Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вырастили и выкормили, а теперь опять на улицу!


zuzya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

всю ночь этот маленький крокодил меня ел:)

Я просыпалась от того что крохотные зубки со зверским рычанием пытались оторвать от моей руки кусок мяса.

Я предлагаю назвать ее Оливией, по домашнему `Олив.

пописать просится на пол, что очень радует:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вот и снесли... Люди, помогите щенке пристроиться? Кто бы адрес почты написал - я б фоты прислала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чета я вообще не понимаю- а никто не видит нас? :blink: а если лапу оторвать, увидят?

Саша, Вы где?

 

помогите пиаром хоть, товарищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тихо, сам с собой, я веду беседу.. нда.

Datur может, выложишь фоток чуток?))) глядишь, увидит народ красоту такую, и потянется))). Ты пиарить сама будешь, или, помщь пиарщика нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ! покидайте по доскам девчонку! её радостно кинула куратор на передержке, то бишь у меня. другие отсылают к чертям в приют, может и мне тоже?

 

a6257144f4bb.jpg

9a9cf67ffa99.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец я связалась с куратором. ВСЕ НОРМАЛЬНО! У нее просто сломался компьютер и она не могла выйти сюда, завтра привезут ноут.

Модераторы , измените название темы на "подсосный щенок". Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, это я пожаловалась :blush:

модераторы, простите))

но, давайте дождемся Сашу сперва, а потом попросим обратно название сменить... ага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грымзятина ровно в 6 утра будит меня посредством перегрызания шеи. Не смейтесь! Она либо обжирает мне пучок, либо кусает за шею.

Регулярно принимает солнечные ванны и дышит свежим воздухом.

Ест она смесь. Я тут попробовала дать столовую ложку творога. Она мне тааакой понос дала. Больше не экспериментирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смеси ей мало. Над консервы. Или - сушку размачивать. Она у меня роял канин жрала за обе щеки. Только смесь - никак недостаточно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я консервы чуть позже давать буду. Для щенков хорошие у педигри как не странно. Сушка дерьмо, а они ниче так. Какие еще марки для щенков с 1 месяца делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без паники, все я появилась, создаю тему на финансирование, завтра отсылаю 500 руб на тел. передержки, мы договорились, что так будет удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ! покидайте по доскам девчонку! её радостно кинула куратор на передержке, то бишь у меня. другие отсылают к чертям в приют, может и мне тоже?

 

a6257144f4bb.jpg

9a9cf67ffa99.jpg

 

 

Извините технически не могла выйти в инет, а физически пару дней не могла на тел денег кинуть - живу одна с маленьким ребенком в деревне, чтобы позвонить - это еще не значит, что я кинула)))

Завтра на тел. переведу как и обещала 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец я связалась с куратором. ВСЕ НОРМАЛЬНО! У нее просто сломался компьютер и она не могла выйти сюда, завтра привезут ноут.

Модераторы , измените название темы на "подсосный щенок". Заранее спасибо!

 

 

у меня тел всегда был включен и я всегда на связи, иногда могу не взять, так как ребенок грудной - то спит, то хулиганит и тому подобное)))))))))

, просто я позвонить не могла, так как денег на тел не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...