Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Добрый мир гранд" берем собак, кошек. Щелковский р-н, 40 км от мкад..


gala475
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Про Маню с Колей теперь пол работы моей знают - требуют продолжения истории про геройских йожикофф :appl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь хохотала до слёзsmayliki-smeh-349.gif , чуть не описалась, ты так смешно написала!!!

Ну надо же, козлец мелкий, и сам поселился, и жену свою привёл!

Ждите внуков, бабуля!!!!! smayliki-smeh-349.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сфотографировала Колю и Маню на телефон. Качество не очень но посмотреть на них забавно. Надя если у тебя будет время выстави семейную идиллию, пусть девчонки посмотрят на них. Проблемы с моим компьютером ты знаешь.

ПС: Заранее извиняюсь за бардак в гараже, создавшегося из-за грандиозной стройки. Хотя ежам этот бардак очень нравиться ))) Лазают как по лабиринту, играют в прядки и чувствуют себя более защищенными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сфотографировала Колю и Маню на телефон. Качество не очень но посмотреть на них забавно. Надя если у тебя будет время выстави семейную идиллию, пусть девчонки посмотрят на них. Проблемы с моим компьютером ты знаешь.

ПС: Заранее извиняюсь за бардак в гараже, создавшегося из-за грандиозной стройки. Хотя ежам этот бардак очень нравиться ))) Лазают как по лабиринту, играют в прядки и чувствуют себя более защищенными.

Галь, завтра тогда выложу эту сладкую парочку, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Маню с Колей теперь пол работы моей знают - требуют продолжения истории про геройских йожикофф :appl::rofl:

 

С удовольствием буду держать вас в курсе )))

Я выберу время и расскажу вам как мой кот ходит доить соседскую корову. Тоже очень забавно как они дружат. А вообще у нас тут очень интересно, что не день то приключение ))) Хоть садись и книгу пиши о НЕ ВЫДУМАННЫХ ИСТОРИЯХ )))

 

Галь, завтра тогда выложу эту сладкую парочку, хорошо?

 

Спасибо Надя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, если станешь Ёжкиной бабкой, то я бы в добрые руки взяла ежика. Серьезно. Мы не можем завести кошку, т.к. мой личный кезел Азор не любит их, от крыс спасаемся крысоловками и ультразвуком. Ты как раз за зиму изучишь вопрос содержания ежиков и мне как не опытному ежатнику все расскажешь. Сразу несколько: прививки? блохо-глистогонки? кастрация-стерилизация? (надо парочку что бы не скучно, но маленьких ежат не хочется))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, если станешь Ёжкиной бабкой, то я бы в добрые руки взяла ежика. Серьезно. Мы не можем завести кошку, т.к. мой личный кезел Азор не любит их, от крыс спасаемся крысоловками и ультразвуком. Ты как раз за зиму изучишь вопрос содержания ежиков и мне как не опытному ежатнику все расскажешь. Сразу несколько: прививки? блохо-глистогонки? кастрация-стерилизация? (надо парочку что бы не скучно, но маленьких ежат не хочется))).

 

Алла, я в ежах тоже не очень то понимаю ))) Но ближе к делу изучим этот вопрос у докторов. На сегодняшний день, из личного опыта, только знаю, что мои ежи едят с большим удовольствием корм у кошек. Он им очень понравился! А вот можно его им есть или нет не знаю. Но они то свободные ежи, что хотят то и едят, где хотят там и ходят, я им не указ ))) А вот если маленьких народят ))) я тебе их подрощу и тогда у докторов и узнаем что да как. ))) Если конечно они не уйдут рожать в лес ))) Говорю же свободные ежи, что хотят то и делают )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что рожать они весной должны (как большинство лесных жителей) поэтому время для изучения вопроса есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, я в ежах тоже не очень то понимаю ))) Но ближе к делу изучим этот вопрос у докторов. На сегодняшний день, из личного опыта, только знаю, что мои ежи едят с большим удовольствием корм у кошек. Он им очень понравился! А вот можно его им есть или нет не знаю. Но они то свободные ежи, что хотят то и едят, где хотят там и ходят, я им не указ ))) А вот если маленьких народят ))) я тебе их подрощу и тогда у докторов и узнаем что да как. ))) Если конечно они не уйдут рожать в лес ))) Говорю же свободные ежи, что хотят то и делают )))

 

Ежики едят мышей.

Рождаются ежата розовенькие и с мягенькими иголочками,маленькие-как теннисные мячики...

Зимой-вряд ли родят... :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я представляю эту картину - Галя ловит мышей чтобы накормить семейку...smayliki-smeh-360.gif

Галь, я случайно удалила твои ммски с ёжиками :blush: Можешь ещё разок прислать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не перегружать тему фото тех собак, чьих кураторов я знаю, раскидала по их темам. Но есть несколько собак, чьи они я не знаю, но, думаю, всем всегда интересно лишний раз посмотреть на их подопечных. и потому выкладываю фото сюда)

00b023d4f42f.jpg

e372cd556e5e.jpg

занятие по хождению на поводке

7ce72fa40a84.jpg

1299699f9fc6.jpg

 

360a467cfca5.jpg

167f7a47489e.jpg

5ce68de309c0.jpg

f353e355aad5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика спасибо за теплые слова! И за фото!!!!

Надя найди на этих фото облизывающеюся, скромницу Баги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Надя найди на этих фото облизывающеюся, скромницу Баги!

a8b3f99506d4.jpg

:appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ищу передержку для возрастного амстаффа Малыша. собака выжила после 3х пулевых, мед уход сейчас не нужен. как следствие собака глухая.

из минусов: когда заперт один, может выть, не всегда может дотерпеть до улицы, возможно, последствие травм (пеленки прилагаются).

из плюсов: добр, бодр, весел, абсолютно адекватен, с детьми, мужчинами, женщинами, а так же кошками и др животными хорошо.

теплая передержка нужна в связи с похолоданием.

своевременную оплату гарантирую.

вот его тема : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237834

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Возьмете ли на передержку на 2 недели домашнего кота с несложным медуходом(2р./день таблетки) на 2 недели? В зоогостинницу больше не хотим, коту там не нравится.

И каковы будут условия содержания хвостика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищу передержку для возрастного амстаффа Малыша. собака выжила после 3х пулевых, мед уход сейчас не нужен. как следствие собака глухая.

из минусов: когда заперт один, может выть, не всегда может дотерпеть до улицы, возможно, последствие травм (пеленки прилагаются).

из плюсов: добр, бодр, весел, абсолютно адекватен, с детьми, мужчинами, женщинами, а так же кошками и др животными хорошо.

теплая передержка нужна в связи с похолоданием.

своевременную оплату гарантирую.

вот его тема : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237834

 

У меня сейчас нет свободных мест для мальчиков, извините. Могу взять только девочку.

 

Добрый день! Возьмете ли на передержку на 2 недели домашнего кота с несложным медуходом(2р./день таблетки) на 2 недели? В зоогостинницу больше не хотим, коту там не нравится.

И каковы будут условия содержания хвостика?

 

 

Если этот вопрос еще актуален, позвоните мне. Свободные места есть. Все остальные вопросы можем обговорить по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245328 -возьмите пож-та" девушку "на передержку

 

Девчушка просто прелесть! Пусть куратор позвонит, обговорим все вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка оказалась молодым :( ПАЦАНЧИКОМ, а Вы предлагаете место только для сук

 

Да, для мальчиков мест нет, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...