Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

подброшены новорожденные плачущие щенки!


orangem
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

подбросили щеночков, ветеринаром осмотрены, здоровы, от роду сутки не более, плачут все время, нужны хозяева! у себя можем подержать день-два не более.

8916-762-17-17

 

http://s49.radikal.ru/i124/1207/d7/55deb8f527ed.jpg

 

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132013

Куратор щенков Marysa.

 

Финансовый отчёт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214061

 

Щенки находятся у куратора, тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205968.

 

e6c6e349622b8e7b7f4ac4e255ee3ee8.jpg

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем огромное спасибо! пристроили собачек! еще раз спасибо!

 

куда пристроили??? тот, кому отдали, опыт в выкорме имеет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это каким это макаром вы пристроили однодневных щенков и куда???? :blink:

На сколько я поняла, этих малышей отдали в далматин -команду.Мне вчера из команды позвонили.Договорились на среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков забрала на попечение далматин-команда. Нам позвонили и сказали, что найдены щенки далматинов. Найдены они недалеко от моего дома, поэтому я пошла их смотреть. Увидев двух крохотных "крысят" с пуповинами, разбираться далматины это или нет не стала. Их срочно надо было спасать, иначе они погибли бы от холода и голода. Сейчас щены у меня, есть договорённость с передержкой на время выкорма.

Если кто-то захочет поучаствовать в судьбе малявок - любая помощь приветствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, классно написали. Пристроили, а то что сейчас только все начинается забыли упомянуть. И то, что если бы их Марина не забрала, они бы остались помирать ночью одни тоже н написали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенульки кушают хорошо, набирают вес, растут. Беленькая спокойная, как удав :) Молча ест, не делает лишних движений. Пятнистая вертлявая, скандальная. Ест много, но из-за своей шилопопости хуже набирает вес и поэтому заметно меньше сестрёнки. Сегодня девицы переезжают на передержку к nurasik@inbox. Как только они подрастут, забиру их обратно и пристраивать буду от себя. Кураторами щенов буду я и Анна из далматин-команды (на ПиКе она не зарегистрирована).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки у меня. Щенки активно сосут ( Маша,надо было соску по больше ;) ).Единственное что мне не нравится - синий животик и мордочка у беленькой. Может из за окраса???Или из-за жары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, вроде синим животик не был :blink: . Может из-за переезда? Они в машине пищали всё время, что-то им не ехалось спокойно. Соска у меня другая была, я этой только один раз кормила. Пробовала дать им самую большую из набора, так она им вообще не понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, вроде синим животик не был :blink: . Может из-за переезда? Они в машине пищали всё время, что-то им не ехалось спокойно. Соска у меня другая была, я этой только один раз кормила. Пробовала дать им самую большую из набора, так она им вообще не понравилась.

У пестрой животик розовый у беленькой в голубизну.Буду наблюдать.

Я им подобрала соску из своих запасов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У пестрой животик розовый у беленькой в голубизну.Буду наблюдать.

Фуууу,разовеет животик!Наверное из за жары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фуууу,разовеет животик!Наверное из за жары.

Хорошо, что розовеет! Я уж не знала, что подумать! Не понимаю я в таких малявках. Поэтому обратились к профи :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все хорошо!Щенки активные, кушают хорошо по 50мл.,на двоих.Аппетит растёт! :)

Хороший аппетит, это конечно чудесно. Главное, чтобы они не выросли в алабаев :P . Мы как-то на такой размерчик не рассчитывали :) Людмила, пелёнок на сколько хватит? Будут кончаться, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший аппетит, это конечно чудесно. Главное, чтобы они не выросли в алабаев :P . Мы как-то на такой размерчик не рассчитывали :) Людмила, пелёнок на сколько хватит? Будут кончаться, звоните.

Пеленок пока хватает. Уже две ночи как малявочки спят,т.е.кормлю в час ночи,затем они просыпаются около 6 утра.Растут хорошо.

Открыли вторую банку молока.

Если будете в моих краях,заезжайте к нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы нам заранее скажите, когда что-то заканчиваться будет. Просто в гости далековато ехать, а корм или пелёнки привезём и подопечных своих проведаем с удовольствием! Глазки не открыли ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы нам заранее скажите, когда что-то заканчиваться будет. Просто в гости далековато ехать, а корм или пелёнки привезём и подопечных своих проведаем с удовольствием! Глазки не открыли ещё?

Глазки ещё закрыты. Малыши устроили себе график - промежуток между кормлением 3 часа. :) Ранее было 2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна очень хорошая семья,передала для малышей сучье молоко 3 банки.Так что смесью дети обеспечены.

 

Владимир и Любовь ( под ником zzeezza), спасибо Вам огромное!!!

 

У нас все по прежнему,съедают по 70 гр. на двоих. Белая девочка становится кремовой,она очень сильная,активная.

Пестрая девочка старается догнать сестренку. Кормлю её первой.Она пока по меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Владимиру и Любови за молочко :gift:

Кремовая, это тоже хорошо! Не получится из них обещаных далматинов, ну и не надо! Лишь бы здоровенькие росли и нашли самые лучшие ручки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...