Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс на жизнь 4-х маленьких комочка! Это реально шанс! Думаю единственный!


olja
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет!!!

Мне кажется это дело сдвинулось с мертвой точки!

Мне в воскресенье вечером звонил мужчина по просьбе своей жены (она была на работе), им очень понравилась Лиза и они хотят ее взять себе.

Вчера мне набрала сама жена-Лариса. У них кот (8 лет) и кошка (1,5года), хотят взять для кошки подружку, чтобы она не доставала своими играми старичка-кота. Но взять смогут только через месяц, т.к. только привили кошечку и ч/з 2 недели повторная прививка. lushka, спасибище ей огромное :gift: , она человечек очень добрый и все понимающий :rolleyes: , согласилась нам помочь и подержать Лизу до переезда домой!

В эти выходные семья хочет подъехать и познакомится с Лизой, чему я очень даже рада! Вот такие у меня хорошие новости! Люди они ответственные, кота своего подобрали на улице с переломанной лапкой, кошка у них тоже подобрашка, я с ними очень долго общалась по телефону и они мне понравились. С пиара, я думаю Лизу нужно снимать, по крайней мере до выходных точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olja, мне тоже так почему-то кажется (ТТТ)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда смотрины? )) А Лиза кошек не бьет разве? :blush:

Да, состоялись сегодня!!! Вот недавно только приехала домой!

Приехала семья муж, жена и дочка, Лиза им понравилась сразу, сказали что заберут в конце месяца, т.к. у них сейчас карантин. Люди взрослые (40-45лет), видно что ответственные, про то что Лиза "хулиганка" предупредили сразу, но их это нисколько не испугало, у них своя такая же кошка! Просили объявления больше не давать. Мы все (я, Prada. lushka) считаем что это даже ооочень хороший вариант для Лизы!

 

На счет того что Лиза кошек бьет, нужно спросить у Валентины.

Но мне она на это не жаловалась. У нее Лиза дома живет в свободном перемещении по квартире, не в клетке! А кошек у Вали предостаточно! То что они с одной кошью носятся по квартире такое есть, но на счет бить, не слышала, да и Настя вроде на это не жаловалась, а у Насти тоже кошь своя живет!

В любом случае в новом доме у Лизы уже есть подружка, такая же шустрик как и Лиза, думаю они найдут общий язык и им будет чем занятся! :P

Я думаю Валентина доберется до компьютера и тоже напишет свое мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет того что Лиза кошек бьет, нужно спросить у Валентины.

Но мне она на это не жаловалась. У нее Лиза дома живет в свободном перемещении по квартире, не в клетке! А кошек у Вали предостаточно! То что они с одной кошью носятся по квартире такое есть, но на счет бить, не слышала, да и Настя вроде на это не жаловалась, а у Насти тоже кошь своя живет!

В любом случае в новом доме у Лизы уже есть подружка, такая же шустрик как и Лиза, думаю они найдут общий язык и им будет чем занятся! :P

Я думаю Валентина доберется до компьютера и тоже напишет свое мнение!

Только что добралась :rolleyes: ...

По порядку... видела пару раз, как Лиза в самом начале лапой шлепала по морде моих мальчишек (каждый из них раза в полтора больше Лизы), этим дело и закончилось!

Шипят друг на друга иногда, но этим вроде бы всё и ограничивается...

А подружка Лизы вам всем хорошо знакома! Это наша трижды оперированная Шпаком в Обереге девочка (кодовая кличка Попка, теперь она у нас Микки ;) )!

Микки такая симпатичная девушка-подросток! Мурчалка, хулиганка, ооочень ласковая и подвижная молоденькая коша! Я ее жуть как люблю! Такой ребенок замечательный!

С Лизой у них настолько интересный тандем получился! Обе на ушах постоять любят и это у них просто здоровски получается на пару!

Будут фотки - обязательно покажу.

Семья, которая приезжала сегодня смотреть Лизу, нам всем ооочень понравилась!

Открытые, общительные, очень приятные люди, которые (это видно сразу!) ооочень любят кошиков!

Уверена, у Лизы скоро появится свой добрый теплый дом! (ТТТ)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооочень радостные новости! девочки, молодцы!!! :gift:

 

З.Ы. я завтра в Москву возвращаюсь)))) можно считать, что опять не зря слетала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оооочень радостные новости! девочки, молодцы!!! :gift:

 

З.Ы. я завтра в Москву возвращаюсь)))) можно считать, что опять не зря слетала

Таня, ну как и договаривались! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина, как у вас дела? Как Лиза?

Не заметили ничего нового в ее поведении, неожиданного для новых хозяев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела с переменным успехом... у Лизы вроде бы все нормально, новенького пока ничего особенно не выкидывала...

Единственное, поправляется матрешка... придется новым хозяевам ее на диету сажать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дела с переменным успехом... у Лизы вроде бы все нормально, новенького пока ничего особенно не выкидывала...

Единственное, поправляется матрешка... придется новым хозяевам ее на диету сажать!

Да уж! На счет поправляется, я сама дела! :rolleyes: Она еще такая миниатюрная сама по себе, а сейчас вообще боченочком стала!

Может стерилизация на нее так подействовала?

Ну будут кормить утром и вечером, а в остальное время убирать еду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж! На счет поправляется, я сама дела! :rolleyes: Она еще такая миниатюрная сама по себе, а сейчас вообще боченочком стала!

Может стерилизация на нее так подействовала?

Ну будут кормить утром и вечером, а в остальное время убирать еду!

Ну да, придется убирать... я-то этого сделать не могу! Меня мой колхоз не поймет :rolleyes: !

Стерилизация на аппетит, по-моему, точно влияет... у меня у Даффи шерсть на пузе чуть не по полу волочится, и походка как у дамочки на променаде ;) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки новости не очень....

Сегодня позвонила "ручкам" Лизы, хотела узнать когда закончнится карантин, а мне сразу в лоб - мы Лизу не берем!!!! :(

Какие то проблемы у них семейные, говорит что сами скоро останутся без жилья!

На мой вопрос "Нельзя ли было позвонить и сказать раньше?" Был ответ "Нет, не до этого было!"

И это окончательное их решение.... не ожидала я такой подставы!

Люди такие с виду хорошие, мы с ними втроем общались, и все были уверены, что все будет ок!

Ну может и правда проблемы серьезные....

Лизу продержали целый месяц только зря!

Спасибо Валентине, не унывающий позитивчик она. Валя тебе :gift: :gift: :gift: Успокаивала меня как могла!

Что же теперь делать???

Дело еще осложняется тем что я уезжаю до 10 декабря....

Завтра попробую, куда успею ее покидать опять,но поднимать, оплачивать випы и даже отвечать на тел. звонки у меня не будет возможности!

Валя, как и договорились поставлю твой телефон в объявлениях. Выручай меня!

Вот тебе и ручки! 100% заберем говорили! Никому что ли верить нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АХРЕНЕТЬ!!! ... :angry:

Сама в шоке!

Приехали всей семьей, звонили несколько раз.....хочется верить что они не обманывают...

Лизун, тебе не везет в этой жизни! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тебе и ручки! 100% заберем говорили! Никому что ли верить нельзя?

Оль, да ладно тебе... ну, обломались, в следующий раз умнее будем ;) ! Все-таки иногда обстоятельства бывают разные у людей! Я в обиде только на то, что вовремя не позвонили, поросёнки!

Верить всё равно надо, только в следующий раз я на корм точно денежки попрошу... так, на всякий случай, чтоб не совсем обидно было :P !

Лизун, тебе не везет в этой жизни! :(

Что это не везет? В тепле, поиграть есть с кем, сытенькая, здоровенькая, поправилась, выглядит очень даже симпатично ;) ...

Да найдутся на Лизу ручки, обязательно! Всё будет в порядке! (ТТТ)

Главное - чтобы звонили, а уж "уболтать" - это мы могём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дела нормально, Лиза тоже в порядке...

Оля-Прада ставила ее в свой оплаченный вип - ни одного звонка, к сожалению, не было :( .

А ты уже вернулась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, я приехала только что!!!

Сейчас немного выдохну и займусь пиаром!

В начале недели кину тебе немного денюжек на Лизу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина, я перевела Ольге Prada 1000р., она тебе передаст, это за Лизу, будет возможность еще перекину.

Звонков нет вообще, хотя мне сказали сейчас самый "сенокос" :P

Лиза, Лиза, разнесет тебя и ты лопнешь, так и не узнав, что такое собственый дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина, я перевела Ольге Prada 1000р., она тебе передаст, это за Лизу, будет возможность еще перекину.

Звонков нет вообще, хотя мне сказали сейчас самый "сенокос" :P

Лиза, Лиза, разнесет тебя и ты лопнешь, так и не узнав, что такое собственый дом!

olja, Оля денежку передала, спасибо огромное!

В декабре действительно самый сенокос, мне об этом тоже говорили... в январе вообще тишина будет :( !

Надо фотки новые попробовать сделать. Может, Оля Prada сможет с этим помочь (я у нее завтра спрошу), у меня совсем не получаются :blush: ...

Будет жаль, если и в декабре нам не повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного звоночка не было.... просмотры есть, а звонков нет!

 

Разместила Лизу на "Все зверушки" так там даже просмотров 0!

 

http://vsezverushki.ru/ads/56564

 

Купила ВИП на главной, но он будет только с 25.12.2012 18:54:48....поздновато конечно! В это время уже все в предпраздничной суете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз, подари Лизе хорошую семью и свой дом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не было не одного звонка вообще...................................

неделя платного пиара закончилась безрезультатно....

в понедельник буду оплачивать опять пиар..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...