Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месячных котят дети катают в тележке по жаре


Vetka17
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Перевела на карту ...6907 от Александра ( А-LEKS) 2000 р. :)

 

Это моя карта. Деньги пришли. Я ее давала А-LEKS в тему помощи кошке с недоношенными котятами (один из них сегодня умер, кошка писает раз в сутки только через катетер и у нее жуткий мастит).

 

На эту тему я денег не собираю, я не куратор.

 

Завтра буду выяснять, в какую же тему пришли деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это моя карта. Деньги пришли. Я ее давала А-LEKS в тему помощи кошке с недоношенными котятами (один из них сегодня умер, кошка писает раз в сутки только через катетер и у нее жуткий мастит).

 

На эту тему я денег не собираю, я не куратор.

 

Завтра буду выяснять, в какую же тему пришли деньги...

Cаша мне дал номер карты и ссылку на тему:) Я перевела деньги и отписалась в теме:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cаша мне дал номер карты и ссылку на тему :) Я перевела деньги и отписалась в теме :)

 

Я ему позвонила, Александр сказал, что на мое усмотрение. Предлагаю разделить денежку на три темы: 700р. на анализы Коровкину (совсем нечем платить), 650р. в тему кошки с маститом (долг 10 000р.) и 650р. на котят из этой темы. Когда у меня есть деньги, я периодически их перевожу на чеховских котят, но сейчас у меня несколько тем в скорой и полная ж... Сегодня ночью умер второй котенок((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ему позвонила, Александр сказал, что на мое усмотрение. Предлагаю разделить денежку на три темы: 700р. на анализы Коровкину (совсем нечем платить), 650р. в тему кошки с маститом (долг 10 000р.) и 650р. на котят из этой темы. Когда у меня есть деньги, я периодически их перевожу на чеховских котят, но сейчас у меня несколько тем в скорой и полная ж... Сегодня ночью умер второй котенок((
а я чо? Я ничо:) Я перевела куда велено:) И доложила, где указано:) А Вы уж сами делите:):gift:

Котенка жалко:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ему позвонила, Александр сказал, что на мое усмотрение. Предлагаю разделить денежку на три темы: 700р. на анализы Коровкину (совсем нечем платить), 650р. в тему кошки с маститом (долг 10 000р.) и 650р. на котят из этой темы. Когда у меня есть деньги, я периодически их перевожу на чеховских котят, но сейчас у меня несколько тем в скорой и полная ж... Сегодня ночью умер второй котенок((

 

Сочувствую ((( Света, вы созвонитесь пожалуйста, с Еленой по вопросу денег. Я только обновляю посты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Лена. Двух котят утащили незнакомые девочки, видимо поиграться, котят найти не могут.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Лена. Двух котят утащили незнакомые девочки, видимо поиграться, котят найти не могут.................

 

котят нашли. мокрыми (топили их, что ли), завернутыми в целлофановый пакет под деревом. ЧТО ЗА ДЕТИ УРОДЫ ???? (простите, я в шоке)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вырастет из таких детей? Я б таких отметелила, невзирая что," типа дети" Котята очень хороши. Если б люди представляли, какое это счастье иметь дома котячье существо. По себе знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По согласованию с Еленой денежка Александра идет в тему кошки из подписи.

 

Если в Москве будет передержка, кто сможет привезти котенка/котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По согласованию с Еленой денежка Александра идет в тему кошки из подписи.

 

Если в Москве будет передержка, кто сможет привезти котенка/котят?

 

временно (максимум 2 недели) котят с кормящей кошкой забрали за денежку на квартиру к знакомым.

купили глистогонку.

 

У кого есть возможность подержать котят в Москве до пристройства ? может быть за корм ? :help:

Котятки через 2 недели будут уже откарантиненные, здоровенькие, хорошенькие, быстро должны пристроиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу со слов Лены (по телефону).

 

Котята очень прожорливы, только едят и спят. Катастрофическая ситуация с кормом.

 

Очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо вконтакте разбросать просьбу о передержке и о денежке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо вконтакте разбросать просьбу о передержке и о денежке

 

Есть передержка для откарантиненного котенка! За корм! Надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть передержка для откарантиненного котенка! За корм! Надо?

 

Да, конечно! Сейчас созвонюсь с Леной. Спасибо!!!

Котята едят очень много... Денег на корм уже нет (((

 

П.С. Под машиной того же двора появился мелкий черненький котенок (Уголёк)... Его тоже надо забирать. Финкураторы, отзовитесь!!! Хоть на небольшую сумму.

У Елены на квартире 13 животных, сейчас еще вот эта малышня (6 штук) + кошка прибыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связались с Александрой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра согласна взять одного откарантиненного котенка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Еленой. У дома бегают 2 кошки, беременные. Срочно нужно 3000р. на стерилизацию!!! Стерилизовать будет Ира-Сойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужны деньги на стерлилизацию кошек - Елена сама тут же готова выехать в Москву на стерилизацию к Ире-Сойке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите на стерилизацию кошек! И нужна передержка для котят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята на временной передежке в области. Их надо вывозить в Москву на передержки и пристраивать! Глазки уже чистые! Котята растут и теряют милую детскость!!

 

Еще срочно нужны деньги на стерилизацию 2 кошек в воскресенье у Иры-Сойки!! Одна из кошек- мама этих котят - она опять в загуле!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Еленой. У дома бегают 2 кошки, беременные. Срочно нужно 3000р. на стерилизацию!!! Стерилизовать будет Ира-Сойка.

Перечислены 915 руб. на стерилизацию от КисКоманды на Сберкарту. Просьба отчитаться о целевом использовании средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислены 915 руб. на стерилизацию от КисКоманды на Сберкарту. Просьба отчитаться о целевом использовании средств.

 

В воскресеньи были простерилизованы 2 кошки у Иры-Сойки. Обе оказались не беременные, цена - 1300р. за кошку.

 

Одна кошка молодая, мамка этих котят, ей около года, котят она бросила, когда их стали дети таскать. Вторая кошка, которая выкормила этих котят - ей лет 6-7, Ира сказала, что долго она не проживет, у нее что-то с почками, кишечником, то ли опухоль, то ли воспаление. Сейчас обе кошки сидят в клетках на карантире, через 2 дня будут выпущены на улицу.

 

Спасибо огромное Кис-Команде и всем, кто перечисляет деньги на такое благое дело, как стерилизация!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...