ?? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том что в теме нет финансов! Передержку найти можно, но дальше что? Ее оплачивать нужно...

Деньги нужны и на анализы!!!!

А на передержку без куратора тоже не возьмут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги нужны и на анализы!!!!

А на передержку без куратора тоже не возьмут

Люди, помогите денежкой малышам! Хоть по чуть-чуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь на 1000.00. Как определитесь - куда переводить - киньте в личку.

 

Итого 2500.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписываюсь на 1000.00. Как определитесь - куда переводить - киньте в личку.

 

Итого 2500.00.

 

Скинула номер СБ карты в личку.

Для двух котят найдена передержка. Сейчас очень остро нужны деньги на передержку и анализы :help:

Стоимость передержки 80 руб. за котенка в сутки. Экпресс-анализы примерно 450-500 руб. Нужна еще глистогонка и деньги на Пиар!

Вывоз котят запланирован на завтра.

 

:help:

ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО! На улице остаются еще двое котят. Что с ними делать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять кошку с котятами, если куратор есть, строго до конца августа, на карантин, 200 р. при условии дальнейшей стерилизации и пристройства. Только если кошка визуально здорова, ест (имеются свидетели)) и не абсолютно дикая, фото ее так и нет. Анализам я никаким не верю.

Котят без кошки можно раскидать, только через три месяца будет опять точно такая же тема. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять кошку с котятами, если куратор есть, строго до конца августа, на карантин, 200 р. при условии дальнейшей стерилизации и пристройства. Только если кошка визуально здорова, ест (имеются свидетели)) и не абсолютно дикая, фото ее так и нет. Анализам я никаким не верю.

Котят без кошки можно раскидать, только через три месяца будет опять точно такая же тема. :blink:

Кошка здоровая ласковая ест отлично я свидетель. 200 р. Что сюда входит? Фото сегодня вечером попробую выложить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка здоровая ласковая ест отлично я свидетель. 200 р. Что сюда входит? Фото сегодня вечером попробую выложить.

 

Передержка в день)). До конца августа, надеюсь, этого хватит, чтоб прокормить 5 голов.

Только 1 сентября надо будет у меня забирать "остаток".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение.

Денежку обязательно сегодня переведу.

Автору - респект и уважуха!

Девочки, можете мне звонить, если нужны будут консультации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000.00 рублей. Только что. Может, действительно стоит воспользоваться этим предложением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000.00 рублей. Только что. Может, действительно стоит воспользоваться этим предложением?

 

Спасибо, денежки уже пришли :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять кошку с котятами, если куратор есть, строго до конца августа, на карантин, 200 р. при условии дальнейшей стерилизации и пристройства. Только если кошка визуально здорова, ест (имеются свидетели)) и не абсолютно дикая, фото ее так и нет. Анализам я никаким не верю.

Котят без кошки можно раскидать, только через три месяца будет опять точно такая же тема. :blink:

Марина!!!

Огромное вам спасибо за предложение!!!

Вы где находитесь территориально?

Кураторство наверное поделим пополам я и Prada....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы где находитесь территориально?

Кураторство наверное поделим пополам я и Prada....

 

Я в самом центре, адрес кину в личку. Только на выхах я в инете редко, телефон в профиле, если что.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня 500р. для семейства

напишите номер СБ в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в самом центре, адрес кину в личку. Только на выхах я в инете редко, телефон в профиле, если что.

Спасибо!

Как решим когда вывозить (зависит от занятости мужа) дадим вам знать, думаю это вопрос одного-двух дней!

А сейчас фото мамы и всего семейства, правда качество не очень, т.к. с телефона, но уж что есть....

 

03e083dca924.jpg

 

fff12f8a6b40.jpg

 

ed0ba0d18076.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мамка миниатюрная какая! прелесть!

 

остро нужна помощь на стерилизацию! форумчане, помогите! на передержке время ограничено сейчас, а столько нужно успеть...

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и участники данной темы!!!

Огромное вам спасибо за помощь и участие! :gift:

Я бы хотела спросить - ваша помощь этому семейству разовая? или может быть кто то захочет подписаться на ежемесячное финансирование и пройти весь этот путь до пристройства с нами?

Зараннее вам благодарны! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещать не буду - мы сами с минуту на минуту ждём родов у подобранной кошки, хорошо, если будет 4 котёнка. Но постараюсь в следующем месяце выкроить тысячу для Ваших. Напомните мне потом в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что котят можно будет пристроить в течение одного месяца :blush: Едят сами, к лоточку привыкнут - и в добрые ручки!

Полосатика не бронируют? Мне его фото нравится первое, можно будет его в пиар поставить, обработать чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что котят можно будет пристроить в течение одного месяца :blush: Едят сами, к лоточку привыкнут - и в добрые ручки!

Полосатика не бронируют? Мне его фото нравится первое, можно будет его в пиар поставить, обработать чуток.

В разделе есть ручки, нашла тему, там хотели такого же полосатика...

Но этот человек, который хотел, работает вахтовым методом, а сам живет в Белоруссии и вот как раз сейчас его в Москве нет, а будет в конце августа, если к тому времени не пристроим, может что и срастется...специально конечно оставлять не будем!

Марина а как на счет фото? Сможете ли вы их у себя сфотографировать уже в более чистом и приличном виде для пиара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.специально конечно оставлять не будем!

Марина а как на счет фото? Сможете ли вы их у себя сфотографировать уже в более чистом и приличном виде для пиара?

 

Нет, я про форумчанку))

 

С фото сложно, у меня фотик разваливается, я его резинкой завязываю)) Пока срабатывает, котята разбегаются :( Поэтому только информационные получаются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...