Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! Помогите выжить под колесами машин.


sineva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ау, девушки! Ольга! мы начинаем пристраивать кошку?

 

Я не могу финкурировать её нахождение на передержке, без каких-либо действий по пристройству, вечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока я была в отпуске, грумер до нас не доехал..

Джени опять обросла и в жудких колтунах... шерсть жесть. Вчера выстригла колтуны.. на коже перхать.. руки после нее жирные..

И еще она худоватая.. хотя есть как конь.. как не посмотришь - у кормушки.. Иногда срыгивает непереработанным кормом...

Чудо кошка.. не знаю, что с ней делать..

Оле вчера не дозвонилась..

 

я понимаю фин. куратора.. но кошка реально сложная и непонятно. что с ней делать..

На своем уровне, все что могла я сделала.. анализы сделаны, грибок вылечен, биохимия хорошая... В нашей больничке больше ни чем помочь не могут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля в больнице с ребенком. Инета у нее нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ау, девушки! Ольга! мы начинаем пристраивать кошку?

 

Я не могу финкурировать её нахождение на передержке, без каких-либо действий по пристройству, вечно.

 

Да, я Вас понимаю, у меня такое тоже впервые с кошкой. Но в таком состоянии, она никому не нужна, думаю, надо еще раз сдать анализы на грибок и заберу ее к себе, что ли...попробую натуралкой покормить, но так как я в больнице и весь курс лечения будут продолжаться полгода с перерывами, я вообще, не знаю, что делать. У меня дома копятся котята, потому что нет времени на пристройство. Я совсем без денег из-за этого лечения. Извините, ради Бога, что вот так получается. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо за ответы. Фиговые дела, конечно... но вы ведь тоже не виноваты, это я понимаю.

 

ОК, тогда так. Светлан, я ведь правильно помню, что на оплату грумера деньги уже у Вас должны быть? Долго листать тему... Если да - очень прошу оперативно грумера всё же вытащить на стрижку. Всё-таки не настолько дешево стоит эта услуга, чтобы им совсем не хотелось этого сделать. Второй вариант: в ветлечебнице, о которой Вы рассказывали. Могли бы Вы узнать, начали ли они снова грумерские услуги оказывать?

Думаю, надо побрить и сразу взять анализ на грибок.

Анализ я оплачу.

 

Ольга, понятно. Держитесь. Кураторские 2000 переведу на следующей неделе. Сразу отпишусь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё: хоть это и совсем в другой стороне, но что-то иного варианта, чем свозить к Благодаровой на диагностику (в ту Беланту, что в Щербинке, там народу меньше).

И в следующее воскресенье она как раз в Щербинке принимает.

 

Светлана, до Вас от МКАД далеко на машине? По выходным, когда пробок нет, сколько примерно по времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и ещё: хоть это и совсем в другой стороне, но что-то иного варианта, чем свозить к Благодаровой на диагностику (в ту Беланту, что в Щербинке, там народу меньше).

И в следующее воскресенье она как раз в Щербинке принимает.

 

Светлана, до Вас от МКАД далеко на машине? По выходным, когда пробок нет, сколько примерно по времени?

 

 

от меня до мкада - минут 40. Но Дмитровка сейчас реконструируется.. так что.. надо утром рано или вечером поздно.. лучше утром..

 

ПОзвонила в больничку - услуги по стрижке не оказывают(((

 

На грибок сдать анализ - не проблема.

И еще.. бы мне кто дал контакты грумера, который обещал к нам приехать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня этих контактов никогда не было... :) Но в любом случае до поездки к Благодаровой с грумером нужно подождать. Может, ОНБ даст иную рекомендацию.

 

Я готова приехать к Вам в воскресенье, наверное, около 10-11 утра. Сможете дать кошку? В идеале - с переноской (в ней, соответственно, и верну :)).

Обратно мне всё равно её по пробкам придётся везти, ну, что уж делать. С воскресеньем я уже мысленно распрощалась :)

 

И, кстати, смогу передать Вам мои кураторские 2000 за этот месяц за передержку напрямую.

 

Светлана, важный момент: есть возможность сдать на грибок завтра или послезавтра, чтобы до утра воскресенья получить результат?

Тогда эффективность поездки к Благодаровой сразу возрастёт - она будет исходить уже из его итогов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня этих контактов никогда не было... :) Но в любом случае до поездки к Благодаровой с грумером нужно подождать. Может, ОНБ даст иную рекомендацию.

 

Я готова приехать к Вам в воскресенье, наверное, около 10-11 утра. Сможете дать кошку? В идеале - с переноской (в ней, соответственно, и верну :)).

Обратно мне всё равно её по пробкам придётся везти, ну, что уж делать. С воскресеньем я уже мысленно распрощалась :)

 

И, кстати, смогу передать Вам мои кураторские 2000 за этот месяц за передержку напрямую.

 

Светлана, важный момент: есть возможность сдать на грибок завтра или послезавтра, чтобы до утра воскресенья получить результат?

Тогда эффективность поездки к Благодаровой сразу возрастёт - она будет исходить уже из его итогов.

 

1. Деньги на грумера у меня. Мне эта барышня несколько раз обещала приехать, но увы(((

2. Мне, кажется, что анализы на грибок так быстро не делаются...

3. Переноска моя там есть, новая и хорошая, специально купленная для этой кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо!

 

Светлана, пожалуйста, подтвердите, что Вы будете в воскресенье дома, и утром сможете отдать мне кису, а во второй половине дня принять её назад :) И, пожалуйста, сбросьте в личку мне Ваш адрес и телефон.

Мой мобильный - в профиле, если что.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. конечно, все сделаю.

Насчет анализов, они делаются несколько дней, грибы высеваются.. Хотя, когда у нас был отрицательный результат, ответ пришел дня через 2-3.

Видно, когда все чисто, это сразу видно, а когда грибок есть, его нужно вырастит и определить)).

В субботу планировала везти ее на анализ. В будние дни, вообще, без вариантов..((

Может быть имеет смысл отложить поездку к Благодаровой, до получания результатов?

 

 

 

ЗЫ. Адрес и телефон кидаю в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, координаты получила, спасибо!

 

В принципе, наверное, поездку и в самом деле до результатов анализа лучше отложить. Правда, подгадать, когда Благодарова будет в Щербинке в выходные, и чтобы я в этот день смогла, не слишком просто. Но с другой стороны, сейчас ехать, чтобы Благодарова гадала или чтобы послала на анализ - тоже нехорошо. Да и сверхсрочности нет. Найду день, в общем.

 

Светлана, а можете ещё биохимию сдать? Тоже наверняка Благодаровой понадобится. Чтобы был уже на руках. В любом случае, он нелишний, поскольку в кисе что-то нехорошо, судя по внешнему виду.

А я тогда переведу Ольге вместе с 2 тысячами ещё стоимость этих анализов (напишите её здесь).

 

А на воскресенье пока тогда отбой, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх поздно прочла сообщение. а то бы и биохимию сдала...

В субботу мы сдали соскоб на грибы.

В воскресенье, к нам приезжала Надя и постригла, вернее, побрила Джени.

Потратила 1400 на все.

Пока доехали до больнички, Джени укачало, в больнице - вырвало. А пока я убирала в переноске. она вышла и бегом к кормушке с кормом, восполнять потери))

ПОпросила ее прощупать. кишечник спокойный, почки к норме. Загадка, а не кошка, нас уже в Икше узнают и знают по имени)) Так и говорят - чудо-кошка Джени приехала))

 

 

ЗЫ, биохимию теперь токо в след выхи могу сдать..

 

Еще НАдя, грумер, посоветовала всякие присыпки и пудры для кожи, от сальности. Но я в них вообще ничего не понимаю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, большое спасибо!

Если Вам не будет трудно - в следующие выходные сдайте всё же биохимию (неловко Вас просить, конечно, но ведь действительно надо... мы так сэкономим время - Благодаровой будет готовая картина для размышления, с нужной инфой).

 

А присыпки, наверное, пока не надо - нам бы исключить сначала болезни :blink:

 

Давайте я тогда положу Ольге завтра-послезавтра на карту 4000, из них 600 будет на будущую биохимию, а потом перерасчитаем, исходя из того, сколько она будет в реальности стоить, и учтём при следующем взносе, хорошо?

 

Ещё раз спасибо!

 

PS. Ольга, выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, хорошо, все сделаю))

Джени такая маленькая стала, как мышка.. Такая несчастная.. Все время смотрит в глаза.. пытается понять, что не так((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, большое спасибо!

Если Вам не будет трудно - в следующие выходные сдайте всё же биохимию (неловко Вас просить, конечно, но ведь действительно надо... мы так сэкономим время - Благодаровой будет готовая картина для размышления, с нужной инфой).

 

А присыпки, наверное, пока не надо - нам бы исключить сначала болезни :blink:

 

Давайте я тогда положу Ольге завтра-послезавтра на карту 4000, из них 600 будет на будущую биохимию, а потом перерасчитаем, исходя из того, сколько она будет в реальности стоить, и учтём при следующем взносе, хорошо?

 

Ещё раз спасибо!

 

PS. Ольга, выздоравливайте!

это Вам спасибо :gift: . такого активного и пунктуального фин.куратора найти, большое счастье и для куратора, и для передержки, и конечно, для песикота))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что у Ольги ещё лежат деньги на стрижку, перевела сейчас на карту 3000=. Ольга, потом посмотрим, сколько будут стоить анализы вместе с биохимией, и сделаем пересчёт, ок?

 

Светлана, спасибо за добрые слова! Мне очень комфортно быть в одной команде с Вами и Ольгой, пусть даже не зная друг друга "очно" :)

 

А Дженни передайте, пожалуйста, что мы её любим и ни за что не бросим, и обязательно ей поможем! Только вслух, пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С учетом того, что у Ольги ещё лежат деньги на стрижку, перевела сейчас на карту 3000=. Ольга, потом посмотрим, сколько будут стоить анализы вместе с биохимией, и сделаем пересчёт, ок?

 

Светлана, спасибо за добрые слова! Мне очень комфортно быть в одной команде с Вами и Ольгой, пусть даже не зная друг друга "очно" :)

 

А Дженни передайте, пожалуйста, что мы её любим и ни за что не бросим, и обязательно ей поможем! Только вслух, пожалуйста :)

 

Привет, я вернулась))) Спасибо всем огромное :worthy:

 

Денежки получила.

 

Я правильно понимаю, что 2000 за передержку, 1000р на анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, я вернулась))) Спасибо всем огромное :worthy:

 

Денежки получила.

 

Я правильно понимаю, что 2000 за передержку, 1000р на анализы?

 

Ольга, с возвращением,

 

нам нужно отдать Светлане деньги за анализы и стрижку. Столько, сколько это будет стоить. Сумма, как я понимаю, будет известна на днях (после сдачи биохимии).

 

Соответственно, к тем деньгам, что лежат у Вас на стрижку, добавьте мою 1000 и посмотрите, хватит ли на оплату этого (а 2000 - да, за передержку за октябрь мой взнос).

ОК?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, с возвращением,

 

нам нужно отдать Светлане деньги за анализы и стрижку. Столько, сколько это будет стоить. Сумма, как я понимаю, будет известна на днях (после сдачи биохимии).

 

Соответственно, к тем деньгам, что лежат у Вас на стрижку, добавьте мою 1000 и посмотрите, хватит ли на оплату этого (а 2000 - да, за передержку за октябрь мой взнос).

ОК?

 

ок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биохимию сдали. в субботу

Результаты соскоба пришли - отрицательно все.

Чек за биохимию и рез-т соскоба выложу попозже.

 

 

Еще нам посоветовали преперат, именно для таких кожных проблем, когда все остальное в организме хорошо. Называется Эсеншел 6, http://4lapy.ru/online_shop/t/559273_8621_...ton_up__4_pip_/

Обычно хватает одного курса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Дженни передайте, пожалуйста, что мы её любим и ни за что не бросим, и обязательно ей поможем! Только вслух, пожалуйста :)

 

все передала)) она, кстати, на имя Женечка откликается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
биохимию сдали. в субботу

Результаты соскоба пришли - отрицательно все.

Отличные новости!

Но результаты биохимии тоже очень интересны.

Еще нам посоветовали преперат, именно для таких кожных проблем, когда все остальное в организме хорошо. Называется Эсеншел 6, http://4lapy.ru/online_shop/t/559273_8621_...ton_up__4_pip_/

Обычно хватает одного курса.

"Хорошие сапоги, надо брать!" :D

Давайте попробуем?

Деньги на него переведу, конечно. Сможете заказать-купить?

все передала)) она, кстати, на имя Женечка откликается))
\

Прелесть какая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...