Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У малышки Евы были сломаны задние лапы, торчали кости...Она перенесла срочную операцию


Redrum
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А вы разобрались, как она упала-то из окон с сетками? Чтобы повторов (ттт) не случилось.

 

По поводу денег поподнимайте завтра тему, когда народ появится. Но вот как вы будете с чеками выкручиваться, если операция вне кассы, я не знаю :( Я понимаю, что вы из лучших побуждений, но все же. Кошку очень жалко, все время возвращаюсь в вашу тему :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы разобрались, как она упала-то из окон с сетками? Чтобы повторов не дай Бог не случилось.

 

По поводу денег поподнимайте завтра тему, когда народ появится. Но вот как вы будете с чеками выкручиваться, если операция вне кассы, я не знаю :(

 

 

Она выбежала в подъезд, Марик(мой, не пристраиваемый) открыл дверь, и она за ним. Просто беда с этим котом! Только стоит отвлечься или забыть запереть на ключ- эта зараза так и норовит пойти гулять. И эта глупышка увязалась за ним((( А там - в лифтовых холлах окна открыты, и, видимо,оттуда она и упала. За эту версию говорит и расположение места падения-с моими окнами не совпадает. Ужасно корю себя за невнимательность, но все равно, 24 часа никак не получается следить(( А сегодня мама еще больше расстроила - оказывается, эту кису хотела взять одна из ее клиенток (приходила сегодня). Что еще в прошлый раз положила на Еву глаз, и вот хотела забрать(((( Невероятно, столько неурядиц за парудней(

Вот теперь думаю предложить этой женщине кошечку из приюта, она хочет маленькую и гладкошерстную. Можете тоже покидать варианты - я потом ей всю базу с фотками покажу. Раз уж моя малышка долго не сможет пристраиваться((((( А так-может,повезет какой кисе...

 

По финотчету - постараюсь вытянуть максимум возможных бумажек. Хотя бы с меткой клиники. Также буду ежедневно подкреплять фотографиями с доказательствами, что это именно та кошка, и что операция сделана.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ева- удивительная киса. И попала ко мне удивительным образом. Пару раз,осенью я видела маленькую котенко-кошку, сразу было видно,что она очень красивая, милая. Однажды застала ее сидящей на ледяном ветру у подъезда. Попросила выходящего дедушку присмотреть за ней,пустить в подъезд. Мне стало ТАК ЖАЛКо ее, что просто слезы градом текли. Этот дедушка (лет50-60) с огромным удивлением на это смотрел и еще переспросил несколько раз -"Девушка,вы что,из-за кошки плачете? Вам ее жалко и вы плачете? правда?" , как будто не мог поверить глазам. После этого пообещал,что занесет ее в тепло и скажет жене,чтобы покормила. После этого случая кису неделю или две невидела. Потом в один из дней- вижу- идут два школьника,класс 3-4, а за ними бежит Ева, как собачка. Ребята сказали,что увязалась за ними. Собственно, опять же договориласьс ними что заведут в подъезд, покормят, а потом что-нибудь придумаем, оставила телефон. Но на следующий день киса убежала. И вот, снова через пару недель или больше, под самый новый год, вахтерша звонит в домофон и говорит "Кошечка тут в подъезде бегает, орет, твоя наверно,я тебе на этаж ее принесла... " И кого же я вижу,выйдя на площадку? Конечно же, эту маленькую путешественницу! Пришлось все же взять на время себе,такие "совпадения" я называю кармой, отказаться уже нельзя было. Так приняли ее в стаю. Она чудесная девочка с чудесным характером- вылизывает котов,собак, играется,как котенок, разговаривает, спит только рядом с человеком. ((( Малышка, как я хочу,чтобы все удачно сложилось,ждем завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи пока заняты, сказали чуть позже позвонить,чтобы мне обрисовали ситуацию. Если Ева чувствует себя не совсем хорошо,есть смысл оставить ее еще на денек в стационаре.

Поповоду оплаты договорюсь на половину суммы сначала, больше никак так быстро не собрать.

:gift: Спасибо большое всем откликнувшимся, пока есть такие люди, как Вы, планета не обречена.

:help: Собрано уже рублей 700,(все детали- в теме финотчета) этого,конечно, совсем не хватает( Не бросайте нас,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, с врачом только что говорила - операция прошла успешно, малышка чувствует себя более менее хорошо. Единственное- плохо писает, катетер не ставили, сделали спазмолетик. Я думаю, что этои-за ее стеснительности-ведь основная проблема с Евой была как раз с периодическим писаньем не туда, куда нужно.Она,конечно ж, отучилась, и теперь, возможно, просто стесняется писать под себя, на своем "месте" в клетке стационара.

Как только я за ней приеду, мне дадут лист назначений, все необходимые рекоммендации (колоть придется 3 раза в день)

Через две недели нужно будет ехать на осмотр, а примерно через три- вытягивать спицы.

 

Клиника согласна принять часть оплаты, примерно половину. Общая стоимость операции со стационаром получилась 10 600

:rolleyes: Здорово,что все хорошо! Теперь осталось оплатить часть долга. Ехать надо сегодня.У меня есть на руках тысячи две,этого не хватит(

 

Форумчане, подтягивайтесь, не бросайте малышку Еву!

Врач говорит, что кошечка удивительно ласковая и терпеливая- потягивается, тянет лапки,просит погладить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирать поедем в 22-23 часа, когда жары не будет.До этого времени необходимо собрать хоть что-нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже выезжаем, чтобы не переплачивать за стационар. Скоро будут новые фото и бумаги из клиники! Следите за темкой, уважаемые форумчане, не бросайте нас(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, вот мы и вернулись! Общая суммы вышла 10616 и плюс 1458 за сегодняшний день в стационаре,с капельницами и уколами. Сейчас еще сфоткаю лист назначений, там три укола в день, линкомицин (так вроде пишется) травматин и еще что-то. Нужно будет завтра покупать... Ева не могла пописать целый день, и когда уже врачи хотели ставить катетер или прокалывать напрямую, она все же решилась :rolleyes: Действительно, это все стеснительность нашей малышки.

 

Заплатили сегодня 5000, набрали чудом - собственно, ушли все деньги , отложенные на передержку для другой коши-мамаши((((((

Остальной долг- 5616р и 1458р нужно будет в ближайшее время погасить, поэтому очень прошу Вашей помощи, уважаемые милые дамы и господа. Самое страшное уже позади- кровь, боль, торчащие кости через порванную кожу, но Евочке предстоит реабилитация, 10 дней уколов (стоимость еще не расчитывала, но все равно те же деньги,которых нет((

 

От всей души благодарю всех,принимающих участие в судьбе малышки Евы, да будут благословенны Ваши дни и полны добра. Добро всегда воздастся сторицей, это факт. Если у Вас есть даже малейшая возможность помочь - не отворачивайтесь, не проходите мимо. Даже 50 рублей- это маленькая ступенька на пути к большому добру.

 

 

5c92_mUx2tA.jpg

KqXbImdeOtA.jpg

8ALXyaN9Gbs.jpg

6LJCW-pC8cU.jpg

VNdtboI8Cf8.jpg

IMtSYUA20Zw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАрод, подтягивайтесь =) Все фото, чеки выложены. Сегодня понесу Еву на уколы. Катетер вчера решила снять, его как-то странно примотали, слишком сильно, кисе было неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что никто к нам не заходит. (( Пожалуйста, поподнимайте темку хотя бы, завтра нас из скорой уберут, и будет гораздо сложнее освещать ситуацию с кисой.

 

Кому интересно - у Евы тьфу-тьфу-тьфу все благоприятно, покушала сметанки сама, потом полизала кошачий пакетик. Опять не могла пописать, но я переложила ее в лоток и поставила в туалет. Через несколько минут дело было сделано! Какая все-таки чистоплотная и аккуратная малышка... :blush::rolleyes:

 

Долг в клинике - около 7т.р, пока что есть немного времени, чтобы собрать хоть какую-то часть.

 

Еще есть к Вам вопросы по уколам- всегда ли назначения врачей верны, обязательно ли колоть линкомицин?

 

uMztp-io15M.jpg

 

А этоона с Митяем, отличным молодым псом, бывшим бездомным любимцем района, которого я тоже забрала для пристройства. Но он уж как-то сильно прижился, хоть и обдирает обои и грызет бетонные стены :blush:

CAcMCD6ET0c.jpg

SsKN1HrWK8E.jpg

9rq2YJivsnI.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по прогнозам врачей? Сколько будет идти заживление? Про уколы лучше откройте тему в поболтайке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прием на 15 число назначили, проверят и может быть снимут лангеты. Киса терпит, но видно,что ей больно еще двигаться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому еще интересно(эххх(( - у Евы почти все благополучно, кушает сама, пытается перемещаться- но кричит((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, а почему кричит-то? Позвоните врачу, пожалуйста.

Помяукивала первое время,когда перекладывала. Поняла,в чем дело- бинт на гипсе был у нее под животом очень сильно натянут, пережимал там все, как только обрезала -сразу все вяканья прекратились.

 

 

 

Перевела на телефон 300 рублей. Проверьте, пожалуйста.

И здоровья кисе!!!!!!

 

Спасибо, все пришло!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помяукивала первое время,когда перекладывала. Поняла,в чем дело- бинт на гипсе был у нее под животом очень сильно натянут, пережимал там все, как только обрезала -сразу все вяканья прекратились.

Да, моего кота тоже так после операции на лапке перевязали слишком туго, я делала послабее :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще что меня беспокоит- почитала сейчас, что при остеосинтезе обычно гипс не накладывают-а Еве наложили лангеты.

 

Сегодня приходил молодой человек, который ищет свою кошку,пропавшую больше полугода назад. Очень-очень похожа на Еву. Но не она(((

Завтра еще обещал зайти со своей девушкой, может и станут ее опекунами=))))

 

На погашение долга Евочке нужно еще 5,500 р. Звонили изклиники, торопили. Мол, если к нам не ездите каждый день на уколы, то рассчитывайтесь скорее. Чувствую,скоро доставать начнут, как коллекторы из банка :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно было бы сносить из скорой, но! Вся ситуация-то втом, что началось все с мамы-кошки и новорожденных котят(все уже открыли глазки),(тема-http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213193&st=0) для которых я собирала деньги на передержку срочную и ветеринарку.Но вот эта беда с Евочкой,и все эти деньги были отданы за нее. И сейчас несчастная мамашка с котятами до сих пор сидят на балконе(а там жара неимоверная во второй половине дня) Поэтому,уважаемые форумчане, я в режиме "скорой" и пытаюсь собрать хоть какую-то сумму, чтобы помочь обеим кошечкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у кого есть возможность передать корм, стронгхолд, капли для глаз или помочь материально - пишите или сразу звоните 89646308480

Эта помощь не напрямую для Евы, но напрямую с ней связана- семейство кошачье надо тянуть, обрабатывать и кормить и параллельно выплачивать долг в клинике, обеспечивать малышке лучший уход и кормление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото еще нет? Как у вас дела?

 

К сожалению, никак не могу перевести вам деньги. Банкомат, который по дороге с работы, уже который день не работает :( Завтра попробую в другую сторону пойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...