Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабродор, 2г, девочка, с документами


Jer
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня позвонили и сказали, что хотят сдать в приют девочку лабродора, черного окраса, 2г, с документами. К сожалению, я ничем помочь не могу, но попросила подождать 2 дня. Вдруг, кто сжалится и захочет помочь. Фото нет и врятли будет, т.к. я в вообще завтра уезжаю. Если кто-то решит заняться, дам контакты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, господи!!! Чем же лабрадор то не угодил?

 

 

Поддержу вопрос. Бойцовых сдают обычно с мотивацией "мы боимся" "покусал" "опасный", а сдать лабра в приют- интересно что движет людьми? :( Не понимаю, куда катится мир...

 

Заняться сама, увы, не могу- ни финансово, ни морально :( Могу только пожелать удачи и поддержать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60309 создала тему на породном форуме.

 

и посоветовать людям к заводчику обратиться в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержу вопрос. Бойцовых сдают обычно с мотивацией "мы боимся" "покусал" "опасный", а сдать лабра в приют- интересно что движет людьми? :( Не понимаю, куда катится мир...

А тут обычно такие отмазки как "родился ребёнок" "аллергия", "переезд"......хотя на самом деле чаще всего просто надоел или не справились с воспитанием: писает, грызёт или не остаётся дома один и т.д. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собакой занимаются породники, с хозяевами созвонились, держат до 7го августа, потому будут забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собакой занимаются породники, с хозяевами созвонились, держат до 7го августа, потому будут забирать.

занялись девочкой? спасибо им большое! есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...