Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Алабайка. Новообразование, удалена почка, резекция кишечника.


Jer
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А в ответ тишина.....бедная наша Габуся, никому она не интересна :(

 

 

:cry2: :cry2: как же все не вовремя((((( все что было-уже распихано, а до зп еще неделя, к сожалению не могу пока денюшкой помочь!!!! но хоть поддержу и темку подниму!! :worthy: :worthy:

помогите красотке, у нее нет никого, кроме АХ и форума, помогите хоть по чуть-чуть собрать Габи, она же мучается!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено:

 

18.07

Lily_ - ЯК 700-00

VAV 2000 -00 СБ

20.07

Evgenia-V 4000-00 СБ

 

Спасибо! У Габи есть 6700..операция уже завтра..

 

Ситуация такова,что мы вынуждены будем прекратить прием новых собак.У нас на кураторстве последние месяцы постоянно 50 собак,среди которых много сложных..финансов и физических возможностей не хватает..

только забрали щенка из Колибри непроходимостью, с огромным долгом по клинике, вчера другой щенок попал в Бэмби с энтеритом...там снова долг...

теперь Габи...20 тыс- это только операция, а еще стационар, капельницы послероперационные

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тема есть по тому, который в Бемби с энтеритом? Я работаю рядом с Бемби, могу отвозить, если что нужно - корм, лекарства, пеленки и т.п., за мой счет, конечно. Пишите, что ему нужно, все отвезу.

Пардон, что в этой теме пишу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
А тема есть по тому, который в Бемби с энтеритом?

Вот тема Одри: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210785

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас остался всего один день, тянуть больше нельзя, а денег на операцию не хватает. Что же делать? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расходы по Габе (кассовые чеки это из Зоовета)

 

bf877790aa2d.jpg6f9b5df68a2c.jpg

 

Габриэлле срочно нужна операция, а денег практически нет, просим помощи для девочки:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу на карту ************3278 перевести еще 1000 рублей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу на карту ************3278 перевести еще 1000 рублей.

Спасибо Вам большое!!!! :gift: Что-то у нас везде долги. Злата, Одри, Габи.... :help:, и нигде тянуть нельзя, нужно срочное лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Могу на карту ************3278 перевести еще 1000 рублей.

Елена,огромное Вам спасибо.На команду АХ прям чёрная полоса какая-то нашла...Надо им помочь бороться за жизнь собак.Люди,не проходите равнодушно мимо,помогите собакам выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 рублей.

Девочки , а вам за спасение великанов :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жаль, что нечем помочь совсем(. Только тему поднять. А в контакте никто не может разместить? :blush: Как заметила по другим темам, обычно из контакта помощь часто приходит, на самом форуме видимо все финансово уже выдохлись(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, где в контакте размещают, там где я размещала информацию, нет ни одного отклика. Сегодня к 21 часу я должна была привезти Габу в клинику. Ночью должны были делать капельницы, а утром забрать на операцию. В клинику мы не поехали, т.к. нет денег. В долг никто собаку оперировать не будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, где в контакте размещают, там где я размещала информацию, нет ни одного отклика. Сегодня к 21 часу я должна была привезти Габу в клинику. Ночью должны были делать капельницы, а утром забрать на операцию. В клинику мы не поехали, т.к. нет денег. В долг никто собаку оперировать не будет :(

 

 

Жалко очень собаку:(

Я тоже видела, что в другой теме набрали денег на операцию в основном из контакта.

Нужно, как мне кажется, просить, чтоб кто то разметил там, где нужно информацию в контакте. Я к сожалению в этом вообще ноль.

Тут я думаю так быстро такая сумма не наберется, а с таким раскладом, как я понимаю, каждый день на счету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, ФОРУМЧАНЕ, разместить информацию о собачке в контакте, может еще где то в сетях.

 

Тут каждый день на счету, если не час уже.

Жалко как собу, красавица такая.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Отчет за 21.07:

 

на карту СБ:

елена4 перевела 1000 рублей

 

ИТОГО: 1000

 

Огромное спасибо Елене за помощь :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила в ЖЖ (очень надеюсь, что модераторы оставят пост), а также у себя в контакте, в фейсбуке и одноклассниках. Очень надеюсь на помощь неравнодушных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила в ЖЖ (очень надеюсь, что модераторы оставят пост), а также у себя в контакте, в фейсбуке и одноклассниках. Очень надеюсь на помощь неравнодушных людей.

Спасибо Вам большое, у нас и правда ситуация катострофическая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Габуся....

18b7e5ece8a5.jpgc0e8c08d8e4a.jpg

 

На УЗИ в "ЗООВЕТЕ"

f718ec9b4999.jpg

 

 

Готовимся к операции В ДОЛГ! в клинике "Ас-Вет"

 

519b727a25c9.jpg

83f35e0e8eab.jpg

 

Помогите собачке выздороветь :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое, у нас и правда ситуация катострофическая...

 

 

Перечислила Вам на карту 1000 р.

 

Может в название темы поменять- написать там что нибудь типа- счет идет на часы?

Или как нибудь по призывней?

 

Давайте дадим собаке шанс на жизнь, счет идет на часы, нужна срочная операция, может случится трагедия в любой момент

 

может как то так написать, чтоб народ увидел?

 

ЛЮДИ- ФОРУМЧАНЕ, ДАВАЙТЕ ДАДИМ СОБАЧКЕ ШАНС НА ЖИЗНЬ

 

ТУТ СЧЕТ НА ЧАСЫ ИДЕТ!!!

 

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ВАША ПОМОЩЬ, ПУСТЬ ДАЖЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ , МОЖЕТ СТОИТЬ СОБАКЕ ЖИЗНИ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Перечислила Вам на карту 1000 р.

Большое спасибо за помощь :gift:

 

Габи в клинике,её готовят к операции,которая должна состояться сегодня вечером...В ДОЛГ...врачи поверили команде АлабайХэлп на слово.Но долг надо отдавать и чем быстрее тем лучше.У команды ещё есть тяжелые собаки и им тоже помощь нужна незамедлительно.

 

Помогите команде вытянуть алабаек :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...