Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лайзу отобрали у попрошайки!


Бастинда
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

блин 4500 просмотров и так мало отзывов :(

форумчане, пожалуйста. подключайтесь

sos-овая ситуация

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин 4500 просмотров и так мало отзывов :(

форумчане, пожалуйста. подключайтесь

sos-овая ситуация

:help:

 

 

Врач, конечно важнее, но Игорь и так сразу денег не взял, дал отсрочку. Думаю, нам наглеть тоже не надо.

 

 

Но если ехать к врачу, я так понимаю, надо сразу еще КТ делать? чтоб Лайзу два раза не таскать, ей ведь больно. Где столько денег взять?

Если хоть еще что-то соберем за сегодня-завтра, можно наверное в понедельник поехать.

 

Все-таки к кому стараться попасть? К Позябину?

Я кроме Ягникова никого не знаю, но с Лайзой ехать в такую даль, думаю будет проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач, конечно важнее, но Игорь и так сразу денег не взял, дал отсрочку. Думаю, нам наглеть тоже не надо.

 

 

Но если ехать к врачу, я так понимаю, надо сразу еще КТ делать? чтоб Лайзу два раза не таскать, ей ведь больно. Где столько денег взять?

Если хоть еще что-то соберем за сегодня-завтра, можно наверное в понедельник поехать.

 

Все-таки к кому стараться попасть? К Позябину?

Я кроме Ягникова никого не знаю, но с Лайзой ехать в такую даль, думаю будет проблематично.

будем надеяться что Лайза доживет до понедельника, зато мы наглыми не будем и рассчитаемся с Игорем. это важнее наверное ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого хорошего спинальника Вы можете нам посоветовать, кот. работает завтра, в воскресение? Я еще раз говорю, кроме Ягникова я никого не знаю! А он в отпуске до среды!

И врач нужен в такой клинике, где делают КТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, умоляю - без паники и ужастных прогнозов. Хороший диагност и КТ в одном месте почти нереально. Хорошему диагносту может не понадобицццо КТ.

Собака получает противоотечное, противовоспалительное и мочегонное. Нормалек.

Почки смотрели на УЗИ - ушиба нет? Потому што очень похоже....

Название кто-нить поменяет? - напишите модерам - "срочно нужна консультация спинальника".

И далее спокойно смотрим кто и где у нас есть по позвонкам - когда прием, у кого-то , может, есть личный контакт... Только умоляю - спокойно.

 

 

Да. кстати - хлоргексидином хорошо бы петлю ей промывать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Хохлов? не его специфика?

извиняюсь за эмоции :blush: давно так не переживала за собачку

Да, фиг знает.... СтаффКо своих собак Позябину показывают.Хвалят. Но он по-моему только по субботам. Не могу дозвоницца в ветАкадемию.

 

Анализы ей сделали хоть какие-то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хохлов, на сколько я знаю - неврапотолог...

понятно, мне советовали просто с котом, на чувствительность проверить

 

Да, фиг знает.... СтаффКо своих собак Позябину показывают.Хвалят. Но он по-моему только по субботам. Не могу дозвоницца в ветАкадемию.

 

Анализы ей сделали хоть какие-то???

значит к нему надо... но что получается ждать до след субботы?..

 

Мария, анализы сдавали какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила своему вету - его нет в списке спинальников, но 25 лет клинического опыта не пропьешь....

 

Дословно - по тому, что я описала - скорее всего , защемление, грыжа , парез... как проверить - внутримышечно дексаметазон из расчета 0,1 мл на кг массы тела- т.е. 20 кг - 2 мл, 25 -2,5 мл......

Препарат снимет давление в позвоночнике и собака сможет двигаться, правда недолго.... Тогда точно - защемление, грыжа , парез. Точнее, --- только спинальник и КТ. Последнее гарантирует компьютерную точность. 90%, что потребуется операция. Девы, убегаю до вечера . Надо добыть телефон Позябина (по-моему в Скрябинке есть КТ....), телефон есть в СтаффКо - кто-то может позвонить Eiena i Grem или Наташе Цыфирке - у меня все телефоны на умершей недавно трубке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 500 рублей на тел Бастинде для Лайзы. Только пришла с работы, увидела от нее писмо на mail. На карту положить мне проблематичнее. Лайза, поправляйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мобильный телефон Позябина (кто будет договариваться - кину в личку), рентген можно взять с собой, но он делает сам - контрастный рентген. Если ничего не увидит (а у нас увидел), тогда отправляет на КТ (где-то рядом совсем).

Принимает не только в субботу. Звоните, узнавайте. Если есть прием в понедельник - надо ехать, Москва еще будет полупустая.

 

Как собака???? Есть новости????

можно выложить процедурные листы из клиники и назначения???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохлов принимает в ВЕТЛЭНДЕ в понедельник с 11 до 16 . Там работает наша Цыфирка .Сказали посмотрит бесплатно.

Он поднимал таких собак - причем, консервативно, без операций.

 

Есть кто живой????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина.... Все ушли на фронт....

Девы, определяйтесь, стучите в личку - дам все телефоны.

Мое мнение - надо ехать к Хохлову, у Позябина в очереди придецца посидеть....

К Хохлову, и если он не обнаружит серьезных повреждений (типо разрыв спинного мозга) и возмецца лечить....то лечится. Если нет, то он сам скажет к кому лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дексаметазон Лайза получает.Звонила Игорю-Лайза нормально-кушала ,пила,мочу спускали.Завтра с Машей поедем ее навестим.К спинальникам поедем после кт,обещали договорится подешевле ,правда пока не знаю насколько...

Время уже упущено,если что серьезное,собака 4 дня в таком состоянии и уже 2-3 дня роли не сыграют...Будем конечно надеятся на ушиб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дексаметазон Лайза получает.Звонила Игорю-Лайза нормально-кушала ,пила,мочу спускали.Завтра с Машей поедем ее навестим.К спинальникам поедем после кт,обещали договорится подешевле ,правда пока не знаю насколько...

Время уже упущено,если что серьезное,собака 4 дня в таком состоянии и уже 2-3 дня роли не сыграют...Будем конечно надеятся на ушиб...

 

 

Вы не поняли - можно обойтись без КТ. Я очевидно что-то непонятно нашкрябала. КТ безусловно нужно доктору, чью фамилию Вы не можете вспомнить.

Хохлов и Позябин сами решают, есть такая необходимость или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них что вместо глаз рентген или они ясновидящие? :P Ох!Не доверяю я последнее время никаким врачам,только технике сначала...

А уж распиаренным врачам и подавно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них что вместо глаз рентген или они ясновидящие? :P Ох!Не доверяю я последнее время никаким врачам,только технике сначала...

А уж распиаренным врачам и подавно....

 

Рентген у них в клинике. Если понадобится. "Распиаренные" врачи готовы осмотреть собаку бесплатно.

Денег на КТ Вы соберете, если назначение будет сделано специалистом, а не доктором на К.....

Скажите, а кто куратор собачки, которая судя по всему останется инвалидом и будет срать под себя всю оставшуюся жизнь?

Вы?

Не затруднит ли Вас выложить чеки и назначения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них что вместо глаз рентген или они ясновидящие? :P Ох!Не доверяю я последнее время никаким врачам,только технике сначала...

А уж распиаренным врачам и подавно....

 

По поводу Позябина , и КТ. Очень советую проконсультироваться с Позябиным.

Он мою фокстерьешу поставил на ноги, была запущенная травма позвоночника, перелома не было, на рентгене никаких изменений не было видно тоже, но была грыжа дисков, как следствие - компрессия спинного мозга, задние конечности не двигались, но чувствительность была.

Позябин проверил рефлексы, и как альтернативу КТ предложил миелографию - снимок позвоночника с введённым контрастом, делается под наркозом, на этом снимке видно, есть ли сдавление спинного мозга. как правило, если требуется операция - сразу же, под тем же наркозом и собака и оперируется, в нашем случае было так. Правда, перед этим пять дней пытались лечить консервативно, но не помогло.

После операции задние конечности восстановились, не на 100 %, конечно, потому как время было до этого упущено много, по нашей глупости, и потому, что вовремя не нашли хорошего врача. Но собака сейчас бегает.

Операция на позвоночнике у Позябина вместе с миелографией обошлась 15 тыс. это чуть больше стоимости КТ. Не всегда есть смысл платить за КТ, если есть более дешёвая альтернатива.

для бездомышей он делает скидки. По мобильнику ему сложно дозвониться, я договариваюсь о приёме через его ассистентку, если что, есть её номер. Принимает практически каждый день, в первой половине.

Единственное - насколько я знаю, нет стационара. мы свою сразу забирали домой, и делали все назначения дома, капали тоже.

 

Материально сейчас не могу помочь, но в конце августа выйду на работу, постараюсь перевести денежку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть мобильный телефон Позябина (кто будет договариваться - кину в личку), рентген можно взять с собой, но он делает сам - контрастный рентген. Если ничего не увидит (а у нас увидел), тогда отправляет на КТ (где-то рядом совсем).

Принимает не только в субботу. Звоните, узнавайте. Если есть прием в понедельник - надо ехать, Москва еще будет полупустая.

 

Как собака???? Есть новости????

можно выложить процедурные листы из клиники и назначения???

девочки, это лучшее и самое рациональное предложение! подумайте хорошо, знающие люди плохого не посоветуют! мы же здесь все с одной целью - помочь собаке

 

напишите пожалуйста чёткие назначения из клиники, чеки, фото... тему тоже нужно вести и поддерживать правильно, иначе у людей возникнет недоверие и помогать не возникнет желания... я понимаю что вы новички, вам пытаются подсказать как лучше, прислушайтесь пожалуйста

 

а договариваться конечно лучше Марии или Жанне, чтоб не играть в испорченный телефон

 

Положила 500 рублей на тел Бастинде для Лайзы. Только пришла с работы, увидела от нее писмо на mail. На карту положить мне проблематичнее. Лайза, поправляйся!

денежку получила

500 руб

спасибо за помощь

мне ещё есть желающие перевести денежки на моб, подожду, потом переведу на карту сб

ещё на вебмани будет платёж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу Позябина , и КТ. Очень советую проконсультироваться с Позябиным.

Он мою фокстерьешу поставил на ноги, была запущенная травма позвоночника, перелома не было, на рентгене никаких изменений не было видно тоже, но была грыжа дисков, как следствие - компрессия спинного мозга, задние конечности не двигались, но чувствительность была.

Позябин проверил рефлексы, и как альтернативу КТ предложил миелографию - снимок позвоночника с введённым контрастом, делается под наркозом, на этом снимке видно, есть ли сдавление спинного мозга. как правило, если требуется операция - сразу же, под тем же наркозом и собака и оперируется, в нашем случае было так. Правда, перед этим пять дней пытались лечить консервативно, но не помогло.

После операции задние конечности восстановились, не на 100 %, конечно, потому как время было до этого упущено много, по нашей глупости, и потому, что вовремя не нашли хорошего врача. Но собака сейчас бегает.

Операция на позвоночнике у Позябина вместе с миелографией обошлась 15 тыс. это чуть больше стоимости КТ. Не всегда есть смысл платить за КТ, если есть более дешёвая альтернатива.

для бездомышей он делает скидки. По мобильнику ему сложно дозвониться, я договариваюсь о приёме через его ассистентку, если что, есть её номер. Принимает практически каждый день, в первой половине.

Единственное - насколько я знаю, нет стационара. мы свою сразу забирали домой, и делали все назначения дома, капали тоже.

 

Материально сейчас не могу помочь, но в конце августа выйду на работу, постараюсь перевести денежку :)

 

Причем завтра тоже вполне может быть, по воскресеньям часто бывает на работе - пиарицца, .......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Беланте какой долг остался? интересно, если найти у кого скидку. то пересчитают сумму или уже нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в Беланте какой долг остался? интересно, если найти у кого скидку. то пересчитают сумму или уже нет?

В теме предлагали скидку - девушка живет рядом с клиникой, готова была подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме предлагали скидку - девушка живет рядом с клиникой, готова была подойти.

 

Так она из Щербинки,а Маша вроде писала,что они повезли собу не туда,а в Братеево.

Что поменять в 1 посту? И пусть кто нибудь откроет тему в Финансировании.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...