Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больного хорька подкинули к воротам Ногинского приюта!


qwertop
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Тему открываю по просьбе Ирины Собачницы(лат.).

Она сейчас в "полях"......но........ей.....человеку весьма известному,популярному,отзывчивому и неравнодушному на форуме........люди звонят и звонят........

Все в названии темы........

Хорек.....ужасно....просто....ужасно толстый....видимо гормональные проблемы(

Пожалуйста,кто занимается хорьками....нужна ЛЮБАЯ Ваша помощь............Ногинский приют - не место для хоря(

Сейчас там и без него проблем хватает(

Помогите :help:

 

UPD: информация по хорьку здесь http://www.ferret.ru/posts-q14853.html

фото http://www.radikal.ru/users/domovoj81/matvej

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строго говоря, хорек был найден в наглухо заклееной скотчем старой и потрепанной переноске в лесу, то есть он был не просто обречен на смерть, он был обречен на смерть страшную и мучительную...Нашедший его человек отнес его в зоомагазин, в котгром хорька в плачевном состоянии брать отказались и этот человек не придумал ничего лучше, чем отнести его в приют для собак...

Сердобольная Лена Смирнова взяла конечно, и сразу позвонила мне)))))

Хорек- полный сирота, заниматься им некому...

У него проблемы со здоровьем, видимо гормональные, по заключению ветврача( впрочем не спеца по хорькам)

Хорь очень толстый, лысеватый и у него плохо ходят задние лапки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!

Форумчане! Сами знаете,что творится сейчас в Ногинском приюте((((((

 

 

 

Знакомые с хорьками!!!

 

Нужно решить сейчас........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин! Здорово,что ты "прорвалась" в инет и смогла подробно описать ситуацию...........я практически тебя не слышала..............только слезы.....

 

Лично я........совершенно не знаю,что такой хорь и как его"готовить"................ :(

 

Ногинский приют просто не может принять его((((

 

Кто занимается хорьками!!!! Пожалуйста!!! Посоветуйте хоть что нибудь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ferret.ru/topics-s1.html

напишите на форум, помогают по возможности.

или могу открыть там тему, но нужны прямые контакты для связи. sobachnitsa, я могу указать Ваш телефон из профиля?

 

сейчас клетка или переноска, лоток по типу кошачьего, вода, кормежка временно может быть качественным кошачьим кормом, или мясное на крайний случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ferret.ru

напишите на форум, помогают по возможности.

 

сейчас клетка или переноска, лоток по типу кошачьего, вода, кормежка временно может быть качественным кошачьим кормом, или мясное на крайний случай.

К сожалению эту ночь ему придется в любом случае провести у Лены в машине... У нее сейчас с приютом куча проблем, не до хорька ей, там собакам есть нечего...

Про этот форум знаю, написать нет возможности- пишу с планшета, он еле грузит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте я открою там тему. чей контакт давать для связи? может его сегодня кто сможет забрать на передержку.

Я там открываю тему...........правда не знаю...........в нужном ли разделе...........

Давайте,'Helga, лучше Вы)))

 

а вот тут разместить инфу, может быть??? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177891&st=0

 

и вот http://horek.net/index.php

Спасибо,ДИ!!! Кинула туда ссылку на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там один раздел.

чьи контакты давать?

Я поместила ссылку на нашу тему в раздел......"возьму..."

Тел. Ирины, пока ,наверно.

 

Ириш,а действительно........чей телефон давать для ускорения процесса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду только телефон. текст уже набрала.

Перезвонила Ирине..........пожалуйста,укажите её тел. 89629577989. Спасибо Вам,Helga,извините,не знаю Вашего имени........... за оперативность. :gift: Там ужасная ситуация.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!Завтра Лена может его в Москву привезти, но кто бы им не занялся, ему нужно обследование и лечение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда в какую клинику возили хорька?

Никто никуда не возил- его посмотрела приютский врач, и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто никуда не возил- его посмотрела приютский врач, и все...

Во сколько завтра могут привезти хоря в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю клинику где могут посмотреть и определить что необходимо для хоря какое лечение. Могу туда его отвезти. Нужно только насобирать денежек на прием и на необходимые манипуляции. С меня 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос в том, куда хоря девать после клиники, и кто будет лечить, если потребуется лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что на него денежку нужно собирать, но я даже примерно не представляю сколько может стоить обследование и лечение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я хочу надеяться что кто нибудь откликнется на ферете и сможет его передержать. Сейчас уже поздно людей нет на форумах. В любом случае его нужно показать врачу, там возможно нужна операция. Прием врача стоит 500 р. так как это экзотическое животное. Поэтому прием я оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толстый и плохо ходит? задние лапки волочит, да?

Вроде девочка, не молодая. Приносили недавно такую в Айболит ногинский, очень растроились, когда им сказали, что они приобрели немолодое да еще и больное животное. (если, конечно, это тот хорек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я ветеринарный врач. Могу забрать малыша.

Насовсем или на лечение? У Вас есть опыт лечения хорьков? Или планируете к спецам обращаться?

Насколько я знаю, у хорьков много специфики((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...