Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котам и подросткам-котятам грозит смерть!


Аникей
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

бедный ребенок,

девочки помощи от меня никакой, давайте хоть чуток финансово поучаствую, жду номер СБ в личку. с меня 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное человечкое спасибо всем, кто помогает. Конечно, ни у кого деньги не лишние,но я не для себя прошу.

Наверное, я не права, что столько дней держала ребенка в клинике,но некуда было больше ее отвозить, а хотелось вылечить.

Завтра при выписке заберу все чеки и выложу сканы.

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное человечкое спасибо всем, кто помогает. Конечно, ни у кого деньги не лишние,но я не для себя прошу.

Наверное, я не права, что столько дней держала ребенка в клинике,но некуда было больше ее отвозить, а хотелось вылечить.

Завтра при выписке заберу все чеки и выложу сканы.

 

:help::help::help:

 

все правильно сделали! ребенка и надо было в клинике держать. все время смотреть за ней, вспомните как быстро котята гаснут от всяких болячек! там счет идет порой на минуты! хорошо, что передержка нашлась, и домашняя, с уходом! Будем верить в лучшее, Юм-Юм обязательно найдет дом! Я после 15го еще денежку постараюсь подкинуть, сейчас ну никак не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все правильно сделали! ребенка и надо было в клинике держать. все время смотреть за ней, вспомните как быстро котята гаснут от всяких болячек! там счет идет порой на минуты! хорошо, что передержка нашлась, и домашняя, с уходом! Будем верить в лучшее, Юм-Юм обязательно найдет дом! Я после 15го еще денежку постараюсь подкинуть, сейчас ну никак не могу :(

 

Спасибо большое!!!

:wub: вы просто наш ангел-хранитель в теме. столько помощи

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого есть ники вконтакте, сделайте ПЕРЕПОСТ, пожалуйста!!!

 

vk.com/wall-14401889_4818

 

vk.com/wall-5202904_6521

 

vk.com/wall-9679239_1520

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!!

:wub: вы просто наш ангел-хранитель в теме. столько помощи

:gift:

 

засмущали! :blush: Я ж только объявления развесила, это не трудно совсем :) Только бы нам повезло и по ним позвонили!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy::worthy::worthy:

 

Жду и денег и звонков((( Нет ни того, ни другого!!!!

так обидно...думаешь - я ж не для себя стараюсь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy::worthy::worthy:

 

Жду и денег и звонков((( Нет ни того, ни другого!!!!

так обидно...думаешь - я ж не для себя стараюсь.....

главное - не сдаваться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy::worthy::worthy:

 

Жду и денег и звонков((( Нет ни того, ни другого!!!!

так обидно...думаешь - я ж не для себя стараюсь.....

на самом деле все не так плохо - Юм-Юм есть куда пойти после стационара, ее не бросят, будут продолжать за ней ухаживать. Деньги медленно и по чуть-чуть но поступают (ТТТ) (спасибо всем отозвавшимся! :gift: ). Главное, чтобы малышка была здорова и дом нашла! Не отчаивайтесь, пожалуйста! давайте верить, что все будет хорошо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на ЯК 500 р. через Евросеть в 16:58. Проверьте, пожалуйста. Удачи и здоровья малышке))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на ЯК 500 р. через Евросеть в 16:58. Проверьте, пожалуйста. Удачи и здоровья малышке))))

 

:gift::gift::gift:

Спасибо вам от Юм-Юм и от меня!!!

 

на самом деле все не так плохо - Юм-Юм есть куда пойти после стационара, ее не бросят, будут продолжать за ней ухаживать. Деньги медленно и по чуть-чуть но поступают (ТТТ) (спасибо всем отозвавшимся! :gift: ). Главное, чтобы малышка была здорова и дом нашла! Не отчаивайтесь, пожалуйста! давайте верить, что все будет хорошо! :gift:

 

Отчаиваться ни за что не собираюсь!!!

Я сделаю все, чтобы малышка была здорова и нашла новый,любящий дом.

Спасибо вам за поддержку! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до связного не добралась (ЯК), если завтра не получился в первой половине дня, то в обед на СБ переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер!

Сверила приходы на ЯК:

 

Приходы 07.08 - 08.08.12:

 

07.08.2012 22:29 399,99 р. Перевод от 410011127054213

 

08.08.2012 01:03 500,00 р. Перевод от 410011178396212

 

08.08.2012 17:01 500,00 р. Евросеть, пополнение

 

Итого: 1 400 р.

 

Суммарный приход: 3 900+1 400 +245 (на СБ) = 5 545 р.

Долг в клинике с учетом всех приходов: 5455 р.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, как там Юм-Юм? она ведь сегодня переезжает? уже все готово?

Сегодня на работе оторвали еще 2 "хвостика", я не теряю надежды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ЯК перевела 500 руб. , как дела у крошки?

 

Спасибо! :gift::gift::gift: вечером проверю!

 

Марин, как там Юм-Юм? она ведь сегодня переезжает? уже все готово?

Сегодня на работе оторвали еще 2 "хвостика", я не теряю надежды!

 

Юм-Юм (ТТТ) хорошо. Переезжает она вечером, я ее повезу после работы.

денег конечно не набирается ...буду где-то искать(( или может договорюсь оплатить в рассрочку :(

К клинике и лечению у меня претензий нет, но вот деньги содрать они все-таки любят ни за что.

Точнее так: не говоря мне, они начали кормить котенка дорогим кормом, за который конечно мне платить хорошие деньги.

Вобщем такой легкий сволочизм - видят же что котенка бездомного лечу.а все равно лишь бы загрести по-больше :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юм-Юм (ТТТ) хорошо. Переезжает она вечером, я ее повезу после работы.

денег конечно не набирается ...буду где-то искать(( или может договорюсь оплатить в рассрочку :(

К клинике и лечению у меня претензий нет, но вот деньги содрать они все-таки любят ни за что.

Точнее так: не говоря мне, они начали кормить котенка дорогим кормом, за который конечно мне платить хорошие деньги.

Вобщем такой легкий сволочизм - видят же что котенка бездомного лечу.а все равно лишь бы загрести по-больше :cry2:

 

Ох... в итоге сумма долга еще увеличилась, да? А на передержке что Юмка будет кушать? с лоточком и наполнителем там как? Мне сегодня кошмар приснился: как будто мне звонили какие-то люди из приюта и уговаривали отдать им малышку! :o а я им: :angry::whip::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo:

У меня замечательные новости!!!!!!

для Юм-Юм нашлись ручки!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo:

У меня замечательные новости!!!!!!

для Юм-Юм нашлись ручки!!!!!

 

ОМГ!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: (ТТТ) Когда??? Где??? Я жажду подробностей!!!!! Марина, рассказывайте, не томите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утром позвонила женщина, причем чуть ли не подняла меня с постели!)))

Сказала что увидела объявление на Авито (и это при том, что там были фото Юм-Юм из клиники и не оч. хорошие) и они (там семья) хотели бы взять девочку. Все, что нужно было выяснить - при стандартной процедуре отбора хозяев - я выяснила. Они очень хотят взять именно нашу девочку.

Договорились что пока она побудет у моей подруги - там ее привьют (хозяева сами купят вакцину), посмотрим как она себя будет чувствовать и тогда она поедет в новый дом полностью готовая к жизни в новом доме!

:)

Вот так.

Надеюсь, все именно так и будет.

:appl: (ТТТ)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утром позвонила женщина, причем чуть ли не подняла меня с постели!)))

Сказала что увидела объявление на Авито (и это при том, что там были фото Юм-Юм из клиники и не оч. хорошие) и они (там семья) хотели бы взять девочку. Все, что нужно было выяснить - при стандартной процедуре отбора хозяев - я выяснила. Они очень хотят взять именно нашу девочку.

Договорились что пока она побудет у моей подруги - там ее привьют (хозяева сами купят вакцину), посмотрим как она себя будет чувствовать и тогда она поедет в новый дом полностью готовая к жизни в новом доме!

:)

Вот так.

Надеюсь, все именно так и будет.

:appl: (ТТТ)!!!

Как здорово! (ТТТ)

т.е. Юмка переедет не раньше, чем через месяц, так? Прививки же с трех месяцев. А хозяева опытные? (это я потому спрашиваю, что сами вакцину купят... лишь бы не российскую :blush: ) Как часто эта женщина будет выходить на связь?

вопрос с оплатой ветеринарки уже решился? в рассрочку или перезанимать будете у кого-то? (может быть перейдем на ТЫ? я совсем не старая :D и так гораздо проще)

Сори, что закидываю вопросами, но мне жуть как интересно! и я оч. переживаю :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово! (ТТТ)

т.е. Юмка переедет не раньше, чем через месяц, так? Прививки же с трех месяцев. А хозяева опытные? (это я потому спрашиваю, что сами вакцину купят... лишь бы не российскую :blush: ) Как часто эта женщина будет выходить на связь?

вопрос с оплатой ветеринарки уже решился? в рассрочку или перезанимать будете у кого-то? (может быть перейдем на ТЫ? я совсем не старая :D и так гораздо проще)

Сори, что закидываю вопросами, но мне жуть как интересно! и я оч. переживаю :wub:

 

да, давно уже поры на ты :wub:

 

 

Спасибо тебе большое!! :gift: Так приятно видеть что кто-то переживает и так интересуется Юм-Юмкой. Я сма в нее просто влюбилась - как только ее на руки взяла - когда отлоловила) она действительно маленькое пушистое чудо.

 

Вакцину они купят такую как я им скажу - нобивак трикат последнего поколения.

потом, через две недели будет ревакцинация - той же вакциной!

и через денелю - дней 10 после второй прививки они уже заберут Юм-Юм.

Хозяева не опытные,но мы с ними будем держать связь + подруга у кот. будет котенок - сама ветеринар, но неоткарантиненного котенка она взять не могла - поэтому мы только щас к ней приезжаем.

 

 

С платой вроде договорились что в рассрочку...вот только будут ли эти деньги :blink:

мне кажется что как только котенок уедет на передержку - деньги не будут приходить :(

а это очень грустно,потому что у меня их щас нет, а я мне в отпуск ехать 20 числа...так что ну вообще кошмар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой...какие приятные новости.....

 

помогите погасить долг в клинике......

может пока мы в скорой в названии темы указать, что долг в клинике!...хоть так может кто заметит нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вакцину они купят такую как я им скажу - нобивак трикат последнего поколения.

потом, через две недели будет ревакцинация - той же вакциной!

и через денелю - дней 10 после второй прививки они уже заберут Юм-Юм.

Хозяева не опытные,но мы с ними будем держать связь + подруга у кот. будет котенок - сама ветеринар, но неоткарантиненного котенка она взять не могла - поэтому мы только щас к ней приезжаем.

 

 

С платой вроде договорились что в рассрочку...вот только будут ли эти деньги :blink:

мне кажется что как только котенок уедет на передержку - деньги не будут приходить :(

а это очень грустно,потому что у меня их щас нет, а я мне в отпуск ехать 20 числа...так что ну вообще кошмар

 

Марин, ревакцинация же вроде через три недели? :blink:

А первая прививка когда будет? Время переезда в ДОМ по моим подсчетам - конец сентября, правильно? Хозяева сурьезно настроены? Почему именно Юм-Юмку :wub: выбрали, ты не спрашивала?

Значит до 20.08 нам нужно собрать 5500... Может в названии темы это прописать? Еще нужно финотчет сделать со всеми чеками из ветеринарки, обязательно! И отписываться как Юмочка на передержке будет себя чувствовать (надеюсь, с ней все будет ОК! :wub: ). Главное, чтобы тема не заглохла и чтобы ее не убрали из "Скорой"

 

П.С. Как остальные котята? я так поняла, совсем печально? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...