Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищут загородный дом пять диких котят и кошка-мать


Ovk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оля, Вы их ловите... Если не найдете в ближ. время передержку с социализацией, я передержу пару недель их в отдельной комнате или клетке.. Но потом надо будет их забрать от меня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка у Света-паулина очень хорошая . Попробуйте договориться .

Вот так понемножку мы до кого-нибудь все-таки достучимся.

Спасибо, что не бросаете нас, Галина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, Вы их ловите... Если не найдете в ближ. время передержку с социализацией, я передержу пару недель их в отдельной комнате или клетке.. Но потом надо будет их забрать от меня..

Света, спасибо преогромное! Буду продолжать искать. Ваше предложение оставлю на самый крайний случай.

Поймали одного. Только боюсь он сгрызет переноску до отъезда к ветеринару. Не кот, а пила "Дружба" какая-то ;o)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости ??

Ух... кажется нашли приличную передержку. Предварительно договорились.

Теперь нам нужно умудриться поймать всех, чтобы отвезти в клинику.

Света-Паулина понравилась. И понравился её основательный подход. Но мы попадаем в другое место.

Спасибо, Галина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У Вас ведь кормящая кошка? Нам очень нужна кормящая кошка для двоих малышей!

Вот наша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212248

 

На какую передержку Вы едете? Может быть, нас там тоже возьмут? :blush:

Я буду куратором малышей, но выкормить их самостоятельно мы, похоже, не можем... :(

 

Ух... кажется нашли приличную передержку. Предварительно договорились.

Теперь нам нужно умудриться поймать всех, чтобы отвезти в клинику.

Света-Паулина понравилась. И понравился её основательный подход. Но мы попадаем в другое место.

Спасибо, Галина!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! У Вас ведь кормящая кошка? Нам очень нужна кормящая кошка для двоих малышей!

Вот наша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212248

 

На какую передержку Вы едете? Может быть, нас там тоже возьмут? :blush:

Я буду куратором малышей, но выкормить их самостоятельно мы, похоже, не можем... :(

Да, она пока кормит. Но мы приедем на передержку только на следующей неделе. Если ничего не изменится.

Мы пока предварительно договорились здесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же маленькие совсем, попробуйте их чуть приучить к человеку игрушками. Каким-нибудь фантиком на веревочке, или такой палочкой-дразнилкой с перьями. Не могут все быть совершенно дикими, кто-то самый любопытный все равно начнет играть, а там и остальные может подтянутся) Может вкусняшки понравятся им какие-то) И тогда на предержке их можно будет сразу фотографировать и пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они же маленькие совсем, попробуйте их чуть приучить к человеку игрушками. Каким-нибудь фантиком на веревочке, или такой палочкой-дразнилкой с перьями. Не могут все быть совершенно дикими, кто-то самый любопытный все равно начнет играть, а там и остальные может подтянутся) Может вкусняшки понравятся им какие-то) И тогда на предержке их можно будет сразу фотографировать и пристраивать.

Если бы... Чем только не пытались. Ближе двух метров они не подходят. И в свою сторону двигаться не позволяют. Пока стоишь/сидишь без движения - они пристально смотрят. Только начинаешь любое движение - рукой, головой и т.д. - они тут же улетают, как ракеты.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кошка? Тоже дикая? Может ее приманивать на вкусняшку и гладить? Может за ней котята подтянутся? Я Вас очень хорошо понимаю, мне сейчас тоже котенка дичайшего привезли, ходим и не дышим в ее сторону, а она шипит и рычит на нас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кошка? Тоже дикая? Может ее приманивать на вкусняшку и гладить? Может за ней котята подтянутся? Я Вас очень хорошо понимаю, мне сейчас тоже котенка дичайшего привезли, ходим и не дышим в ее сторону, а она шипит и рычит на нас)

Кошка, наоборот, не реагирует ни на что. С ней можно делать все что угодно - гладить, брать на руки... Единственное, с ней нельзя ругаться. Шипит и принимает угрожающие позы :o)

Ваш котенок тоже не от домашней матери? Как будете его "приручать"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы поймать ,можно купить большую клетку ,( попросить на прокат на форуме ,в разделе барахолка .

 

Посадить туда кошку ,а котята наверняка сами потом к ней залезут ,потом постараться всех закрыть .и можно отвозить на передержку тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы поймать ,можно купить большую клетку ,( попросить на прокат на форуме ,в разделе барахолка .

 

Посадить туда кошку ,а котята наверняка сами потом к ней залезут ,потом постараться всех закрыть .и можно отвозить на передержку тогда.

 

Пока привезли переноску. Но куда-то делись три черных котенка...

Галина, спасибо за совет про "барахолку". Мне еще одна сообщница рассказывала про нее. Удобно. Но в связи с масштабами Москвы, проще наверное, купить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока привезли переноску. Но куда-то делись три черных котенка...

Галина, спасибо за совет про "барахолку". Мне еще одна сообщница рассказывала про нее. Удобно. Но в связи с масштабами Москвы, проще наверное, купить.

 

 

Ну если позволяют финансы ,проще купить конечно ..

жаль ,что котятата пропали ..

 

Может найдуться еще ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если позволяют финансы ,проще купить конечно ..

жаль ,что котятата пропали ..

 

Может найдуться еще ??

На клетку деньги найдутся.

Из-за котят расстроилась страшно. В выходные буду ждать их.

Два остальных котенка безумно боятся собак. Даже если собака идет за территорией участка, не обращая никакого внимания на них, то они на участке ищут укрытие, куда можно спрятаться.

Так надеюсь, что с черными котятами все хорошо... Может быть, их кто-то забрал? Но как это возможно, если их поймать - невероятно сложно... Я в сомнениях.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На клетку деньги найдутся.

Из-за котят расстроилась страшно. В выходные буду ждать их.

Два остальных котенка безумно боятся собак. Даже если собака идет за территорией участка, не обращая никакого внимания на них, то они на участке ищут укрытие, куда можно спрятаться.

Так надеюсь, что с черными котятами все хорошо... Может быть, их кто-то забрал? Но как это возможно, если их поймать - невероятно сложно... Я в сомнениях.

 

 

НЕ нашлись еще ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ нашлись еще ??

В общем, у нас пропали все.

Есть надежда, что кто-нибудь... кто приехал в пятницу на дачи их забрал. Или пригрел.

Я не знаю, что думать. Мы оказались каким-то неудачниками. Все пошло не так.

Галина, спасибо Вам огромное, за то, что следили за темой, за то, что мы Вам были небезразличны.

 

Тему буду убирать из скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...