Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно. Выброшена кошка перс с тремя котятами. Котятки уехали в семью. Мамка еще на передержке.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Котята остались в ПРИЮТЕ????

 

В приюте. Я сейчас надеюсь только на чудо и на себя.....

Котята привиты проглистованы....неужели никто не может взять по одному котенку на бесплатную передержку...у нас у всех по 10 кошек дома?!

На платную передержку отдавать не хочу и нет денег, хорошие передержки они всегда заняты, а лишь бы куда...после последней передержке, куда попала моя кошка Мафи с котятами...я просто уже боюсь отдавать на передержки......поэтому так настойчиво прошу забрать по котенку в обычную семью до пристройства.

 

Не понимаю зачем я открыла тему.

 

7837835916a2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так же в свое время просила помощи,но поняла,что надеется можно только на себя!!!

На свой страх и риск взяла котенка с Рино...а у самой трое хвостов не привитых...

Я бы взяла к себе,но я еще котенка не вылечила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так же в свое время просила помощи,но поняла,что надеется можно только на себя!!!

На свой страх и риск взяла котенка с Рино...а у самой трое хвостов не привитых...

Я бы взяла к себе,но я еще котенка не вылечила)))

Спасибо за правду и понимание.

У многих по одной кошке, но взять несчастного котенка не могут....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите малышку!!

Просто чудо!!!Такая красотка!!! :help:

Жалко всех, но я тоже надеялась, что кто то возьмет котенка за красоту......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им нужна и еда, в приюте их не деликатесами кормят.....да, несчастные котятки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то возьмется за этих детишек, я обещаю 500 рублей в месяц до пристройства. Если будет возможность, буду давать немного побольше. Помочь больше ничем не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко котявок! Но я тоже к сожалению ни чем не могу помочь. Живу на пенсию с уже 7-ю котодетьми. Не знаю, как их вытянуть.....

 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ БЕДНЫМ СИРОТАМ! ПО ОДНОМУ КОТОРЕБЕНКУ В НЕ ГУСТОЗАСЕЛЕННУЮ СЕМЬЮ РЕАЛЬНО ВЗЯТЬ. ОНИ КРАСАВЧИКИ И У НИХ ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ НА ПРИСТРОЙСТВО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сил нет на них смотреть в клетке.

Если появится куратор, который будет плотно заниматься пристройством, можете привезти ко мне в воскресенье вечером, до этого времени я не в Москве.

Бесплатно.

Единственное "но" - меня дома практически не бывает - утром ухожу, в ночи возвращаюсь. Сидеть будут в отдельной комнате. Но, думаю, это лучше, чем в клетке. Если мой кот их обижать не будет, то будут по квартире перемещаться.

И еще есть нюанс - я на выходные обычно уезжаю на дачу, и кота своего увожу с собой. Думаю, смогу с кем-нибудь договориться, чтобы приезжали кормить. Ну или корма буду оставлять на 2 дня.

В конце августа я, скорее всего, уеду, но, думаю, они до этого времени пристроятся?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сил нет на них смотреть в клетке.

Если появится куратор, который будет плотно заниматься пристройством, можете привезти ко мне в воскресенье вечером, до этого времени я не в Москве.

Бесплатно.

Единственное "но" - меня дома практически не бывает - утром ухожу, в ночи возвращаюсь. Сидеть будут в отдельной комнате. Но, думаю, это лучше, чем в клетке. Если мой кот их обижать не будет, то будут по квартире перемещаться.

И еще есть нюанс - я на выходные обычно уезжаю на дачу, и кота своего увожу с собой. Думаю, смогу с кем-нибудь договориться, чтобы приезжали кормить. Ну или корма буду оставлять на 2 дня.

В конце августа я, скорее всего, уеду, но, думаю, они до этого времени пристроятся?

 

 

 

Mila, а я вот токо хотела предложить их попиарить по доскам интернета. Такие милые детки, ваще :)

 

Мне кажется они должны быстро пристоится.

Может Вы возьмете их на кураторство? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, на кураторство не возьму точно. Только передержка, кормление, уход. Под куратора, который не бросит. Я практически все время в разъездах и работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, на кураторство не возьму точно. Только передержка, кормление, уход. Под куратора, который не бросит. Я практически все время в разъездах и работе.

 

 

Я имела в виду Mila 62 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох. девушки... Сижу сейчас и по рукам себя луплю!!! На малышей запалааааа. Только боюсь, что они цапанут болезнь от моего котика.У него рак ушей. И клетка даже есть. И отдельная миска. Блиииин. Даже комплекс игровой для кошек. Самодельный. Имеется еще моя родная собакина и бывшеприютско-пиковская Феюшка)))) ( кошечка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сил нет на них смотреть в клетке.

Если появится куратор, который будет плотно заниматься пристройством, можете привезти ко мне в воскресенье вечером, до этого времени я не в Москве.

Бесплатно.

Единственное "но" - меня дома практически не бывает - утром ухожу, в ночи возвращаюсь. Сидеть будут в отдельной комнате. Но, думаю, это лучше, чем в клетке. Если мой кот их обижать не будет, то будут по квартире перемещаться.

И еще есть нюанс - я на выходные обычно уезжаю на дачу, и кота своего увожу с собой. Думаю, смогу с кем-нибудь договориться, чтобы приезжали кормить. Ну или корма буду оставлять на 2 дня.

В конце августа я, скорее всего, уеду, но, думаю, они до этого времени пристроятся?

Отличное предложение! :appl:

у меня оставались котятки одни, тоже так и ничего нормуль! чем мне котята и больше нравятся чем щенки, что с ними практически не каких хлопот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох. девушки... Сижу сейчас и по рукам себя луплю!!! На малышей запалааааа. Только боюсь, что они цапанут болезнь от моего котика.У него рак ушей. И клетка даже есть. И отдельная миска. Блиииин. Даже комплекс игровой для кошек. Самодельный. Имеется еще моя родная собакина и бывшеприютско-пиковская Феюшка)))) ( кошечка)

у меня у одной кошки клещи и не чем не могу их уничтожить, а вот у других 5 ничего нет :blink:

если их вычищать, то думаю они не перекинутся

извиняюсь я чего то про клещи подумала. :blush:

а рак то точно не перекинется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 17.7.2012, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
у меня у одной кошки клещи и не чем не могу их уничтожить, а вот у других 5 ничего нет :blink:

если их вычищать, то думаю они не перекинутся

извиняюсь я чего то про клещи подумала. :blush:

а рак то точно не перекинется

 

 

 

Да дело в том, что там такая стадия страшная. Гной из уха подтекает. Как могу-прочищаю. Котику 8.5 лет. Хоть наполнителем бы малышам помогла. Хоть немного. Котофею моему хуже от них не будет, а вот малышам- неизвестно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, может тогда .... рискнем? Доверите одного? Котофей мой не кастрированный. Феюшка- стерилизована. Кормлю всех натуралкой. Девоньки, только одна просьба- чтоб надолго у меня они не зависли. По мере возможности. Почему об этом пишу- у меня в соседней комнате квартиранты. 4-ро животных очень надолго- явный перебор. Платить мне ничего не надо. Котенок много не слопает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоих возьмете? Помогу обязательно. Хотите- кормом, хотите -наполнителем, хотите -деньгами. Пропадут же котята...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...