Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ивантеевка! Погибают котята! Помогите дать шанс!


Leksi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Видимо ничего :( . Подожду 9ч. и повезу обратно.

ну разве передержку ни кто не может предложить, деньги всем миром наскребем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210988 -- вот бесплатная передержка для котят на 2 недели предлагается.. позвоните, вдруг возьмут?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210988 -- вот бесплатная передержка для котят на 2 недели предлагается.. позвоните, вдруг возьмут?

3. Без проблем со здоровьем. Я могу дать глистогонку, капнуть от блох, но медуход не обеспечу.

Написано же чёрным по белому. Нам однозначно нужно не только помыть и проглистогонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Без проблем со здоровьем. Я могу дать глистогонку, капнуть от блох, но медуход не обеспечу.

Написано же чёрным по белому. Нам однозначно нужно не только помыть и проглистогонить.

Еще раз добрый вечер!

 

 

Лида, это мы с Вами разговаривали по телефону.

 

В интернете не буду до след.утра, но обозначаюсь, чтобы мы могли переписываться.

 

Мой тел у Вас есть. Я буду дома через полчаса, позвоню в течение часа.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лида, это мы с Вами разговаривали по телефону.

Да, со мной. Спасибо вам огромное за предложенную помощь! :gift:

 

держите в кусре дела, нужна если фин помощь, то обозначайте, надо помочь котейкам

Так я вроде как обозначила :blush: . Самое главное сейчас сделать анализы( 500р.- 1вирус +300р.- курьер, как минимум 1800 надо) и Витафел купить(на троих 1000+ 1доза от Львёночка).

Передержка найдена! :yahoo: На 5-7дней до резлуьтатов анализов котята поедут к SereginaOlga. Сейчас жду клетку и машину.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть напишите номер ск куда можно перевести деньги,да и по шапке не понятно что идет сбор средств,вот моя почта edio1@mail.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хоть напишите номер ск куда можно перевести деньги,да и по шапке не понятно что идет сбор средств,вот моя почта edio1@mail.ru.

Странно, -в 1м посте есть вся информация :wub: .

Есть СБ, номер напишу в личку, т.к. в открытом доступе выкладывать не безопасно. До 300р. могу принять на телефон.

Котят только что отвезли на передержку к Ольге. Спасибо Olexi- почти весь день нас сегодня катает :gift: . Укололи без проблем, только пошипели не много, видимо совсем измучались за весь день. Завтра до 14.00 нужно съездить в вет.клинику сдать анализы. Нужна финансовая помощь и помощь машиной! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра до 14.00 нужно съездить в вет.клинику сдать анализы. Нужна финансовая помощь и помощь машиной! :help:

Доброе утро!

 

 

Котята переночевали хорошо, правда похоже не ели ничего. Сменила им пеленку, пришлось перебороть страхи, похватать их за шкирки, пересадить в переноску, все сменить: и пелеки, и воду с едой, и обратно посажать :) Шипели, глазюками вращали, но кусаться похоже еще не умеют, по крайней мере, не пытались :)

 

Положила им телятину в желе (для котят), большой серый стал есть, остальные висят по стенкам клетки и пытаются выбраться :)

 

Лида, я Вам оставила все, согласно договоренностям, рядом с их кормом.

 

Если машину не найдете - позвоните, постараюсь сорваться с работы, довезти их до клиники.

 

Ввязываться - так по полной :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если машину не найдете - позвоните, постараюсь сорваться с работы, довезти их до клиники.

Спасибо вам большое! :gift:

Машину не нашли, но сейчас уже поздно. Пока записалась на завтра в 9.30 на анализы. Вы сможете завтра?

Ещё хотела спросить- пелёнку зачем меняли? Она грязная уже? :blink: Они в лоток сходили или всё мимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое! :gift:

Машину не нашли, но сейчас уже поздно. Пока записалась на завтра в 9.30 на анализы. Вы сможете завтра?

Ещё хотела спросить- пелёнку зачем меняли? Она грязная уже? :blink: Они в лоток сходили или всё мимо?

 

 

 Не за что. Завтра не смогу, т.к. в 10,30 мне нужно быть в Москве. Пеленка была обкаканая, лоток чистый, мож и писали, но каков в лотке нет.  

Сейчас позвоню в Щелковскую клинику, в которой мы соб своих обслуживаем, узнаю у них что с анализами. Напишу через 10 минут.

Если не выйдет, то могу завтра в ~ 9 утра вам одного из них (выберете какого) в переноске привезти, вы его на анализы свозите-сносите, потом в обед, как из Москвы вернусь - заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот моя почта edio1@mail.ru.

Я вам вчера ещё на почту отправила все реквизиты- дошли?

Помогите пожалуйста денюшкой на анализы и на лечение! :help: :help: :help: Чем раньше начнём лечение, тем больше шансов на хороший исход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пеленка была обкаканая, лоток чистый, мож и писали, но каков нет.  

А каки нормальные? :blush:

Если на пелёнке нет желтых луж, то скорее всего в лоток сходили, т.к. они вчера почти весь день в переноске просидели и в туалет не ходили. Я вам наполнитель древесно-комкующийся насыпала. Поэтому, если в лоток писали, то там будут комочки. Их нужно выбрасывать. У вас есть совок? Если нет, то привезу завтра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А каки нормальные? :blush:

Если на пелёнке нет желтых луж, то скорее всего в лоток сходили, т.к. они вчера почти весь день в переноске просидели и в туалет не ходили. Я вам наполнитель древесно-комкующийся насыпала. Поэтому, если в лоток писали, то там будут комочки. Их нужно выбрасывать. У вас есть совок? Если нет, то привезу завтра.

 

Каки - сухие, поноса нет, серо-коричневые. Я не знаю, какие именно должны быть каки у маленьких котят :rolleyes: , но ничего криминального я не увидела.

 

 

Пару желтых пятнышек есть, комочки не видела - не знала, что нужно искать. Поищу - выброшу.

 

Совок есть :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, в Щелковский "Добрый Доктор" позвонила, цены те же: 2 анализа по 800 руб + мазок и взятие крови 450 руб + курьер 300 руб = 2350 руб.

 

Сегодня уже дергаться смысла нет, курьера сегодня не будет. Завтра можно до 12.

 

Как уже писала, могу предложить, что я вам привезу одного из котят завтра в районе 9 утра, вы в Ивантеевке сдадите анализы, подержите у себя в переноске до обеда, в обед вернусь - заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум! Помогите котяткам!!! Они очень симпатичные и очень маленькие!!!! Они не выжили бы на улице без мамки, да и с ней шансы их невелики. Они ведь величиной с ладошку!!!! Нам нужно набрать пока всего 2300 на анализы, чтобы понять, что они ничем не больны!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каки - сухие, поноса нет, серо-коричневые.

Это очень хорошо! Каки такие же как и у здоровых собак должны быть, только меньше :) .

 

Люди, помогите нам сдать анализы и закупиться лекарствами! :worthy::help:

Я завтра выхожу на работу на 2дня и не смогу к ним ездить, поэтому нужно сделать завтра всё с утра и начать уже предварительное лечение. Лучше не ждать, пока котята начнут загибаться- инфекция сама по себе не пройдёт к сожалению, а с каждым днём шансов на выздоровление становится меньше(((

 

 

подержите у себя в переноске до обеда, в обед вернусь - заберу.

Я завтра на работу иду к 11ч. Не смогу взять. Надеюсь, мы с Олесей уложимся оперативно за часа 1,5 туда и обратно.

 

А четвёртого котёнка так и не нашли?

Нет, вообще не видели. Либо упал и забился в подвал, либо погиб :( .

№ карты отправила в личку. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра на работу иду к 11ч. Не смогу взять. Надеюсь, мы с Олесей уложимся оперативно за часа 1,5 туда и обратно.

 

Тогда завтра приезжайте в 8.30-8.45, потом как все сделаете - привезете обратно, я маму предупрежу, чтобы собак убрала.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скиньте ЯК или телефон... с меня вечером 500р

Спасибо! :gift: Но в личку не могу вам отправить- отключена(( Давайте на мой телефон 8 926 122 69 61(Мегафон).

Постараюсь ещё раздобыть ЯК, может кто позаимствует..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: Но в личку не могу вам отправить- отключена(( Давайте на мой телефон 8 926 122 69 61(Мегафон).

Постараюсь ещё раздобыть ЯК, может кто позаимствует..

Лида, я где-то встречала информацию, что открыть ЯК - дело 5-ти минут. Зайти на www.money.yandex.ru

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открыть ЯК - дело 5-ти минут.

Да, я тоже читала)) Но так и не разобралась. К тому же, чтобы снять деньги, нужно ехать в банк заводить карту, а это уже не 5минут((.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...