Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Каждый миг может стать последним-метис невской маскар.+3 красивых котенка и серо-голубая кошка живут под машинами


gavrik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Глаз ему на улице обрабатывает Людмила. Ну а куда его?

Вот именно :( На этого котенка с глазиком тупо нет денег :cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаз ему на улице обрабатывает Людмила. Ну а куда его? ...

Инн, всё равно их всех не вытянуть. :cry2: Поэтому пока только у него и у невака есть шанс. :cry2:

У меня вопрос - деньги на стерилизацию в основной теме все потрачены? Я отчет о деньгах на двух хвостов не получила. Если нет, то можно их перекинуть на черныша с больным глазиком. Не нравится мне такой подход - выбора того, кто покрасивей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте черного самозапрыгивающего вытащим!!

 

Кто присоединится - финкураторы???? :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поможет черному??? :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня все медицинские расходы, стучаться в личку.

Спасибо!

Эх, было бы куда черного посадить... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки я так и не поняла общую стратегию :blush: В первом посте написано, что нужно хотя бы две недели для социализации. На мой вопрос

А они что совсем дикие? А через две недели куда их?

 

Был такой ответ (хотя куда их дальше я так и не поняла

Просто если их сразу на передержку, там же никто особо их социализацией заниматься не будет, а в прайде (когда выпустят) им и подавно не нужно будет общаться с человеком. В детском возрасте они быстро привыкают и социализируются, а если вырастут и повзраслеют на передержке, среди кошек и общаясь в основном только с кошками - то это висяк. Таких не пристроить уже.

 

Теперь оказывается, что черный совсем ласковый и просится в руки. Так зачем ему эти две недели с социализацией? Или вопрос не с поиском этого карантина-социализации, а с финансами?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь оказывается, что черный совсем ласковый и просится в руки. Так зачем ему эти две недели с социализацией? Или вопрос не с поиском этого карантина-социализации, а с финансами?

В первую очередь вопрос, конечно, в финансах... Ну или в наличии бесплатной/бюджетной передержки. Даже такого ручного его (черного) сажать-то пока некуда... :(:help: И уже пойманного дымчатого не на что передерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупо нужны деньги...или бесплатные/бюджетные передержки....

 

все как всегда..... :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что 500 руб для черныша найду месячно, поймате и его сестричку, будет 1 тыс.

К сожалению, этого совершенно не хватит даже на бюджетную передержку :( А бесплатную никто пока не предлагает... Ау, может, кто-то возьмется софинкурировать черныша-котенка с больным глазом? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос - деньги на стерилизацию в основной теме все потрачены? Я отчет о деньгах на двух хвостов не получила. Если нет, то можно их перекинуть на черныша с больным глазиком.

Там на остатке 1000 р. (еще на одну кошку только на стерилизацию). По второй 1000 р. найду чек, на днях тогда выложу. На нее простерилизовали Вишню-2 в марте-апреле где-то.

Хорошо, Инн, 1000 р. на черного мальчика. И дальше что? Это 10 дней передержки платной, бюджетной или бесплатной никто не предложил, очередь не выстраивается. А через 10 дней куда его? Я тупо не смогу платить, потому что на мне уже висят несколько кошек, по которым я даже темы не открывала, + тяну тех, по которым темы есть (а суммы там выходят не маленькие).

Поэтому вся проблема как всегда в деньгах.

Пока предложена бесплатная передержка только на метиса невской. Поэтому кроме неё/его никого больше забирать не будем. :(

 

С меня все медицинские расходы, стучаться в личку.

Спасибо большое! :gift: Если найдётся для него вариант и финкураторы, тогда стукнусь (ну и если мед.расходы ему понадобятся).

 

Теперь оказывается, что черный совсем ласковый и просится в руки. Так зачем ему эти две недели с социализацией? Или вопрос не с поиском этого карантина-социализации, а с финансами?

Всё упирается в финансы. :( А если не в финансы, тогда надо чтобы нашелся человек, который бы взял черного до пристройства пусть даже за корм и наполнитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, ну что, как там пойманный дымчатый котенок?

Усё! Ему повезло (хотя бы одному из всех, пока). Он уже на передержке у клапы. Людмила оплатила пока только 10 дней, дальше опять неизвестно что и как будет.

Лена сказала, что ему мес.2,5 -3. Назвали Димка, Димон. В принципе, сегодня он уже лежал у Людмилы на коленях, она ему гладила пузо, а он мурчал. Хотя в первый же вечер метался по клетке и всё разнёс там. Поэтому я и говорила про социализацию. У котят она происходит быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё упирается в финансы. :( А если не в финансы, тогда надо чтобы нашелся человек, который бы взял черного до пристройства пусть даже за корм и наполнитель.

 

Понятно, тогда надо бы так и написать там, а то непонятно, что предлагать... Поскольку до пристройства я все равно не могу держать, ни платно, ни бесплатно, то удаляюсь.

Вообще-то "бесплатная" - она тоже "платная", просто для передержки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще может помочь черному самозапрыгивающему-в-переноску??? :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто еще может помочь черному самозапрыгивающему-в-переноску??? :worthy: :worthy:

 

совсем нет откликов...может кто-то в соцсетях может разместить????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю; написано, что серому повезло. Там какие условия? И чем черный котенок с больным глазом не дотягивает до этих условий? Могу на сл неделе пойти в жж и вконтакт, поискать помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю; написано, что серому повезло. Там какие условия? И чем черный котенок с больным глазом не дотягивает до этих условий? Могу на сл неделе пойти в жж и вконтакт, поискать помощи.

Не поняла про условия... :( Тупенькая я. :rolleyes:

Если про фин.сторону - то цена жизни 100 р./день. И не только черный, но и любой другой (кроме невачка, которому предложена бесплатная передержка) до этих условий не дотягивает. Потому что, если бы на мне НЕ висели другие коты, кошки, котята, то помогла бы молча и этому прайду. А дальнейший поворот событий мне известен (так почти всегда в моих темах) - тему сносят из скорой, финансов нет, кошки на передержках, и до пристройтсва я тяну их практически одна (за редкими исключениями), поэтому еще раз повторяю, что еще 5 морд на себя финансово не повешу. Вот только поэтому никто из них до этих условий и не дотягивает.

У меня только одна мысль теперь - стерилизовать мамку и выпустить назад. Когда наскребу денег, тогда это попробую осуществить.

 

Буду софинкуратором самозапрыгивающего черныша на 1500 руб.

Спасибо, Оль, большое! :gift: Ура! У черныша есть шанс! + 500 р. Маша (Мирониха) Уже 2000 р. есть. осталось еще на почти такую же сумму найти финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю; написано, что серому повезло. Там какие условия? И чем черный котенок с больным глазом не дотягивает до этих условий? Могу на сл неделе пойти в жж и вконтакт, поискать помощи.

 

да, если есть возможность - покидайте там инфу....наскрести бы еще хоть!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня только одна мысль теперь - стерилизовать мамку и выпустить назад. Когда наскребу денег, тогда это попробую осуществить.

Оль, а где и, главное, сколько денег надо на это мероприятие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...