Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шарпей гниет заживо. огромная дыра в голове


infiniti911
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ой-ёй-ёй :blink: Нифига себе добегалась девчушка :blink:

Я конечно почти не медик, зато бывший мент и точно могу сказать, что минимум одно ножевое на ней есть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,Adoniska и vbkf. Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку.

Я скинула реквизиты Оксаны в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а шоколадку кто-нибудь в соцсетях размещает, для сбора помощи?

 

у нас есть группа Шарпею нужен дом и Фонд помощи шарпеям-отказникам. Я их стараюсь вести,но народа мало и почти нет комментариев.Да и опыта мало

http://vk.com/club3926370

http://vk.com/club37981266

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас есть группа Шарпею нужен дом и Фонд помощи шарпеям-отказникам. Я их стараюсь вести,но народа мало и почти нет комментариев.Да и опыта мало

http://vk.com/club3926370

http://vk.com/club37981266

Нужно в группе Бонуса посты делать, текст нужен соответствующий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-ёй-ёй :blink: Нифига себе добегалась девчушка :blink:

Я конечно почти не медик, зато бывший мент и точно могу сказать, что минимум одно ножевое на ней есть :(

Лен, вот и я тоже думаю о ноже((( конечно все равно ничего не докажешь и никого не найдешь, да и не важно от чего лечить приходится, но как-то не по себе от жестокости становится((((

главное, чтоб Ириска шоколадная выкарабкалась :blush:

 

Нужно в группе Бонуса посты делать, текст нужен соответствующий.

ээээ....а что это за группа? я если честно не в курсе :blush:

 

спасибо большое всем, кто готов помочь денюжкой! :gift: у меня только просьба-отписывайтесь, плиз в теме, кто сколько положил, чтобы я сразу могла корректировать темку в финансировании. Спасибо за понимание! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ээээ....а что это за группа? я если честно не в курсе

 

 

Вот ссылка на группу Бонуса, оттуда не плохая помощь идет http://vk.com/dog_bonus.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,Adoniska и vbkf. Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку.

Я скинула реквизиты Оксаны в личку

на карту 5469*******3072 - 500 руб - от Лены и Ярика

проверьте пожжж поступление!

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на карту 5469*******3072 - 500 руб - от Лены и Ярика

проверьте пожжж поступление!

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ссылка на группу Бонуса, оттуда не плохая помощь идет http://vk.com/dog_bonus.

спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириска стала тихонечко выходить на улицу, стул почти нормализовался. есть проблема-она очент щадит заднюю левую лапу. в ближайшее время будет сделан снимок, сейчас это практически невозможно, так как любое прикосновение к телу вызывает сильную боль, так что не получится ее безболезненно зафиксировать на столе для рентгена(((

 

уважаемые модераторы, хочу обратиться к Вам! я уезжаю из Москвы на 3 дня, интернета у меня не будет, так что я не смогу редактировать и обновлять первый пост. как вернусь, все сразу напишу. спасибо большое за понимание! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Ириска стала тихонечко выходить на улицу, стул почти нормализовался. есть проблема-она очент щадит заднюю левую лапу. в ближайшее время будет сделан снимок, сейчас это практически невозможно, так как любое прикосновение к телу вызывает сильную боль, так что не получится ее безболезненно зафиксировать на столе для рентгена(((

У моего шарпуна такая штука сезонная :( , осенью-весной обостряется почему-то, я так поняла, дело во внутрисуставной жидкости, т.е. в её нехватке. Снимки никакого криминала не показывают, а на лапу не наступает совсем :( . Последний раз вот этой весной кололи внутрисуставные уколы, пока рецидивов не было. Едим Структум постоянно. У Ириски, конечно, может и трамва какая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула 14.07 в 20-10 на телефон 8 903 *** 15 40

1000 руб, за минусом комиссии 930,10

 

спасибо большое,все дошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня вместе с Оксаной побывали в клинике. Ребенку обрабатывали раны - соскребали старые, налипшие ткани и сбривали острым лезвием отрастающие шерстинки/болячки.

Зрелище не для слабонервных когда по плоской..открытой ране трут марлевым тампоном и рядом лезвием. На голове в рану можно поместить палец. Гноя не было видно,хотя может я приехала позже..В основном все мокнущее и красное. Пока фотографировала -подняла ей хвостик. Попа так истощена,что анус почти в трубочку превратился..мышц вокруг мало. Мордочка нежная и очень худенькая.

Девочка очень спокойная. И очень с пониманием, к тому,что ее лечат. Дрожала просто,пока вет. скребла по ранам. Плакать начала только тогда,когда раны начали заливать чем-то спиртовым зеленым из пшикалки. В рану на голове заложили ируксоветин.

Малышка ходит медленно на своих лапках, сама, гулять любит. По дому ходит и выпрашивает вкусное. Хвостиком виляет.

Кушает и какает хорошо.Но все еще сильно истощена.

 

Вот такой вот увидела ее сегодня я:

cfd935258696t.jpg d06b242ba145t.jpg5aa7de718a6et.jpg6f5312d4a29dt.jpg9dbbc83e722ft.jpg df8871772597t.jpg23ff48c63ed6t.jpg a30831e100fat.jpg a682ae4e6ceet.jpg2e40a117c009t.jpg33d14b427490t.jpga6ad9557c52dt.jpg79c531100ee7t.jpg47b31abdb625t.jpg2c97f8efbcc5t.jpg16c904c234c8t.jpg

 

 

0b0b93e24a7e.jpg

9bf328753e64.jpg1601999bd8ed.jpg

Изменено пользователем Tayli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, так жалко ее....

 

вот зачем она от меня убегала? сейчас бы была целая и невредимая, сытая и довольная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не соблюдаются правила раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

 

Автор темы писала ранее

уважаемые модераторы, хочу обратиться к Вам! я уезжаю из Москвы на 3 дня, интернета у меня не будет, так что я не смогу редактировать и обновлять первый пост. как вернусь, все сразу напишу. спасибо большое за понимание! :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я и вернулась... мда, я частенько замечала, что личные обстоятельства людей, открывших тему, модераторами не учитываются :blink: ну что ж...пусть будет так. самое главное, что Ириска уже вне опасности, в данный момент она уже своими лапками направилась в клинику на очередной осмотр и обработку ран, которую, надо отдать ей должное, она переносит просто со спартанской стойкостью. не собака, а золото :rolleyes:

да, забыла сказать-у девочки нашей вчера поднялась температура до 39,5, сбили литической смесью. посмотрим, что скажет доктор сегодня+конечно надо делать узи. в той клинике существует запись по очереди, возможно удастся договориться, что бы в нашем случае сделали исключение :blush:

 

Автор темы писала ранее

 

Лен, спасибо большое за поддержку :gift:

ну ничего, пусть темка теперь будет в этом разделе, а то я на следующей неделе опять уеду из Москвы и история все равно повторится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня поразило,что ребенок даже бананы ест )

ничего странного-шарпухи обожают фрукты :)

 

П.С. Вчера Ириска своими ножками ходила к вету, это уже прогресс! как новости узнаю-отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...