Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь домашних малышей из мусорного контейнера. Срочно нужны деньги на передержку!


Ариана
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

масики голосили всю дорогу a capello и сольные партии тоже выдавали. хорошенькие, некоторые прямо лаброиды вылитые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
масики голосили всю дорогу a capello и сольные партии тоже выдавали. хорошенькие, некоторые прямо лаброиды вылитые

да, точно на лабриков похожи, особенно кремовые))а цветастые какие красавцы - с темной полосочкой вдоль спины. но самая деловая и обаятельная - черная девочка, она к нам вчера первая выбежала и потом все время внимания требовала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши уехали!

 

Марина,встречайте!

 

Диана,спасибо! :gift:

Люд,спасибо огромное!

 

 

Марина! а вам удобно будет, если я в пн или вт после работы заеду (это часов в 8 вечера)? сегодня я тоже только вечером освобожусь.

и еще, скиньте мне, пожалуйста, карту, куда могу деньги за передержку перечислить.

Давайте во вторник,сейчас из малышей еще глисты выходят.Завтра приведем себя в порядок и будем готовы к приему гостей!Карту сейчас в личку скину.

 

 

масики голосили всю дорогу a capello и сольные партии тоже выдавали. хорошенькие, некоторые прямо лаброиды вылитые

Они и дома сначала голосили,но потом покушали,попили и легли спать.Глисты у них огромные,и какают жидко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так мы ехали. в одну Ашановскую коробочку они все не поместились, поэтому мы их поделили, не спросив ;-)

 

Масикам такой подход вообще не понравился, и они всю дорогу пытались друг к другу перелезть.

 

9779f30580e0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд,спасибо огромное!

 

 

 

Давайте во вторник,сейчас из малышей еще глисты выходят.Завтра приведем себя в порядок и будем готовы к приему гостей!Карту сейчас в личку скину.

 

 

 

Они и дома сначала голосили,но потом покушали,попили и легли спать.Глисты у них огромные,и какают жидко.

 

 

Марина, мне тоже как-нибудь передайте, пожалуйста, номер банковской карты для перечисления за передержку. ЛС у меня пока закрыти, но есть e-mail.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд,спасибо огромное!

 

 

 

Давайте во вторник,сейчас из малышей еще глисты выходят.Завтра приведем себя в порядок и будем готовы к приему гостей!Карту сейчас в личку скину.

 

 

 

Они и дома сначала голосили,но потом покушали,попили и легли спать.Глисты у них огромные,и какают жидко.

 

 

Марина, а можно к вам в следующие выходные приехать проведать малышей? :) Как раз могу и деньги за передержку передать лично и на будущее возьму номер вашей карты. Еще и подвезу расходные материалы типа пеленок и прочее. Примите меня? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите что сообщения у меня сыпятся один за другим. В этот раз про пиар.

 

Я в пиаре совершенно не разбираюсь, но вдруг тут тоже новичкам везет. Что скажете, если для фотосессии на девочек нацепить бантики маленькие на ухи, а мальчикам а-ля галстучки? Как думаете, может такие фото больше умиления вызовут и больше внимания привлекут?

И развивая дальше мысль, можно девочкам еще юбочки из фатина сделать - у меня, кстати, есть фатин, могу и сшить. А так-то собака у меня вео, и не подумайте ничего про эту идею переодевания :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите что сообщения у меня сыпятся один за другим. В этот раз про пиар.

 

Я в пиаре совершенно не разбираюсь, но вдруг тут тоже новичкам везет. Что скажете, если для фотосессии на девочек нацепить бантики маленькие на ухи, а мальчикам а-ля галстучки? Как думаете, может такие фото больше умиления вызовут и больше внимания привлекут?

И развивая дальше мысль, можно девочкам еще юбочки из фатина сделать - у меня, кстати, есть фатин, могу и сшить. А так-то собака у меня вео, и не подумайте ничего про эту идею переодевания :)))))

№ карты я Вам на почту отправила.В гости с радостью примем!Обычно одевают всякие прикольные штуки более подросшим или менее красивым животинкам.А этих красавцев- колобков можно сфоткать просто на однотонном фоне,и они в момент пристроятся!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я открыла ЯК, Марианна, перенесите его, пожалуйста, в верхний пост: 410011518918897.

Марина, деньги за передержку отправлю вам в 7 вечера после работы, извините пожалуйста, с утра не успела(

Я завтра вечером еду к малявкам. Какой корм им нужно купить, в каком количестве, и сколько упаковок пеленок???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я открыла ЯК, Марианна, перенесите его, пожалуйста, в верхний пост: 410011518918897.

Марина, деньги за передержку отправлю вам в 7 вечера после работы, извините пожалуйста, с утра не успела(

Я завтра вечером еду к малявкам. Какой корм им нужно купить, в каком количестве, и сколько упаковок пеленок???

Девочки,корм я им предоставлю от себя"Хеппи Дог"для щенков мелких пород,а вот пеленки нужны.Пока пару пачек 90-60 см.А завтра мы Вас ждем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как они себя чувствуют? Глисты все еще идут?

Чувствуют нормально.Глисты закончились и у четверых даже стул нормализовался.Очень активные и разговорчивые.Совершенно не боятся человека и обожают гладиться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать, что у малышей все в порядке! :))

 

С оплатой передержки тоже все ясно. Ждем фото щеночков и новости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу пиара: будем заказывать платный или нет? Лично мое мнение - это не целесообразно. В прошлый раз мы заказывали щенку vip-пиар, так ни одного звонка по этим объявлениям не было. А потом Татьяна (TShapoval) выложила сообщения в сообществах в контакте, и сразу много отзывов последовало. Так что соц. сети нам в помощь))Но, это только мое мнение, если был другой опыт - пишите. Совсем не выкладывать на досках тоже не стоит, просто, может, сможем своими силами?

Вечером Татьяна мне обещала выслать список всех сообществ. как сделаем фотки, начну там выкладывать объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу пиара: будем заказывать платный или нет? Лично мое мнение - это не целесообразно. В прошлый раз мы заказывали щенку vip-пиар, так ни одного звонка по этим объявлениям не было. А потом Татьяна (TShapoval) выложила сообщения в сообществах в контакте, и сразу много отзывов последовало. Так что соц. сети нам в помощь))Но, это только мое мнение, если был другой опыт - пишите. Совсем не выкладывать на досках тоже не стоит, просто, может, сможем своими силами?

Вечером Татьяна мне обещала выслать список всех сообществ. как сделаем фотки, начну там выкладывать объявления.

Абсолютно поддерживаю!По доскам сама могу покидать,и на Авито и Сландо разместить.В соцсетях не умею.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что платный пиар не надо заказывать. Звонки сейчас, в основном, идут с трех досок: Авито, Сландо, Всезверушки.

Как и обещала, я могу по этим сайтам покидать малышей и оплатить ВИП-услуги. На Всезверушках у меня есть свободное место, на следующей неделе будет размещение в разделе и на главной странице.

 

ЯК в первый пост добавила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, отправила вам на карту 7500 р. в 19.30. деньги поступили?

Пока нет,придут сразу отпишусь!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежка пришла!Теперь передержка оплачена по 11.07 включительно-остаток 150руб.Огромное спасибо финкураторам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкие минуты тишины!После обеда и часа активных игр!

f64f1617ac8b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец подключила фотик. Это наша встреча с малявками:

7727922522_1dc5a16880.jpg

465 by frolickfro, on Flickr

7727925146_94dbed3ec8.jpg

458 by frolickfro, on Flickr

7727919602_79b92b713b.jpg

457 by frolickfro, on Flickr

7727927926_7a753c210e.jpg

456 by frolickfro, on Flickr

7727917076_51efa13bde.jpg

453 by frolickfro, on Flickr

7727930730_c00ec305dd.jpg

444 by frolickfro, on Flickr

7727914234_afbc6e76c5.jpg

443 by frolickfro, on Flickr

7727911520_6e3e184cbe.jpg

437 by frolickfro, on Flickr

7727908598_0933529014.jpg

432 by frolickfro, on Flickr

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, дайте, пожалуйста, номер телефона, на который будут поступать звонки!

И, желательно, пиарный текст.

С сегодняшнего дня на Всезверушках могу поставить ВИП в разделе, а со среды ВИП на главной странице с автоподнятием объявления каждый час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец подключила фотик. Это наша встреча с малявками:

7727927926_7a753c210e.jpg

456 by frolickfro, on Flickr

 

Удивительная фотка! Взгляд прямо в душу!!! :wub:

Дай Бог малышам хорошего дома! Тттт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, дайте, пожалуйста, номер телефона, на который будут поступать звонки!

И, желательно, пиарный текст.

С сегодняшнего дня на Всезверушках могу поставить ВИП в разделе, а со среды ВИП на главной странице с автоподнятием объявления каждый час.

телефон 8 985 257 11 82. но есть одно но! у меня довольно суетная работа и, боюсь, когда будут звонить ручки, не всегда смогу ответить. но, надеюсь, все будет ок. могу еще скайп предоставить - frolicfro. над текстом согодня подумаю. нужно ведь на каждого разный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...