Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Сфинкс. Центр Москвы.


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Матреша чувствует себя хорошо. Уже полностью пришла в себя и перестала обижаться. Попона нам конечно мешает, но хотя бы перестала ее грызть.

С субботы запись на смотрины :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня первая запись на смотрины на субботу. Ручки позвонили на командный телефон. Но если у кого-то вдруг есть свои знакомые проверенные претенденты на Матрешину руку и сердце - конечно предпочтительней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матреше сегодня сняли швы. Попону пока сказали одеть на день-два. Какой скандал Матреша закатила... опять повезли, опять обижали, опять держали... Жаловалась на меня в вышестоящую инстанцию (моей дочери, под ее крылом Матреша спит). Только к вечеру помирились с ней после баночки Шебы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером отвезла Матрешу в новый дом. Уже созванивались и есть новости: Матреша вполне освоилась, радуется отсутствию кошачьей конкуренции, все внимание, вся любофф ей одной! :wub: Кушает очень хорошо, спокойно нашла лоток. От нее все в восторге, умница и красавица. Так что все у нас хорошо, ттт1000раз!

Как будут фотки из нового дома, обязательно выложу, порадуемся за Матрешу и ее новых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксане сейчас ссылку скину на эту тему, пусть Лесю предложит)

:gift::gift::gift: Девочки, спасибо ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ за то, что не прошли мимо и помогли. Если бы не люди готовые забрать, и открыть тему во время, то я бы сама этой кошке помочь не смогла бы. Я не отписывалась в теме, но Аня Утах знала, что "заочно" у меня есть клиет на кошку - художник Сальвадор Иваныч. Хотел, но в связи с ремонтом не мог забрать. Поскольку он её не видел, то, могу предположить, что ему и другая подойдёт. Завтра позвоню. Спрошу закончен ли ремонт и не изменились ли планы. Других людей прошу не волноваться, он хотел только без шерсти. Ещё раз большое спасибо :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно предложите, у нас здесь еще есть на выбор http://sphynxco.ru/viewtopic.php?id=4

Хотя мне очень Леся нравиться, поэтому я ее сразу и предложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно предложите, у нас здесь еще есть на выбор http://sphynxco.ru/viewtopic.php?id=4

Хотя мне очень Леся нравиться, поэтому я ее сразу и предложила.

 

Девочки, сегодня звонила Сальвадору Ивановичу. Он, по прежнему в состоянии ремонта, но обещал через месяц закончить. От идеи завести кошку - сфинкса не отказывается. Какую (Матрёшку или нет), не имеет значения, но не ранее чем через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, как будет готов - свистите, у нас всегда есть ассортимент кошек-сфинксятин, самых-самых :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению каталог пополняется постоянно :( Только вчера добавилась Эмили, сегодня Асура. :( Все красивые, все ласковые, все ждут хозяев. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости о Матреше. Уже вполне освоилась, стала полновластной хозяйкой дома, охотно и благосклонно принимает гостей. Лоток без промахов. Кушает хорошо. Жду фоток и нас можно в пристроенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...