Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! светло-песочная собака Ума убежала! Нужна помощь в поиске и расклейке объявлений!


Lyalya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я НЕРВИЧЕСКАЯ... и у меня чЁс...если нет помощи...сидела на работе,позвонила ,МАЛЕНА как в воду опущенная...короче ,я поехала ей на помощь,в три часа дня.

 

хотите верьте,хотите нет...все дорогу читала "Богородице дева радуйся..." ,мне эта молитва помогла и другую собаку найти.

Приехала начали клеить макеты,в радиусе 100-300 метров от дома,где передержка. Всех кто встречался опрашивали, И ВСЕ!!! ЕЕ ВИДЕЛИ!!! кто час назад,что утром,кто в 12...т.е. собака бегает в округе и никуда ,далеко не убегает...Лена ,с утра ,конечно искала в другом месте...

 

дворники и мужики с пивОом -лучшие помощники,все видят,все знают. Всех предупредили,НЕ ДОГОНЯТЬ,РУКИ НЕ ТЯНУТЬ,А ТОЛЬКО ЗВОНИТЬ Лене!!! и вот... :rolleyes:

 

зашли ,прям во двор дома,где они всегда гуляли,встретились здесь с Сашей(передержкой) И В ЭТО ВРЕМЯ,смотрю в сторону,а дворники машут нам рукой и показывают пальчиками вниз,АЙ МОЛОДЦА!!! НЕ КРИЧАЛИ,А МОЛЧА РУКАМИ МАХАЛИ...а у Лены телефон разрывается,эт ей мужики с пиВОм звонят,что значит они ее видят... я Лене,-Лена ,стойте на месте ,не идите к ней...а зовите"

Ребят,вот что значит собаки ЛЮБЯТ ЕЕ!!! Бедная Умка...она услышала Ленин голос...и на полусогнутых,потом на пузе ползла к Лене! ГОСПОДИ, СПАСИБО ТЕБЕ!!!

 

Лена ,вся в эмоциях ,схватила ее на руки ,целует... :cry: (это слезы счастья) Умка вся заколотилась,затряслась,но с Лениных рук уходить не хотела. Сразу в машину ее! ну и там уж они и обнимались и целовались...а с Умки шерсть ,как снег сыпится...в стрессе...

на поимки и поиск ушло полчаса/минут сорок!

Вот такой счастливый конец!!! А КТО ПОМОГАЛ, МОЛОДЕЦ!!! Девочки,мы ужодарим вам от ве уезжали,а кто то приехал нам еще на помощь! Благодарим вас от всей души!!! :gift: :gift: :gift:

 

НО!!! тема остается в скорой...в среду у Умки операция!!! нужно обновить первый пост, чуток позже выложу все выписки из клиники. У Умки абсцесс культи матки...и киста яичника...ВОТ ТАК ХРЕНОВО ЕЕ СТЕРИЛИЗОВАЛИ В ФЕВРАЛЕ!!!

 

зы чуток позже все выложу и опишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще будучи не сбежавшей, со слов Саши(передержка) Умку пять дней назад повязал лабрадор... :angry: нюансы по поводу увидела/не увидела/успела/не успела-ОПУСТИМ! :cry2:

 

Умка -СТЕРИЛИЗОВАННАЯ! значит...-ПЛОХО! пока ,в машине,она была у Лены на руках...испачкала все брюки...у нее идут выделения из петли...

 

поймав Умку и обнаружив данную проблему,сразу поехали в клинику,в Оберег/Алтуфьево...

Сделали рентген ...

 

диагноз : начинающийся абсцесс культи матки, киста яичника.

 

ну и что делать. Хорошо,что работал Шпак,я сразу побежала к нему,успела,т.к. он уже уходил на операцию. Его слова:

-если собака подпустила к себе кобеля,значит,стерилизация сделана ПЛОХО. Если по результатам УЗИ - культя присутствует и она в воспаленном состоянии,а так же на яичнике киста,то лучше не тянуть и сделать срочную,повторную стерилизацию и диагностический (забыла как называется,ну типа разрез, или дианостическое вскрытие )

 

я говорю

-а если там все в гное...то как оперировать

ответ

а только оперативным вмешательством и можно избавиться от данной проблемы! Вот! далее буду фото счастливой встречи...фото чеков,выписки и проч.

 

ОПЕРАЦИЯ НАЗНАЧЕНА НА СРЕДУ - 18 ИЮЛЯ . КЛИНИКА ОБЕРЕГ/АЛТУФЬЕВО. ХИРУРГ -ШПАК.

 

ОЧЕНЬ ПРОСИМ...ПОМОЩИ... :worthy:

 

трындец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl:

Вот уж радость то!!!!!!!!!! Господи, Ума, как же все за тебя переживали! и не зря!!!!!!!!! ты нашлась!!!!!!!!!

Лена, Ира, и ВСЕ ВСЕ ВСЕ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

вот только получается, что слезы радости омрачаются слезами горя....

Бедная Умка мало того, что почти 3 дня бегала голодная холодная, так ее еще и операция ждет :cry2::( ...

ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ !!!!!!!!СТОЛЬКО ВСЕГО СВАЛИЛОСЬ НА ОДНУ МАЛЕНЬКУЮ СОБАЧКУ!!!!! :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lyalya,меняйте срочно название... и первый пост.

 

ну наверно типа: Убежавшая с передержки Умка, абсцесс культи матки,киста яичника. Операция. Очень просим помощи.

 

и конечно первый пост,убирайте фото,оставьте одно. и по дням хронологию,иначе нас снесут НЕМЕДЛЕННО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще мы взвесились... и весим всего 13800... :rolleyes:

она маленькая...на фото кажется больше. ОЧЕНЬ ЛАСКОВАЯ!!! ОЧЕНЬ!!! совершенная НЕ ДИКАРКА!!! Любит гладиться,обниматься,и так смешно обнимает двумя лапками руки ,как бы держит их... :wub: как маленькие детки ...маму любят и обнимают ее так нежно...(эт мои слюни...)

 

вот по моему...найти бы ей сразу дом и отвественных хозяев! Собака дома не гадит,прекрасно ходит на поводке,пуглива,да...но ЛЮБОВЬЛЮБОВЬЛЮБОВЬ и внимание БЫСТРО сдедают свое БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО!!!

 

процесс взвешивания...ИДЕАЛЬНО! c5bf17e9a465.jpg 0ecce2959d75.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух! Не зря я вчера перед поисками Умки спасла дрозда! Хороший знак!

Всё теперь у Умки ДОЛЖНО БЫТЬ хорошо!

А какая она счастливая, что нашлась. и какой свет в глазах.....

Бедная Малена, стресс на стрессе...

Операция - серьёзно! Очень нужна помощь!

Абсцесс это более, чем серьёзно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще будучи не сбежавшей, со слов Саши(передержка) Умку пять дней назад повязал лабрадор.

Какая все таки замечательная передержка))).....

И вы ее снова туда отвезете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая все таки замечательная передержка))).....

И вы ее снова туда отвезете?

 

нет. Умка поехала на передержку к Лиле Scarlet,там же где и Багира.

 

Деньги переданные Саше -3000 руб за передержку,она обещала вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИНО

вот ее характер и отношение к человеку,сейчас для нее Лена-это всё! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ЭТИ ТРИ НОЧИ ОНА ПЛАКАЛА! И ДУМАЛА ,И БОЯЛАСЬ,И ГОЛОДНАЯ БЫЛА...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lyalya,меняйте срочно название... и первый пост.

 

ну наверно типа: Убежавшая с передержки Умка, абсцесс культи матки,киста яичника. Операция. Очень просим помощи.

 

и конечно первый пост,убирайте фото,оставьте одно. и по дням хронологию,иначе нас снесут НЕМЕДЛЕННО!

 

НЕ ДОЖДАЛАСЬ...НАПИСАЛА МОДЕРАТОРАМ. БОИМСЯ ,ЧТО ТЕМУ СНЕСУТ ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А стерилизовали-то где?

 

Стерилизовали в Туле... :angry: и такая беда ,у всех трех собак,стерилизованных у этого "доХтора"... :(

 

 

НАРОД! ОБОЗНАЧАЕМ ПРОБЛЕМУ!!!

 

-собака неделю назад была привезена от деда идиота,у которого было 42 собаки. Умка одна из них(осталось там 16)

- через пять дней ,на передержке,при прогулке Умку повязал лабр...(передержка в коломенском)

- на следующий день собака убежала и скиталась три дня...

- вчера ,16 июля была поймана,и отвезена на другую передержку,к Scarlet

- из петли идут выделения, вчера же обследована в Оберег Алтуфьево,диагноз - АБСЦЕСС КУЛЬТИ МАТКИ,КИСТА ЯИЧНИКА. НАЗНАЧЕНА ОПЕРАЦИЯ ,СРОЧНАЯ ,НА СРЕДУ 18 ИЮЛЯ.

 

Умка абсолютно человеческая собака, маленькая и трепетная...После скитаний и стресса шерсть сыпится снегом...

 

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ,У УМКИ НЕТ НИ КОПЕЕЧКИ!!! ЗАВТРА ОПЕРАЦИЯ,ИДЕТ СКОРОТЕЧНЫЙ ГНОЙНЫЙ ПРОЦЕСС...ОПЕРИРУЕТ ШПАК. УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ,РАСХОДЫ КОЛОССАЛЬНЫЕ...

 

ЕСТЬ ЯК,ЕСТЬ СБ,МОЖНО НА ТЕЛ...ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Умка вообще чувтсвует себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, Ирина, очень рада, что вы поймали беглянку - молодцы! Это я приехала к вам на Коломенскую, когда все уже благополучно свершилось. Пожалуйста, скиньте мне на телефон (в профиле) номер карты СБ, переведу помощь на операцию. А сколько примерно это будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, Ирина, очень рада, что вы поймали беглянку - молодцы! Это я приехала к вам на Коломенскую, когда все уже благополучно свершилось. Пожалуйста, скиньте мне на телефон (в профиле) номер карты СБ, переведу помощь на операцию. А сколько примерно это будет стоить?

 

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! скину.

 

Сегодня с Лилей и Маленой еще не разговаривала,не знаю про Умку ничего.

А вчера ,в ночи Лиля (передержка) написала,что все норм. Ну а что сейчас ждать...у нее стресс...она жила в деревне,в замкнутом пространстве...оказалась не пойми где...ЧУЖИЕ ЛЮДИ! ВЯЖУТ КОБЕЛИ! не ела на передержке четыре дня,потом скиталась еще три...думаю,она как заведенная бегала и спала ли где ,или отдыхала ли это неизвестно...

 

но сейчас о другом!

 

[b]ЗАВТРА ОПЕРАЦИЯ... ДЕНЕГ О...ВЧЕРА УЖЕ БЫЛИ РАСХОДЫ В КЛИНИКЕ,СЕЙЧАС ВЫЛОЖУ ЧЕКИ И СКАНЫ УЗИ. НЕТ ФИНАНСОВ НЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, НИ НА ОПЕРАЦИЮ.

[/b]

ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТО? ЧЕМ ПАЛТИТЬ? ВЕДЬ ОНА ПОГИБНУТЬ МОЖЕТ...ИДЕТ ГНОЙНЫЙ ПРОЦЕСС :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что же ТАКАЯ ТИШИНА!!! :(:worthy:

 

завтра операция...

 

просим помощи ...

 

есть ЯК,есть СБ,есть тел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а машина на перацию есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не тишина - я, например, жду от Вас номер карты. Стоимость операции хоть примерно известна?

ориентировочная стоимость 10-12000 руб+стационар. Но...в связи с гнойным процессом,не загадываем.

 

Спасибо! пишу уже... :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Лилей Скарлет утром , собака никуда не тянула, спокойно и тихо погуляла. Сказали поела.

Знаю что кушает плохо,т к ее очень сильно обижали другие собаки у деда и практически всю еду она отдавала им, чтоб ее не рвали. Она маленькая и очень тихая , ласковая и нежная, очень любит сидеть на руках и гладится.

Очень робкий и непосредственный ребенок, от ноги чеовека никуда, гулять для нее это значит пописать , покакать и домой , чисто домашняя девочка. Любой дом для нее это защита, а уж если там еще и любят и кушать дают, и хотя б иногда по головке погладят , то любовь Умки и преданность вам гарантирована на всю жизнь.

Девочка очень тонкой душевной конституции.

 

ДЕВУШКИ ! ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ГЛУБОКУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ВСЕМ ВАМ ,ПРИШЕДШИМ И СПЕШИВШИМ ПРИДТИ НА ПОМОЩЬ В ПОИСКАХ УМКИ!!!!

Я ПРОСТО ПОРАЖЕНА И ТРОНУТА , ЧТО ДАЖЕ ПОСТОРОННИЕ ЛЮДИ КОГДА ВИДЕЛИ МОИ ТЕРЗАНИЯ И МНОГОЧАСОВОЙ МАРАФОН ПО ПАРКУ , ПО КУСТАМ КОЧКАМ КОЛЮЧКАМ, РУЧЬЯМ И ОВРАГАМ, С ПРИЗЫВОМ О ПОМОЩИ В ПОИСКЕ СОБАКИ, ОЧЕНЬ ПРОНИКАЛИСЬ И СТАРАЛИСЬ ПОМОЧЬ КАК МОГЛИ, ВСЕ БРАЛИ ТЕЛЕФОНЫ( А РОЗДАНО Я ДУМАЮ НЕ МЕНЬШЕ 500 людям) ДЕВУШКИ ИЗ ЦЕНТРА ПОМОЩИ РЕТРИВЕРАМ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ПИТОМЦАМИ (очень ласковыми и целоватльными великанами) ХОДИЛИ И ТОЖЕ ИСКАЛИ НАШУ ДЕВОЧКУ И ДОКЛАДЫВАИ МНЕ ПРИ КАЖДОМ НАШЕМ СЛЕДУЮЩЕМ ПЕРЕСЕЧЕНИИ ЧТО ТАКОЙ ТО УЧАСТОК ПРОЙДЕН ОСМОТРЕН И ТАМ ЕЕ НЕТ! ГЛУБОЧАЙШИЙ ПОКЛОН ВАМ ДЕВУШКИ!!!

РАБОЧИЕ МЕНЯ УЖЕ ПОСЛЕ ОБЕДА ПРОСТО СТАЛИ СПРАШИВАТЬ , НУ КАК НЕ НАШЛИ? А Я ЕСЛИ ЧЕСТНО УЖЕ И ЛИЦ ТО НЕ ПОМНЮ ИХ,(ИХ ТАМ СТОЛЬКО МЕЛЬКАЛО И К СТОЛЬКИМ Я ПОДХОДИЛА СО СВОЕЙ БЕДОЙ) , НО РАЗ СПРАШИВАЮТ ЗНАЧИТ Я ИМ УЖЕ ГОВОРИЛА, В ИТОГЕ ПОСЛЕ ОБЕДА ЧАСАМ К ,15.00 НАХОДИВШИЕСЯ В ПАРКЕ ЛЮДИ А ОСОБЕННО ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ( ТАДЖИКИ УБОРЩИКИ ПРОДАВЦЫ ОФИЦИАНТЫ МИЛИЦИЯ СОБАЧНИКИ СПОРТСМЕНЫ И БЕГУНЫ И ПРОСТО ОТДЫХАЮШИЕ НАСТОЛЬКО ПРОНИКЛИСЬ МОЕЙ БЕДОЙ, ЧТО В МИЛИЦИИ ( наверное глядя на мой истерзанный вид , на одежду которая из светлой превратилась в серо черную от дождя и грязи в парке)ДАЖЕ РЕШИЛИ РАЗДАТЬ МАКЕТЫ ПАТРУЛЯМ И ПРИ ОБХОДАХ ОСМАТРИВАТЬ И СПРАШИВАТЬ ССАМИ У ЛЮДЕЙ ,Т К РАЗВЕШИВАТЬ ЛЮБЫЕ ОБЬЯВЛНИЯ В ПАРКЕ ЗАРЕЩЕНО.

ЖАЛЬ КОНЕЧНО ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ И СИЛ НА ЭТОТ МНОГОКИЛОМЕТРОВЫЙ И МНОГОЧАСОВОЙ ЗАБЕГ, РАСТЕРТЫХ В КРОВЬ НОГ, ВСЕГО ЭТОГО МОГЛО НЕ БЫТЬ ЕСЛИ БЫ БЫА ИНФА О ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОМ МЕСТОНАХОЖДЕНИИ СОБАКИ, ТЕ НУЖНО БЫЛО Б ЗАРАНЕЕ РАЗОВАРИВАТЬ И ОПРАШИВАТЬ ЛЮДЕЙ ВОЗЛЕ ДОМА И В ОКРУГЕ.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО УМКА НАЙДЕНА И ОНА ВСЕ ВРЕМЯ ПРЯТАЛАСЬ И БЕГАЛА ВОЗЛЕ ДОМА, ВОКРУГ ПОДЖАВ ХВОСТИК И УШКИ ОТ СТРАХА НО ЧЕТКО ЗНАЯ ЧТО ОНА В ЭТОМ ПОДЬЕЗДЕ ЖИЛА ПУСТЬ И НЕМНОГО И К НЕМУ ЖЕ ВОЗВРАЩАЛАСЬ. ОНА СВОЕ ИМЯ ОПРАВДАЛА ПОЛНОСТЬЮ!!!

 

ЛЮДИ ДОРОГИЕ ! НЕ ОСТАВЯЙТЕ НА ПОЛПУТИ К СЧАСТЬЮ ЭТУ САМООТВЕРЖЕННУЮ И НАСТРАДАВШУЮСЯ ДЕВОЧКУ! ПОМОГИТЕ НА ОПЕРАЦИЮ,!!!! УМКА УЖЕ НАСТРАДААСЬ И ВЫНЕСЛА СТОЛЬКО БЕД И НЕВГОД, ЧТО ПРОСТО РЕАЛЬНО СЕРДЦЕ СЖиМАЕТСЯ ОТ ЖАЛОСТИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините меня, пожалуйста, я выпала из темы вчера, т.к. интернет просто пропал...

Завтра уже операция , а у нас нет совсем денег :help: :help: :help:

Люююююююдиии, ну вот никак не везет этой маленькой собачке, то передержка упустила и бедная соба почти 3 дня бегала в шоке , теперь еще и операция по вине врача эскулапа :cry2: :cry2:

Ну хоть по чуть чуть давайте поможем Умке :worthy:

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААААЯЯЙ!!!

В ТЕМЕ ТИХО - КОЛДОВСТВО,ЗАГОВОР СОБАКОНЕНАВИСТНИКОВ!!!!!

РЕБЯТА ОЧЕНЬ ВСЁ СКОРБНО!!! НИ ДЕНЕГ У РЕБЁНКА,НИ ЗДОРОВЬЯ!!

ЭТИ АДСКИЕ БОЛИ..ГНИЕНИЕ НЕДОРЕЗАННОГО ОРГАНА!

ЭТО ТРИЛЛЕР, а не жизнь для тихоне и обояшки!!!! помогите едва живой девочке и её изнемождённому куратору

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят...еще такая хня...некому везти и забирать завтра Умку...

 

все планы намеченные нами разрушились...чего делать то? машины -нетЬ, сопровождающего тожЕ.. :o ЗАСАДА! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...