Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашняя кошка родила под гаражом.


irina59
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ходила кормить кошку - вышла навстречу, жалуется. Котят больше не видела. Надеюсь, что их все-таки было четверо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поймали кошку и отвезли на передержку.

Карантин на 2 недели, выведение блох, глистов и, если все нормально, стерилизация и пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, добрый день, как там котята? И мальчишки, и девчонки?

Девчонки хорошо...лопают, целый день писают, какают, выкапывают наполнитель,разносят клетку, мальчишки при мне не едят,рыжик кричит постоянно :( серенький поспокойнее, лоток опознали,какашки норма.Мне не нравится, что Огонек не много подчихивает.Девочки, простите,полный отчет завтра.Устала,моталась целый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это может быть? :cry:

Смайлик не хороший...будем наблюдать...думаю ни чего страшного...если,что клиника рядом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока сидели у меня, даже не мяукали, только шипели, если я к ним протягивала руку. Чиханья точно не было. А это не может быть реакция на наполнитель, например (Рыжик большую часть времени просидел в лотке с наполнителем Фрискас Степ Фреш - он достаточно мелкий, может быть, пыль от него осталась на шерстке)? Или на Стронгхолд?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: а этот?

Во!Это класс! :) Если еще будет подчихивать, то прокапаю деринат.У них такая перемена,переезд, купание и т.д.Бум надеется, что все ок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, при мне мальчишки тоже не ели, стойко игнорировали блюдце с Темой (говядина) - хотя ловила я их как раз у лотка с едой, т.е. однозначно были голодными - а стоило прикрыть контейнер пеленкой, минут через 10 раздалось чавканье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

Алла, есть какие-нибудь новости? Как Патрик (Рыжик) и Тимка (серый) сегодня? Привыкают?

Ребетня привыкает...Подобрала им корм от которого они фанатеют...бегут, и едят при мне...Патрик скандалист и хулиган(но он же рыжий...ему положено)Тимка-философ...все делает размеренно, спокойно,не торопится,любит побыть один.Очень аккуратный.Девки-просто оторвы...переворачивают клетку,разносят наполнитель,разодрали игрушку,пробуют открыть клетку.Фоток пока не будет,мои разбили фотик..сижу плакаю...Пока все штатно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои разбили фотик..сижу плакаю...

 

Значит, пришла пора новый покупать :)

 

А котов лишить вкусняшек воскресных и телевизор запретить смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада, что мальчишки привыкают, а то я нервничала. Девчонки-то в отличии от них уже пообвыклись на новом месте. Жалко фотик! Хотелось посмотреть на малявок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Алла, очень хочется узнать, как там котята? Что нового? Как у Акварельки ушки (отит), как глаза? Как себя ведут Патрик, Тимка и Жасмин? У девочек уже скоро глистогонка?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!У нас пока все штатно.Поменяла им наполнитель.Под решеткой фреш степ,над пиллеты.Патрик чихал от селикогелевого.Да и игрища там устраивали.Кушают исправно.Разносят клетку.Не шипят,но и в руки не кидаются.Вес у малявок.

Акварелька-860

Жаклин-938

Патрик-920

Философ( :) -990

Уши и носы -норма.

Корм-сушка проплан,мягкий

2f58cfa6505d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаклин - это в смысле Жасмин :)?

Да, привес ощущается!

Значит, у Патрика это все-таки была реакция на наполнитель? А на фреш степ все нормально? Он достатчно пахучий, мои от него чихали и я перешла на Catfresh - он совсем без запаха - в нем-то Патрик и просидел почти все время, пока был у меня. Хотя, если я правильно поняла, котята теперь в наполнителе не копаются, сверху сетки, да?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаклин - это в смысле Жасмин :)?

Да, привес ощущается!

Значит, у Патрика это все-таки была реакция на наполнитель? А на фреш степ все нормально? Он достатчно пахучий, мои от него чихали и я перешла на Catfresh - он совсем без запаха - в нем-то Патрик и просидел почти все время, пока был у меня. Хотя, если я правильно поняла, котята теперь в наполнителе не копаются, сверху сетки, да?

Девочки, простите,зову бумазелю Жаклин(у моей подруги черная ориенталка)Наша то, не хуже....Нет, почему, копаются,на сетке древесные пиллеты,мелкие,для котят.А фреш степ,под сеткой,если его не ворошить,то он и не пылит.Когда в гости приедите?Только с условием-попить чаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

у детей (завтра у девочек и через 3 дня - у мальчишек) начинается ответственный этап - глистогонка? Надеюсь, что все пройдет хорошо! В гости обязательно приедем - в след. выходные (25 или 26), чтобы пофоткать малышей. Когда вам будет удобнее по времени, чтобы мы приехали - в субботу или в воскресенье?

Как они сегодня себя ведут? Кстати, какие-нибудь предпочтения в корме выявились - все едят и сухой, и влажный или кто-то предпочитает один вид?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые дамы!Не волнуйтесь!Я не забываю...у меня все записано.Кушают детишки хорошо и сушку и мягкий..Протестуют против древесного наполнителя...Глистогонку дэвушкам дала....Ждемс....Дай Бог,все будет хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

Алла, как себя чувствуют девочки после глистогонки? Все нормально?

Все хорошо...купила им новые горшки с бортиками..а то раскидывают наполнитель по всей кухне...у них там типа песочницы...тусят целыми днями...и соревнуются между собой,кто больше выжмет.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла,

а новый фотик у вас, случайно, не появился? Хотелось бы посмотреть, какими малявки стали сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла,

а новый фотик у вас, случайно, не появился? Хотелось бы посмотреть, какими малявки стали сейчас.

Завтра сына обещал купить...ждемс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...