Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили двух китайских хохлатых суку и кобеля!


Lana
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки!Пожалуйста!Напишите на каких условиях вы берете собанек!Чтобы знать мне к чему готовиться!

И СПАСИБО ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простерилить можно в рассрочку и в долг. До двух тысяч . Зависит от веса собаки . Врачи работают сегодня и в понедельник . Если соба голодная , то срочно свяжитесь со мной . Буду договариваться. Лабрадорша! Я Вам не дозвонилась. Внуков перенесла на завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несси готова в понедельник прооперировать девочку и взять на послеоперационный уход, но это операция только за деньги, так как у неё денег нет. Все нюансы обсуждать с ней по телефону . Телефон в аватаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,милые,спасибо вам всем за то,что откликнулись! Мы уже в них,китайцах своих,запутались-столько их свалилось :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу с мобильник. Ира едет за собаками. Лена эви ждет. На неделе пернвезу по однлмк их к девочкам. Лана и ната.!девочк! Срасибо! :gift: магемира!леночка! Спасибо!спастибл чтл не бросили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парнишка возрастной, думаю лет 7. Но очень бодрый, отлично бегает и скачет. Жалко что беззубый. Язык висит на бок. Машину переносит отлично. Вел себя просто супер в дороге! Ему пятерка!))) Девчонку даже не видела.Ее вынесли в переноске. Так и отдала. Но пискля страшная! Всю дорогу вопила и ныла. Хотя я бы на ее месте тоже бы вопила, когда один как король едет, а ты в коробчонке паришься!

Удачи во всем! Собакам хороших хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я дома,сейчас позвоню Лене и отпишусь

Ира!Спасибо за помощь в перевозке!Девочки!Спасибо всем ,кто сегодня был со мной на связи!Спасибо вам за вашу помошь!Готовность принять! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу с мобильник. Ира едет за собаками. Лена эви ждет. На неделе пернвезу по однлмк их к девочкам. Лана и ната.!девочк! Срасибо! :gift: магемира!леночка! Спасибо!спастибл чтл не бросили!

Я на подхвате . Как договаривались. С меня врачи на стерилизацию .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Леной Эви.Парочка накормлена,нагуляна и теперь спит.Очень позитивные ребята.Парень совершенный адекват.На улице совершенно спокоен к встречным собакам.Дома оба ласкуши неимоверные.Кушали вместе,не отнимали друг у друга,не охраняли еду отЛены.Девочка сама влезла на ручки,Лена говорит что очень хочет общения.А еще говорит,что девочка очень красивая.У парня нет передних зубов,по этому язык висит.Не смотря на то,что на вид парнишке лет семь,он очень бодр,подвижен и весел.Когда гуляли,Лена говорт,что они как в первый раз на улице...не могут понять сколько везде всего интересного.

Теперь позвоню им завтра,узнаю что и как.Надеюсь теперь у них будет только хорошее в жизни.

И еще раз хочу сказать всем огромное спасибо за помощь и скорость! :gift: Я вас очень всех люблю! :gift::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост обновила.

Галь-инфу по врачам кинула в личку, надо будет решить что и как, в общем на телефоне, как обычно)

Кстати. собаки выглядят на фото слониками, в реале меньше стандартных кхс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не звонила Лене,боюсь разбудить...позвоню с работы и попробую опять с телефона отписатьсяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо что все хорошо!:)

Уезжаю от вас. Буду в Москве 21,22 июля. И потом несколько дней после 11 августа. Если что - пишите в ЛС. Когда в Москве - с удовольствием помогу.

Девочки, я свои телефон удалю. Ок? В Поболтайке написала почему. Пришлю сейчас всем в личку и удалю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звлнила лне ночь прощла хорошо дети сплкойно спали нигде не гахулиганили сейчас наверное уже погуляли пока работаю еще попозже позвоню пишу с телеыона по ётому без знаков препинания и заглавных буквы лена магемп позвоню позже обглворим время и место привоза девочки есди можно то розвони ире валерне уточнил гоьлва ли она пеоедержать мальчика он совершенно спокоен и воспитание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра февочку ждут на операцию по адресу : 1 - ый Сетуньский проезд , дом 5 . Часам к 11 . Клиника Вет. Склиф . Я буду там с йориками. Напоминаю не навязчиво : собу не кормить и не поить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра февочку ждут на операцию по адресу : 1 - ый Сетуньский проезд , дом 5 . Часам к 11 . Клиника Вет. Склиф . Я буду там с йориками. Напоминаю не навязчиво : собу не кормить и не поить .

Во сколько сегодня февку можно покормить?

(Ну сколько времени до операции она должна быть без еды? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во сколько сегодня февку можно покормить?

(Ну сколько времени до операции она должна быть без еды? )

 

Девочки скиньте номер СБ. Помогу голым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки скиньте номер СБ. Помогу голым.

Спасибо огромное! Очень кстати нам будет:((Карту скинем к вечеру :gift:

Еще раз спасибо всем,что не бросаете голышей! Странно,вроде,лето,а они сыпятся и сыпятся..Страшно подумать,что зимой будет:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то мечтала о голыше хохлатом. Вообще ужас, что такие собаки оказываются на улице. Ужас, что их приходится стерилизовать. Что уж о метисиках тогда говорить( грустно так все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во сколько сегодня февку можно покормить?

(Ну сколько времени до операции она должна быть без еды? )

Имя -то как у этого лепестка розы ? Она такая нежная .... Завтра не кормить точно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,только вернулась с работы...

Завтра поеду за деФочкой,еслди успеем,то завтра все и сделаем,если нет,то поедем к Лене(Магема),а потом на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лан,созвонились уже :P

Поговорила с Леной Эви.Ребятки просто отлично себя ведут.На прогулке очень аккуратны,вместе делают делишки,к собакам не пристают,мальчик с встречными собаками любого пола очень спокоен,деФочка немного активней,но животик ее все же тянет посидеть...

Дома не писают,при трех-разовом гулянии вполне спокойно терпят.Спят тоже спокойно,не шумят,правда немного деФочка хнычет,просит общения,но у Лены еще и коши,так что общение только в отдельно комнате.Завтра всех побалуем новыми фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного фоточек. Вертлявые, не хотят позировать.

fef6ddf3b3da.jpg

25e143f5ad02.jpg

097e2241a723.jpg

03cbcafb05d1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...