Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ладушку выбросили на дачах


nevand
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Лапочка моя! Завтра денежки кину.

Елена, мне поступила довольно значительная сумма, полагаю, что это от Вас. Это очень существенные деньги, мне неловко, что Вы взваливаете на себя мои проблемы. Ведь Ладушка в первую очередь моя подопечная...

Спасибо Вам огромное за помощь! Завтра выходит объявление на Ладу в Вечерке, будем ждать. В любом случае перечисленными Вами деньгами буду распоряжаться исключительно в Вашего согласия.

Возможно, завтра буду в приюте. Сейчас все зависит от самочувствия другой собаки, которая временно у меня дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти деньги вы можете оприходовать на две темы. Например, 2000 на Ладу и три на другую тему. Едят-то они все вместе. Очень бы хотелось, чтобы Ладе вы покупали творог и варили яйцо вкрутую. У меня она это ела каждое утро с большим удовольствием и все-таки это полезное разнообразие. В кашу можно яйцо добавлять. Да и вообще , если не хватает на Вольфа, то пользуйтесь. :) Мне собакам ничего не жалко. Тем более, я посмотрела, в теме подростков минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, мне поступила довольно значительная сумма, полагаю, что это от Вас. Это очень существенные деньги, мне неловко, что Вы взваливаете на себя мои проблемы. Ведь Ладушка в первую очередь моя подопечная...

Спасибо Вам огромное за помощь! Завтра выходит объявление на Ладу в Вечерке, будем ждать. В любом случае перечисленными Вами деньгами буду распоряжаться исключительно в Вашего согласия.

Возможно, завтра буду в приюте. Сейчас все зависит от самочувствия другой собаки, которая временно у меня дома.

Коля, я не собираюсь тебя учить, но ты не правильно мыслишь, здесь не должна быть неловкость….....этот форум помощи, это не только твои проблемы, да, ты куратор -координатор, но финансовое бремя нельзя нести одному, хочет человек помочь Ладе, надо принять помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти деньги вы можете оприходовать на две темы. Например, 2000 на Ладу и три на другую тему. Едят-то они все вместе. Очень бы хотелось, чтобы Ладе вы покупали творог и варили яйцо вкрутую. У меня она это ела каждое утро с большим удовольствием и все-таки это полезное разнообразие. В кашу можно яйцо добавлять. Да и вообще , если не хватает на Вольфа, то пользуйтесь. :) Мне собакам ничего не жалко. Тем более, я посмотрела, в теме подростков минус.

Елена, спасибо Вам!

На завтра взял отпуск, везу Вольфа обратно к хозяйке, парень оклемался, можно домой! Часть расходов, я думаю, компенсирует хозяйка, часть активно рвется компенсировать Мила :) , ну и часть я возьму на себя.

У хозяйки обменяю Вольфа на Джулю ( :wacko: ) и поеду в приют. Сейчас варю кашу, сварю еще яйца. Творога, к сожалению, сейчас нет - в магазине ни разу не был, занимался Вольфом. Пока все деньги записал в тему Лады, потом при необходимости подкорректирую.

Завтра вечером напишу новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большой привет всем лохматым!

Привет передал. Все, что сделано за вчерашний день описано в соседней теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40#entry8146646

 

Кстати, кто вчера поднял Ладу на АВИТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила вчера газету. Лада там среди ясновидящих... А вольер, в котором Лада живет, приличный? Я имею ввиду насчет дожей и холода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила вчера газету. Лада там среди ясновидящих... А вольер, в котором Лада живет, приличный? Я имею ввиду насчет дожей и холода?

Во, как раз хотел спросить, видел ли кто-нибудь газету, вышло ли объявление.

Лада же уже 2 недели сидит в моем вольере, прижилась там совсем. Все, что я там сделал и еще планирую сделать в плане утепления, я описываю в теме своих щенков (которые уже не щенки). В плане размеров - это самый большой вольер в приюте, он как будто двухкомнатный. Кровлю в сарае полностью заменил. А что насчет тепла, то тут, конечно, все относительно: утепленные будки я построю, но при минус 20-30 все равно будет явно не жарко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила вчера газету. Лада там среди ясновидящих... А вольер, в котором Лада живет, приличный? Я имею ввиду насчет дожей и холода?

Лена, есть в газете еще объявления на соб? Странно, что нет совсем звонков.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака была одна -наша. И несколько кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака была одна -наша. И несколько кошек.

Да, странно тогда, что нет звонков......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, странно тогда, что нет звонков......

Как раз ничего странного. Спрос есть там, где есть предложение, а одно объявление - это не предложение. Полагаю, что звонков и не будет. Фигня получается с Вечеркой. Надо у них интересоваться на будущее, какое количество объявлений с животными подано в выпуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это два листка, вложенные в середину со сплошной рекламой. Вроде тех бесплатных рекламных газет, которые раскладывают по почтовым ящикам. Я вообще-то такие даже не смотрю, если газету покупаю в дорогу. Вот на Claws-е моя тема болтается уже месяц, просмотры есть, звонков нет. Может у меня фотки не очень? Или написала не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это два листка, вложенные в середину со сплошной рекламой. Вроде тех бесплатных рекламных газет, которые раскладывают по почтовым ящикам. Я вообще-то такие даже не смотрю, если газету покупаю в дорогу. Вот на Claws-е моя тема болтается уже месяц, просмотры есть, звонков нет. Может у меня фотки не очень? Или написала не так?

С Толстушкой, самый большой тираж (1200) газеты и выпуск по четвергам с телепрограммой на неделю, кладут в почт. ящики.

Газета "Веч Москва" выход по вторникам и пятницам веч. можно туда дать объявл. там по дешевле....разговаривала с Ольгой из редакции, если, что можно поменять нами выкупл. места с Толстушки на обычную газету.

Цену скажет завтра или Коля, ты можешь посмотреть прейскурант, который я тебе скинула.

Она мне сказала, что сейчас многие жалуются рекламодатели, что нет звонков...видимо не закончился еще дачный сезон.

 

Я, сейчас в замешательстве куда давать след. объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, сейчас в замешательстве куда давать след. объявление.

Может быть," Из рук в руки"? Там специализированный раздел, вроде, есть. И люди ,наверное, целенаправленно покупают эту газету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это два листка, вложенные в середину со сплошной рекламой. Вроде тех бесплатных рекламных газет, которые раскладывают по почтовым ящикам. Я вообще-то такие даже не смотрю, если газету покупаю в дорогу. Вот на Claws-е моя тема болтается уже месяц, просмотры есть, звонков нет. Может у меня фотки не очень? Или написала не так?

Дело в том, что весной был тот же формат - реклама, среди которой и объявления на животных. Но звонков было полно. У нас был рекордсмен - собачка Альма из Печатников. На нее по Вечерке поступило больше полусотни звонков.

Происходящее сейчас мне категорически не нравится, но как быть я пока не знаю.

На счет других изданий, в том числе и "ИРР", надо подумать. Логику тут искать довольно сложно, я сам никогда не стал бы использовать газеты для поиска чего бы то ни было, при условии, что есть интернет. Но и из интернета откликов ноль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Толстушкой, самый большой тираж (1200) газеты и выпуск по четвергам с телепрограммой на неделю, кладут в почт. ящики.

...

Мил, у тебя все перемешалось уже. Да, газета с программой, но она только в продаже, в ящики иногда кидают как раз обычные выпуски (вторник, четверг, пятница), их же раздают у метро. Да и тираж явно не 1 200, а в сотни раз больше.

Стоимость объявления в обычном выпуске 2 124 р., при оплате нескольких объявлений есть скидки от 5 до 15%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам вчера в ящик бросили газету с Ладой?! :mellow: Видимо, тираж не раскупили? У меня теперь две таких газеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам вчера в ящик бросили газету с Ладой?! :mellow: Видимо, тираж не раскупили? У меня теперь две таких газеты.

Ух ты, интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Ладе творог покупали. Ну и как , она съела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю Ладе творог покупали. Ну и как , она съела?

Да, Лада ест с удовольствием и творог, и яйца, и печенье, и много еще чего. Она все-таки жила дома, знает вкус некоторых продуктов. А остальные мои понюхали и есть не стали. Люська даже отказалась есть отварное сердце, когда я его им привез в первый раз. Объедки были им привычней. Хорошо хоть к сухому корму быстро привыкли, едят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она, когда приехала второй раз, яйцо неохотно поковыряла. Но на следующий день просто слизнула. Как-то надо разнообразить питание, иммунитет укреплять перед зимой. Что касается рекламы в газете, там на одном листе целители и животные, на другом - вывод из запоя. Посмотрим, что даст завтрашнее объявление. Но у меня и надежды особо не было, когда я увидела. Давайте найдем на форуме пиарщика, а про эти деньги забудем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и первый звонок поступил... Но людям, судя по голосу, надо как раз на ту страницу, где вывод из запоя.

- Вы ищете хозяев для Ладушки?

- Да.

- Ну вот, мы нашлись.

- ....

 

Прям как в анекдоте:

Самоуверенный молодой человек увидел на улице красивую девушку и решил с ней познакомиться.

- Девушка, по Вам видно, что Вы давно ищете принца на белом коне.

- Ну.

- Ну вот, я пришел.

- Круто! А где принц?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...