Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнюю кошечку выбросили в подвал! Осталось пристройство - денег нет на передержку!


KatiaMir
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

грустно... тихо сам с собой...

кошечку пиарим в контакте, на досках, даже объявления расклеивали... пока тишина((( к сожалению. а за передержку все равно надо платить :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая кошечка! Я могу в вконтакте в др. группах пораскидывать ее фотографии. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая кошечка! Я могу в вконтакте в др. группах пораскидывать ее фотографии. :)

 

спасибо большое!!! было бы замечательно!!! у нас ведь и текст есть!

 

Пушу выбросили на улицу старые хозяева, но она по-прежнему верит людям и любит их! Ее забрали из подвала, отмыли, стерилизовали, сейчас Пуша на передержке, ждет своих маму и папу. Помогите Пушеньке найти свою семью! ей не хочется возвращаться в подвал!

Это стройная черная пушистая кошечка с нарядной белой грудкой и белыми "носочками", настоящая красавица, Пуша невероятно ласковая и спокойная кошечка. Обожает ухаживать за собой и наводить красоту, очень чистоплотная и аккуратная, приучена к лоточку, девочке около 2-ух лет, стерилизована, привита. С удовольствием идет на ручки, в то же время ненавязчива, вполне самодостаточна. Подарите Пуше заботу и любовь и Вы никогда об этом не пожалеете. Отдается только в добрые и ответственные руки.8(926)503-69-548(903)792-00-28 Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу по расклеивать объявления у себя (Коньково-Беляево), жду макет на почту vatrushka1986@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу по расклеивать объявления у себя (Коньково-Беляево), жду макет на почту vatrushka1986@mail.ru

 

Вера, спасибо вам огромное! :gift: :gift: :gift: Выслала макет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновляю пост, еще по группам ВК кидаю... звонков нет даже. ужас(( денег тоже нет(( пойду вместе с ней в подвал тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обновляю пост, еще по группам ВК кидаю... звонков нет даже. ужас(( денег тоже нет(( пойду вместе с ней в подвал тогда...

 

 

сейчас лето..не отчаивайтесь...пристроится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наскрести бы на передержку до осени)) писала сейчас Елене (у кого на передержке Пуша), она говорит, мало звонков, а те, кто звонят, либо малолетки, либо хотят на дачу кошку увезти. таким мы нашу Пушу не отдадим!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наскрести бы на передержку до осени)) писала сейчас Елене (у кого на передержке Пуша), она говорит, мало звонков, а те, кто звонят, либо малолетки, либо хотят на дачу кошку увезти. таким мы нашу Пушу не отдадим!!!)

 

 

ну нет конечно, таких хозяев нам не надо!

может в название темы указать, что срочно требуются фин. кураторы или кошечка на улице окажется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это никого не удивит))) ловца вон найти не могу - все молчат, а уж финкуратора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это никого не удивит))) ловца вон найти не могу - все молчат, а уж финкуратора...

 

ну хоть по 100 рублей....так в теме и указать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просила хоть по 10) все люди прекрасно понимают, что даже по 100 рублей - и то хорошо, отлично даже. но вот что-то никак. или это просто меня так не любят? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое!!! было бы замечательно!!! у нас ведь и текст есть!

Извините, что долго не отвечала.

Пушечку я разместила где смогла. В разных группах, но к сожалению ответов нет. А как дела со звоночками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

девочки, спасибо вам большое!!! :gift: :gift: :gift:

пока туговато со звоночками, Елена говорит, было немного - но хотят либо на дачу, либо малолетки звонят... надеемся и ждем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой со звонками! Надеюсь, позвонят такие замечательный ручки, чтобы они любили кошку и заботились о ней!

Неужели никто не хочет взять прекрасную кошку Пушечку? :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она такая ласковая! я ее на руки брала, когда ездила навещать - она прижалась головой к груди, лапками обхватила и мурлычет. чуть не разревелась((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, дорогие мои, помогите денежкой! ну правда нет совсем ни копейки! хоть чуть-чуть! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите денюжкой кошечке!

Как Пуша поживает? Есть звоночки, новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, к сожалению звонков нет(( сколько она просидит на передержке - не знаю. и сколько я смогу тянуть 3900 руб. в месяц - тоже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну где вы все?? помогите, прошу! нет денег у меня одной тянуть!!! совсем нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людииииии!! на форуме никого или всем наплевать просто? у меня нет денег больше, совсем нет!!! абсолютно! чем я буду платить передержке? помогите, умоляю! неужели никто не видит и не слышит??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...