Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

!Очень нужна финансовая помощь на лечение, передержка. Без срочного лечения собачка потеряет лапу.


юлия1977гром
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бедная малышка...так жалко её..... :( я как и писала совет показать её кому то из докторов. , лучше Шпаку....в Обереге...

 

вот эта фотка...p5xWMxiB.jpg

 

очень похоже было у нашего собакина...потом сверху он все стесал до кости почти, долго ранку эту лечили, а как вылечили пришлось отнять лапку все таки....

Мы дапку позвязывалт. перед этим бинтовали, чтобы она не стиралась и чтобы туда инфекция не попадала. делали что то типа башмачка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что-то куратор так и не зашла в тему все эти дни.... Очень мне неудобно перед модераторами, я просила их перенести тему в Скорую по просьбе куратора, сама послала обновления в первый пост, попросила изменить название темы, фотографировала собаку, а получается все это не нужным было..... :blink:

 

Вроде бы куратор хотела помощь получить, набрать денег на обследование в другой клинике .... :blink:

Даже никто не отписался будут ли пытаться собаку показывать другим врачам и пытаться спасти лапу или нет, видимо помощь форума не нужна.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно писать тут ваши личные догадки .Это ваше не правильное мнение а возможно меня машина сбила а вы тут пишете свои догадки !!!!!! НАМ ПО ПРЕЖНЕМУ нужна помощь. НУЖНА передержка! Деньги на врачей ! Все что я могу сделать от себя я делаю А ВАШИ МНЕНИЯ ОСТАВЬТЕ при себе. Пока что одна я все и делаю для СОБАЧКИ !!!!! Помощь вашего рода совершенно не поможет Люси !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, заведите тему финансового отчета, ссылку на него разместите в первом посте темы.

Уважаемый модератор я не знаю как это сделать. У меня есть только мои личные затраты чеки и документы из клиники где мы проверялись.

Фото документов с чеками я тут предоставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нужно писать тут ваши личные догадки .Это ваше не правильное мнение а возможно меня машина сбила а вы тут пишете свои догадки !!!!!! НАМ ПО ПРЕЖНЕМУ нужна помощь. НУЖНА передержка! Деньги на врачей ! Все что я могу сделать от себя я делаю А ВАШИ МНЕНИЯ ОСТАВЬТЕ при себе. Пока что одна я все и делаю для СОБАЧКИ !!!!! Помощь вашего рода совершенно не поможет Люси !!!

Ничего себе :blink: Т.е. когда нужна была моя помощь, советы, так обратились ко мне, а теперь оставьте мнение при себе :blink: помощь не поможет :blink:

 

Вы сами меня попросили о помощи, попросили помочь с темой, поддержать, чтобы ее перенесли в Скорую для сбора денег, и вместо спасибо я такое слышу :blink:

Я за Вас писала модераторам, стала поддерживать тему и вообще-то ездила ( 1 час 15 мин. в один конец ! ) фотографировала Вашу кураторскую собаку, оно мне надо было ? Только из-за жалости к собаке, которую я видела в живую я сделала это......

Модераторы пошли на встречу и перенесли тему в Скорую только потому что я им писала и просила их, Вам был дан шанс найти деньги и передержку, тема была в Скорой именно для поиска помощи.

Вы просто не благодарная и не воспитанная :angry:

 

Также в начале темы Вы облили грязью человека Алексея "Boroda41", который также хотел искренно помочь собаке, которого здесь думаю знает не мало людей, который всегда и всем помогает. Ему тоже вместо спасибо было сказано много чего....

 

С таким отношением ко всем Вам тут НИКТО помогать не будет...... Здесь вообще-то никто никому ничего не должен, люди просят помощи, а другие откликаются, если хотят и за это им вообще-то говорят спасибо, за любую помощь ! Видимо Вам это мало известно, к сожалению...

 

р.с. вообще-то обращение "Вы" пишется всегда с большой буквы ! ))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я просила о помощи ...просила подсказать как мне все это сделать !ВЫ мне помогли и тут же начали писать что я наверно передумала помогать своей подопечной ..начали писать тут ваши догадки ! Такая помощь мне не нужна Спасибо !!! Вы не читали тут все сообщения что бы понять всю ситуацию с Алексеем А ! ВЫ ЕЗДИЛИ ТАК ДАЛЕКО ПО ТОМУ ЧТО У НАС С ВАМИ -СОБАЧКИ НАХОДЯТСЯ НА ОДНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ .ВЫ ЕЗДИЛИ К СВОЕЙ СОБАКЕ ! Спасибо за помощь !!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ !!!!!! Татьяна (leopoldik777) ВЫ ТУТ НАВЕРНО ОДНА ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ !!!!! Спасибо вам !!!!! даже не знаю как ВАС благодарить !!!! :) только вы мне помогаете по человечески СПАСИБО !!!!!!

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый модератор я не знаю как это сделать. У меня есть только мои личные затраты чеки и документы из клиники где мы проверялись.

Фото документов с чеками я тут предоставила.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203207 здесь рассказано, как оформлять тему финансирования в разделе Требуется финансирование.

в случае, если поступали финансовые средства на собаку, их необходимо внести в отчет, чеки также нужно выложить в финансовой теме. пожалуйста, оформите тему в кратчайшие сроки в случае сбора финсредств, иначе основная тема будет перенесена в заблокированные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Люся находится на бесплатной передержке у добрых людей до субботы ..Дальше снова нужна передержка ! Показали ее другому врачу. Врач сказал пробуйте лечение. Не ясно пока. Нужна физиотерапия -иголки с токам для проверки ..как минимум 2 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 29.10.2012 Люся на передержке м Щёлковская. Сделали ей первую прививку завели паспорт. Никак не получается накопить деньги на физиотерапию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Люся молодец приучилась к улице .начала понимать для чего ее выводят на прогулку ..Спасибо !!! Замечательным людям у которых она жила бесплатно. Спасибо Вам !! Светлана ..Елена..Сергей !! ВЫ нас приучили гулять помогали нам как могли СПАСИБО !!!) :gift: :gift: :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люся молодец приучилась к улице .начала понимать для чего ее выводят на прогулку ..Спасибо !!! Замечательным людям у которых она жила бесплатно. Спасибо Вам !! Светлана ..Елена..Сергей !! ВЫ нас приучили гулять помогали нам как могли СПАСИБО !!!) :gift: :gift: :gift:

Катя, абсолютно не за что благодарить. Как и чем могли - помогли. Люся (у нас она была Мася) настолько замечательная собачка, такая смышленная, очень хорошая, послушная, с замечательным характером мы её все очень полюбили. И если ещё чем сможем помочь - поможем. Собачку очень жалко, так хочется, чтобы лапка у неё восстановилась и очень будет животному не легко, если она останется инвалидом. И хочу обратится ко ВСЕМ у кого есть возможность помочь Кате (какая она молодец, что до конца борется за здоровье этой замечательной бедняжки), пожалуйста помогите!!!!! Катюше очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!! Снова резкие проблемы на передержке У НАС случилось чипе. На передержке собака очень похудела начала поносить и пить воду. ЕЕ там Не кормили живот впал обтянуло кожей кости..Я привозила свое питание давала деньги на корм платила за передержку..Как увидела самой стало плохо УЖАС ЧТО ТВОРЯТ !!!! довели собаку. СРОЧНО ЗАБРАЛИ ЕЕ ОТ ТУДА. сейчас временно находится на передержке у знакомых людей завтра целый день буду с ней. Нужно усиленно кормить и лечить пищеварительный и кишечный тракт. :(:cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я топографический кретин - м. Щёлковская это форумская передержка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я топографический кретин - м. Щёлковская это форумская передержка?

По объявлению на Авито и Сландо искали. Не могу сказать точно зовут Алла м.Щелковская женщина двое детей дома 4 собаки свои и чужие ...кот кошка и шиншила ...не кормила нашу собаку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: У нас проблемы я очень боюсь и не знаю что делать БОЖЕ Я СОЙДУ СУМА :cry2::( У собаки понос и на мордашке балячка небольшая ДАЕМ фосфалюгель перед едой но меня мучаю сомнения !!! ВСЕ НАЧАЛОСЬ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ Набивак ....Я НЕЗНАЮ УЖЕ ЧТО ДУМАТЬ ..ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСТЬ МНЕНИЕ ПОДСКАЖИТЕ....Я БОЮСЬ ((( похоже нужно снова сестьи ко врачу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только врач сможет определить что это.Тем более собака была привита после голодовки как я понимаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бедная собака, действительно ужас ! Сколько же передержек она уже поменяла за такой короткий срок !!! :o Жесть.... Каждый новый дом, новые люди для любой собаки стресс. Собака была такой довольной, когда я ее видела, у нее улыбающаяся морда, она и на диван прыгала и играла с радостью, была очень активной.

 

Сколько уже она всего перенесла........

 

Здесь много предложений проверенных передержек, которые отчитываются в темах, отчитываются перед модераторами, как можно искать передержку на обычных сайтах Авито, Сландо и т.д., где куча мошенников, которые берут огромные деньги и ни перед кем не отчитываются и не несут ответственности, сделать с собакой они могут что угодно !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мы вызвали врача на дом из клиники Айболит нас посмотрели немного успокоили сказав что это не инфекции. Присутствует аллергия температура 39.3. назначили супрастин и все лекарства которые мы начали давать от поноса сами фосфалюгель..линекс ..лактусан. Витамины смену корма и АНАЛИЗЫ - крови Общую и клиническую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам отказали в приеме на аккупунктуру(иглоукалования) требуют осмотра своего травматолога и 2 снимка позвоночника. Нам уже время делать вторую прививку. И нужно сдавать кровь. Нет средств на снимки и нового травматолога придется отложить снова. Пока думаю что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...