Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! светло-песочная собака Ума убежала! Нужна помощь в поиске и расклейке объявлений!


Lyalya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нет новостей?

Девочки! Кто есть на сайте,вот сылка потеряшки..посмотрите это не умка!!!!!!???

 

http://www.odnoklassniki.ru/profile/525901...um/478839030263

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Кто есть на сайте,вот сылка потеряшки..посмотрите это не умка!!!!!!???

 

http://www.odnoklassniki.ru/profile/525901...um/478839030263

 

 

Спасибо,нет,это не она. точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,нет,это не она. точно!

 

посмотрите еще это

00:29

 

МОСКВА! 30 января2013 г. НАЙДЕНА СОБАКА на ул. Нагатинская наб., д. 46. Тел. 89031887417 Мария

 

ПОМОГИТЕ НАЙТИХОЗЯИНА! Пожалуйста, ставьте КЛАСС!!!

 

Тема на Клавсе http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=601...;num=1359811221

 

Три дня наоттаявшей земельке лежала бежевая собака. Девочка. На голове маленький белыйтреугольник чуточку выше бровей. Бывшедомашняя. На ней ошейник из черной кожи смет. клепками. Примотана мишура новогодняя.

Рост около 50 см, упитанная, вероятно, стерильная. Спокойно дала себяпогладить, одеть поводок. Машину, вроде, знает.

3 дня никуда не уходила, не лаяла ни на кого, к др. собакам не подходила.Просто лежала клубочком.

Думаю, что потеряшка, т.к. она чистая, холеная и воспитанная.

Будем активно клеить макеты. Кто может помочь? Еще хорошо бы разместить на сайтах потеряшек… И в соц. сетях

Девочка сейчас в одном из столичных приютов и чем скорее мы ее оттуда вытащим,тем лучше.

Тел. 89031887417 Мария

Клас

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,не она. К сожалению...

жаль.. :cry2: :cry2: что за хозяева...как так,потерять... :cry2: будем надеяться! Удачи Вам! Пусть она найдется!!!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль.. :cry2: :cry2: что за хозяева...как так,потерять... :cry2: будем надеяться! Удачи Вам! Пусть она найдется!!!!! :worthy: :worthy:

 

спасибо,НАЙДЕТСЯ!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не наша(( спасибо!

 

Тань, скинь на Еко в личку адрес, Ирина проедет посмотрит... Можно еще тел девушка которая ее видит. Спасибо!

Я Ире скинула в личку все данные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,очень надеюсь что это Умка!

Хочу напомнить ее ошейник и поводок у меня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, скинь на Еко в личку адрес, Ирина проедет посмотрит... Можно еще тел девушка которая ее видит. Спасибо!

Тетя Маша, передайте Ирине нижайший земной поклон!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ,очень надеюсь что это Умка!

Хочу напомнить ее ошейник и поводок у меня....

Лена спасибо! мы помним про поводок с ошеником.

сегодня мне Лариса не позвонила(((( это значит, что Умку она не видела((((((((

 

 

Нет новостей?

Нет пока((((((((((((((((((((....

к сожалению...

Умка, видимо, на выходных бегает ищет еду, а в будни приходит к Ларисе... завтра позвоню Ларисе сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела сегодня поехать. Позвонила Ларисе, она сказала, что уже неделю ее нет. Ее кормит еще одна женщина, и оставляет еду в определенном месте, но все котлеты , курица и проч неделю лежит нетронутыми. Вчера Ларисаходила и в определенном мете оставила корм. Сейчас вновь собирается, сказала ,чтобы я , пока не приезжала,тк непонятно где она. Не хочу говорит, что это Умка, тк точно неизвестно. Договорились быть на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем другой край географии, конечно, но мало ли... http://dobrye-ruki.ru/board/sobaki/najdena...ab/182-1-0-1374

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем другой край географии, конечно, но мало ли... http://dobrye-ruki.ru/board/sobaki/najdena...ab/182-1-0-1374

 

нет . спасибо ,не она.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша Умочка, прям неуловимая совершенно, мечется бедная... фигаро тут, фигаро там.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет . спасибо ,не она.

 

Да, это не она.

Хозяева этой собаки - из объявления - отыскались. Но собака тем временем сама успела потеряться - сбежала из приюта. Теперь и её тоже ищут (район пропажи ул. Радиальная - ул. Липецкая).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДИ, НУ ГДЕ ЖЕ НАША УМКА?

 

Неужели никто не видит или инфы мало ? Почему не приходит кушать к Ларисе в эту клинику? Вопросов масса, ответов ноль.

 

Неужели это все? Потеряна навсегда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные хочу поехать поклеить объявки рядом с больницей , около домов, на остановках.

сейчас попрошу сделать мне цветные макеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Катя из Гольяново( Катеринка30) обещала дать еще раз обьявление в газету "Из рук в руки"

Ну не может же соьака исчезнуть без следа, тем более что совсем недавно кормилась возле этой больницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мне написала девушка Вконтакте ,что видела собачку,похожую на Умку около рынка на 3-ей парковой(м .Первомайская).Видела ее не один раз,говорит бегает там.Я попросила сфотать при случае,отвечает,что она очень быстро перемещается,но попробует.

Кто местный,посмотрите,пожалуйста,может правда Ума.Пишет,что видела не похожую,а именно ВАШУ(я размещала объявления вконтакте с очень хорошим фото),да и то ,что все время в движении,не уловишь-местные прикормленные собаки так себя не ведут).Вдруг она..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня видела собаку около магазина, но ступила, она мне показалась довольно большой и мысли были далеко от Умки. опомнилась на полдороге, но ее там уже не было. Не знаю, песочная однотонная...Завтра помотрю там. Может она вернулась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна , посмотрите, пожалуйста, а вдруг она?

Татьян, а Парковая это далеко от Вас? Могла ли она туда дойти, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...