Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка Olya27


Olya27
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

 

кличка,

ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7960483

Изменено пользователем Стася
Ссылочку поправила, изменила заголовок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Хочу оставить свой исключительно положительный отзыв о передержке Оли.

собака - Арсик-Гриша

ссылка на тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214330&hl=

приехал/уехал 10.08- 14.09.12

куратор - Fatalita

здоров! ттт

что понравилось - все, от хозяйки, до условий и отношений к животным; удобное расположение (для меня)

что не понравилось - такого нет.

пожелания - встречаться чаще, но без повода!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка! Спасибо за приятный отзыв!!!)))

А встречаться - всегда пожалуйста, только свистни))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ну и вдогонку немного о том, насколько первое впечатление может быть обманчиво....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=8445078

 

В общем, забрали мы кота с передержки и отвезли на новую...

 

По поводу предыдущей передержки приличных слов у меня нет... Сама передержка домой не явилась(несмотря на договорённость) и забирали мы кота у какого-то "соседа". Во-первых, нас поразили пустые миски с давно присохшей шерстью, кричащий и плачущий кот, сидящий в закаканном лотке и... абсолютное отсутствие агрессии!... Томас был в диком стрессе, шерсть лезет клочьями, мальчик орал не переставая... До тех пор, пока я не открыла в машине переноску и не начала его гладить.. И тут случилось чудо- Том замурчал! wub.gif Мурчал он всю дорогу до новой передержки(Лобня-Королёв), а на новом месте сначала слегка испугался, а когда Оля взяла его на руки-прижался и снова замурчал.. yahoo.gif Налили коту воду, он жадно выпил пол-миски(минимум сутки не пил) и тут же вся эта вода фонтаном из него вылилась(вырвало водой). В нём(в воде) не было ни крошки еды!!! cry.gif Решили его покормить. Томас ел и рычал, словно боялся, что сейчас у него отберут еду.. Ел и рычал.. А мы стояли и чуть не плакали. При этом, он очень радовался протянутым в клетку рукам и постоянно мурчал, даже рук ребенка не испугался, а продолжал мурчать... Вы все помните, да, что передержка постоянно жаловалась на его агрессию, представляя кота эдаким монстром с хвостом???

Но это еще не всё.... cry2.gif Мы заметили, что Томас почти не наступает на задние лапки. Решили посмотреть и обнаружили у него на ноге огромную кроваво-синюю гематому. У кота на ноге большой синяк, как будто его били или придавили сильно лапу sad.gif Вот её Том точно не даёт трогать, постоянно вытягивает и оберегает....

 

 

В общем, такие новости. Еще у Томаса есть какие-то хрипы+ от хронического недостатка воды непонятно, что с почками+ травмированная лапка...

Ему снова предстоит обследование и анализы. В общем- help.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась наконец))а то Джуся сидит уже почти месяц,а я все никак не оставлю след)Оль,сама все знаешь)Как мы все просто молимся за тебя.Как нашу стаффку два раза в ночи принимала,как ждала,пока мы наковыряем хоть немного денег,а сама приняла нас под мое "слово Дартаньяна" и кормила ее на свои деньги.Как после ее операции не отходила от нее первые сутки,как боялась по-началу,но лезла ей в пасть с горькими таблетками,как делала сама уколы,не зная ее реакции,мазала швы,отзванивалась при первом "шухере")).Как спасала и "вывозила" в стописяттысячный раз.Только мы с Джуськой знаем,как ты любишь ее,а она безумно любит тебя :wub: И твой диванчик)) Ты лучшая.Спасибо тебе за Джусю от всей нашей банды!! :gift: Это счатье,что ты встретилась мне в жизни.Такой добрый,искренний человечек. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Оли сидит наш Монечка (бесплатно, за корм)) из темы киреевских кошек - Ольга сама за ним приезжала на другой конец Москвы, долечивала уколами и таблетками, и, что немаловажно, всегда перезванивает сама, если в момент моего звонка не могла взять трубку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Монечка уехал на исп.срок 03.04.13

 

Спасибо Ольге огромное за кота!

 

Понравилось - состояние кота после передержки - и это главное :gift:

То, что Ольга всегда на связи, всегда готова принять куратора (который, правда, так до Лобни и не доехала - ну совсем другой конец географии))), фотографа ( и по фоткам тоже видно, как коту жилось на передержке :P ), готова общаться с ручками (ручки у нас адекватные - выдержали общение и с куратором, и с передержкой и еще с парой-тройкой человек))) и даже сама отвезла котика в Москву ручкам :blush:

 

Не понравилось - нет такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина! Спасибо большое за теплые слова! Монька классный котик! Надеюсь, что быстро адаптируется в новом доме и будет всю жизнь радовать хозяев!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вот и я наконец-то добралась, чтобы написать отзыв о передержке Оли.

 

Отзыв исключительно положительный)))))))))

 

Приехали мы к Оле 24.02.13, пес Ричи (был Рыжий) из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8770186.

 

Ричи не простой пес, сказалась уличная жизнь, да и досталось ему от людей, видимо, по полной...

 

Но, спасибо большое Оле, она нашла с ним общий язык и прогресс в его поведении за время его пребывания у Оли оказался огромным!

 

Вообще, хочу сказать, что Оля очень любит животных и находит подход к каждому зверику!!! Я всегда была спокойна за Ричи!

 

Условия передержки отличные, животные свободно передвигаются и совершенно не мешают друг другу и хозяевам)))))

 

Оль, еще раз хочу сказать тебе большое спасибо и я очень рада, что мы познакомились!!! :gift:

 

Рекомендую всем передержку Оли! Не пожалеете!

 

п.с. Уехали от Оли в вольерную передержку, так как Ричи в квартире плохо себя ведет)))))) Если б вел себя прилично, остались бы не раздумывая!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Катюша! Спасибо большущее и тебе! Ты очень хороший человечек и мне также приятно было познакомиться с тобой! Ричи своеобразный пес, надеюсь, ему в вольере хорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ольга, спасибо огромное!!!!! (вот только добралась написать...)

отдавали Ольге кошку Феню (темы нет), нужно было срочно отъехать. Ольга сразу дала согласие, повезли мы в субботу нашу кошку... т.к. она очень плохо переносит машину (обязательно обкакается, извините за подробности), то и эта поездка не стала исключением :( пока мы с подругой судорожно топтались, предвкушая порванные руки, Ольга сама намыла Феню - очень ловко и профессионально, (за что отдельное спасибо!!! потом будет ясно, почему...) и положила на кошачью стенку с домиками :)

договаривались, что заберем кошку в след.пятницу, и рассчитались, соответственно, до субботы... звонили Ольге каждый день, она все подробно рассказывала. на вторую ночь кошка стала приходить и спать чуть ли не на головах, и люди это терпели! :blush: приехали мы, как и обещали, в пятницу, но вот Феню забрать не смогли - ехать близко, а машину найти нереально. забрали вместо субботы аж в понедельник поздно вечером. долг Ольга с нас не взяла, и Феня уехала из кошачье-собачьего домика...

Оль, до дома Феня не дотянула 2 минуты!!! правда, на переезде простояли 30 мин. в общем, потом долго мы Вас вспоминали, т.к. у мужа руки порваны конкретно при попытке ее помыть :blink: я не знаю, как у Вас это получилось, но это страшнО...

дома сначала спала, но на след. день все вспомнила и опять села нам на шею. правда, стала чуть спокойнее, но собаки нам явно не хватает :P

животные там потрясающие, особенно собака! муж до сих пор всем рассказывает, какая чудесная собака - всех встречает, провожает, руки облизывает :rolleyes:

так что мы очень-очень благодарны! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за такой положительный и огромный отзыв!!!)) Жаль, что Фенька не выдержала до дома... А я так надеялась, что она все же дотянет... Ну да ладно, страшно ей, видимо, очень переезжать((. Вы меня, конечно, удивили, сказав, что она все руки исцарапала, когда вы ее купали... Так и не скажешь). А так я очень рада, что Феня в таких надежных руках! Спасибо вам!!!

А собака - это стаффка - Джусся, которую привезли мне на передержку год назад)) Но у нее оказался такой нестандартный характер для этой породы - просто исключительный!!! Да что там для породы - для большинства собак очень редкий, что прикипела я к ней всем сердцем и она по-тихоньку, по- маленьку осталась у меня - радовать собой до конца своих дней)) Люблю ее очень за ее нескончаемую доброту, ум, послушание, любвеобильность!)) Вот такие дела!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, еще раз спасибо за социализацию в звериной семье! :gift:

Феня-кот вчера уехала домой. мы сказали, что на ИС, но хозяева сказали, что насовсем :) но мы все равно пару дней подождем...

о таком раскладе мы и мечтать не смели... очень добрая хозяйка, 2 мужчин - муж и молоденький совсем сын (мячей отдали целый мешок), ну и ленивый кот-кастрат. никуда животных не возят (ура!), гулять не выпускают. кошки всегда были, и даже бездомышей пристраивали. живут в квартире, близко от нас! :yahoo:

конечно, это не помешало Фене по дороге обкакаться в переноске - ну это уже традиция, это не лечится, люди отнеслись терпимо...

в общем, благодаря пребыванию на передержке с АДЕКВАТНЫМИ животными, Феня не только не стала орать-шипеть на кота - она, как нам сказали, вообще не обращала на него внимания, все обошла, везде сразу влезла ушами вперед... в общем, вела себя как хозяйка! :appl: туалет свой нашла сразу, поела из 2 мисок - своей и котовьей. потом поела с хозяевами привезенную в приданое дыню (единственное, чем она заинтересовалась из плодоовощного)...

у кого на голове спала ночью - узнаем завтра..... :rolleyes: и скоро поедем в гости к девчонке-коту :)

как все-таки здорово, что отдали тогда на передержку, хоть и ненадолго, и именно к Вам! очень навыки пригодились - есть из чужой миски :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вау!!!! Как здорово!!! Как же я рада за Феню!!! А Вы переживали, что долго не сможете ее пристроить)) Безумно приятно, что Фенька так сразу и по-свойски отнеслась к новому дому. Красивой ей жизни!)) И вам тоже!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Хочу поблагодарить Олю за предложение забрать на передержку больных котят вот из этой темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243149&hl=

Оля хорошо ухаживала за котятами, капала глазки, колола. Если не было нужных лекарств, ходила в аптеку и покупала.

Делала хорошие фотки, когда просили.

И, самое главное, всегда вовремя привозила котят в Москву, где я их перехватывала и везла к врачу ( возила к хорошему офтальмологу). Так что проблем с тем, что передержка далеко - не было. Также Оля забирала у меня котят в Москве и везла домой.

Очень удобно было. Даже не важно, что передержка за городом.

Забрала я к себе котят чисто из экономии. Хотя и цена передержки не высокая, я считаю.

Только котята очень больные и лечиться очень долго. Поэтому решила экономить денежку. А так, и не стала бы забирать, потому как все понравилось.

Оля, спасибо тебе и Алексею за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия и Вам спасибо за спасение таких милых существ;) Прикипела к ним уже, особенно к слепышу( Надеюсь, что все будет хорошо и глазки удастся спасти... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...