Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасенная душа из Калужской усыпалки.Одноглазик Тотошка,размером с кошку.Удалили опухоль.Остались жить у Юли-zabava!


Света (Валдайка)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Света (Валдайка)

Пока новостей нет-выходные.Ждем вердикта ещё парочки ветеринаров.Но на недалекое будущее надо планировать глистогонку и прививать.

Народ,я по старинке,каниквантелом глистогоню,может это уже вчерашний век?

Как думаете,чем лучше Тотошику глистов прогнать,учитывая что в анализе кала гельминтов не обнаружено? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть результаты УЗИ

Есть результаты анализов

Нужно ещё много сделать

Нужно СРОЧНО!!! поставить точный диагноз

ПОМОГИТЕ ТОТОШКЕ!!!

ОН ЗАСЛУЖИЛ ПРОЖИТЬ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ НЕ ИСПЫТЫВАЯ БОЛЬ!!!! :help: :help: :help:

 

Пока новостей нет-выходные.Ждем вердикта ещё парочки ветеринаров.Но на недалекое будущее надо планировать глистогонку и прививать.

Народ,я по старинке,каниквантелом глистогоню,может это уже вчерашний век?

Как думаете,чем лучше Тотошику глистов прогнать,учитывая что в анализе кала гельминтов не обнаружено? :)

Нам для щенков очень рекомендовали Мельбимакс. Он есть для взрослых и маленьких.Говорят очень хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Нам для щенков очень рекомендовали Мельбимакс. Он есть для взрослых и маленьких.Говорят очень хороший.

Я разные мнения про него слышала...Подумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он действительно очень хорош-им и микрофилярии убиваются.Но процент отравлений им увеличивается с каждым днем!!!! Даже взрослые собаки очень тяжело переживают такие отравления.Оля Стася спецом ездила за мибельмаксом в клинику,так Стаська у нее чуть не померла после приема.Щенки вообще гибнут на раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Ну,в принципе,наверное, все глистогонки дают побочный эффект на печень в том числе,,надо подобрать наиболее безопасный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Мельбимакса...Ужас..Может и наши поумирали от него?...

Тогда не надо Тотошке его...

Он слабенький и так,в чем только душа держится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тошка, заянька. Света. а может анализы в тему выложить. Здесь есть врачи и люди, которые разбираются. Может чего посоветуют.

 

Ой, нашла анализы в теме. Плохой из меня сокуратор, за своими азиатами не успеваю следить... :( . Что-то у Тоши все показатели снижены. Он случайно не истощен? Чем его на передержке кормят?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Мне не показалось что он истощен.

Вот и я сомневаюсь по поводу Мельбимакса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не показалось что он истощен.

Вот и я сомневаюсь по поводу Мельбимакса....

Девушки, я всех своих подопечных глистогоню канеквантелом, покупаю его только в ветлеке. Понимаю, что страховка от подделок призрачная, но все таки есть надежда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Девушки, я всех своих подопечных глистогоню канеквантелом, покупаю его только в ветлеке. Понимаю, что страховка от подделок призрачная, но все таки есть надежда

Валентина,я с Вами совершенно согласна.Спасибо за совет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если представить чем он питался последний год а может всю жизнь то такие показатели и не удивительны,там небось и желудок и поджелудочная плохие.И кровь в кале конечно звучит как-то пугающе :( и я каниквантелом,но покупаю в ближайшем зоомаге :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду в этом самом ветлеке брать когда приеду,в этот раз не успела.Если мне еще кто-нить скажет что это за птица такая -ветлек :blink::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Сегодня Александр Бовин 600 р на як с вычетом 30 р комиссии, те 570р

Давнооо прилетели.Александр-огромное Вам спасибо :gift:

Дашунчик,тебе за помощь животным большой респект,во многих темах помогаешь,спасибо,друг :wub:

 

Юль,это для тебя,"Ветлек" http://www.vetlek.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Я звонила Баги,узнавала вес Тотошки.Сошлись на весе 8-9 кг,но до 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Чем его на передержке кормят?

Сначала кормили натуралкой,но чужая сушка показалась ему вкуснее :blush: Теперь Тотошка кушает сушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завешивала Чаки -он по размеру один в один 8500,так что угадали с весом :) и новости ттт!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Вчера спрашивала у Баги как Тотошка себя чувствует.Всё в порядке.Темку не бросайте,Тошке кроме нас рассчитывать не на кого....

До вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто помог копеечкой большое спасибо :),но ему еще на кастрацию тыщи три-четыре понадобится точно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
из вк сегодня

 

Оля Кожевникова 200р на МТС***41-98

Денежка пришла.Спасибо :gift:

 

Юль,до кастрации ещё ооочень далеко,К сожалению,новости плохие.Ещё один ветеринар озвучил своё мнение:"... прививку делать нельзя. У Тоши лейкопения, может, вирус какой-то (любой), Еще может быть новообразование.

Сейчас нужны ферменты и железо.

Абомин или Юниэнзим 2р по 0,5 после еды.

Энергетическая паста или Гамавит.

Гликопин или человеческий Ликопит.

Пока так, дальше посмотреть, как будет себя чувствовать.

Я звонила Лене, просила его общупать по поводу новообразований, и еще надо послушать, нет ли урчаний в животе. У него какие-то непереваренные волокна."

 

Галя,спасибо большое Вам за помощь.

 

 

Если честно,я в полной растерянности.Сколько врачей,столько мнений.И что с этим делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...