Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержки, все вопросы,


 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Да, я в курсе. Только вот что-то не уменьшается количество таких передержек. Не работают получается правила :(

 

 

 

А я и н считаю, что старожилу нужно давать какие то привеллегии. Я только не понимаю, если тема передержки не ведется по правилам, почему нельзя тему перенести в архив, пожизненный бан то за что?

 

Тут давича в бан-листе обнаружила Е.Г. Вот глаза то у меня на лоб полезли (и не у одной меня). Ее то думаю за что? В темах не скандалит, матом не ругается, с модераторами не спорит, о политике не дискутирует, животных голодом не морит (скорее себя и своих домочадцев), а уж карантинные меры соблюдает ... иногда убить хочется :whip: И она оказалась в бан листе оказыввается за несоблюдение правил ведения темы передержки. Ну, перенесли бы темус в архив. А банить то ее за что? Потом правда смотрю из бан листа ее вычеркнули :)

 

 

 

Стася, так и вы считаете ,что эти темы созданы только чтобы соблюсти приличия, а не ради пользы животным? :blink:

Их было бы еще больше, если бы не наши, пусть и не совершенные правила. Требования к оформлению первого поста я все-таки считаю нужными, гораздо проще сориентироваться по передержке, если в первом посте озвучены условия и указаны темы животных, можно составить себе мнение о о передержке.

 

Почему пожизненный? Как только передержка проявляется и редактирует первый пост, ее выводят из бана.

 

А что вы предлагаете делать, если человек не реагирует на сообщение в теме и в личку? Тема переносится в заблокированные, пользователь банится. И тут наконец-то случается чудо и он замечает модератора..)

 

Я имею в виду тех, кто берет животных на передержку раз в год по обещанию, для них тема передержки большей частью соблюдение приличий.

 

Ой, Стася, а ведь в приведенном вами примере форумчанину грозит пожизненный бан :( Поскольку два замечания от модератора он уже получил за нередатирвоание первого поста

Нет, не грозит. Два раза в месяц раздел проверяется на предмет обновления первого поста. При отсутствии обновлений в теме оставляется вот такое напоминание, оно же дублируется в личку. Если человек в течении недели/двух не просыпается, то он банится с открытой личкой. Если и это не действует, личка закрывается.

 

Приведенный вами пример - всего лишь стандартные напоминания, пожизненный бан за это не грозит. Мы напомнили, передержка исправила, инцендент исчерпан.

 

А почему шести часов? Не 24? Например человек спит, на работе и т.п.

В течении шести часов в любом случае кто-нибудь появится, кто сможет разбанить..) Если я увидела обновления через 7 минут, то 6 часов я ждать не буду, разбаню сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приведенный вами пример - всего лишь стандартные напоминания, пожизненный бан за это не грозит. Мы напомнили, передержка исправила, инцендент исчерпан.

 

Стася, так как вы трактуете правила, я с вами полностью согласна :) Но вот модератор Поныч питшет по-другому, жирным - выделено мною

 

Тема должна обновляться два раза в месяц, силами передержки без напоминаний, при не выполнении данного требования второй раз, бан будет пожизненый.

 

 

Так пожизненный или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стася, так как вы трактуете правила, я с вами полностью согласна :) Но вот модератор Поныч питшет по-другому, жирным - выделено мною

 

 

 

 

Так пожизненный или нет?

Думаю, он просто неправильно сформулировал..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо мои вопросы никто не видит.

спрошу в очередной раз.

 

что с пользователем leandra? передержка закрыта. Оля все еще в бан-листе.

может кто-то все же разбереться в ситуации? ведь ничего страшного человек не сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо мои вопросы никто не видит.

спрошу в очередной раз.

 

что с пользователем leandra? передержка закрыта. Оля все еще в бан-листе.

может кто-то все же разбереться в ситуации? ведь ничего страшного человек не сделал.

Давайте я разберусь..) последнее обновление первого поста у пользователя leandra - 30.1.2010, 6:39 и после судьба передержки неизвестна. Никаких отметок о том, что передержка закрывается нет, никаких сообщений от нее нет, поэтому она забанена.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я разберусь..) последнее обновление первого поста у пользователя leandra - 30.1.2010, 6:39 и после судьба передержки неизвестна. Никаких отметок о том, что передержка закрывается нет, никаких сообщений от нее нет, поэтому она забанена.

спасибо!

а можно тогда еще все же узнать:

что нужно сделать пользователю если передержка закрыта?

что нужно сделать пользователю чтоб выйти из бана?

или за такой поступок бан пожизненный?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!

а можно тогда еще все же узнать:

что нужно сделать пользователю если передержка закрыта?

что нужно сделать пользователю чтоб выйти из бана?

или за такой поступок бан пожизненный?

Да ну, с какой радости пожизненный-то..)

Сейчас я ее разбаню, только пусть она мне в личку потом отпишется, что с ее темой делать, либо в архив, либо удалять, либо как-то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну, с какой радости пожизненный-то..)

Сейчас я ее разбаню, только пусть она мне в личку потом отпишется, что с ее темой делать, либо в архив, либо удалять, либо как-то еще.

спасибо! вот теперь все ясно. а то я никак не пойму что нужно делать.

Оля редко в инете, но я ей завтра позвоню и все передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! вот теперь все ясно. а то я никак не пойму что нужно делать.

Оля редко в инете, но я ей завтра позвоню и все передам.

Хорошо, спасибо..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хотела бы узнать для чего я всётаки должна вести тему своей передержки на ПиКе.У меня с ПиКа,вывезенные в 2010 году из Кожухово коты ,на данный момент их трое,плюс перевезённые позже Кожуховцы с другой передержки и ещё один возвращенец из Кожухова,тоже с другой передержки.И собака.Куратор у всех этих животных один -ingrid007,которая на ПиКе в бессрочном бане и темы по этим животным давно в Архиве,никто здесь реанимировать эти темы не будет,но все темы давно исправно ведутся у меня на форуме.С того же форума все остальные кошки,которые у меня на передержке.С ПиКа я никого не беру и брать не собираюсь,действующих тем на ПиКе по сидящим у меня животным нет и не будет.Так для чего тут нужна моя тема?Я просто хочу понять логику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ПиКа я никого не беру и брать не собираюсь,действующих тем на ПиКе по сидящим у меня животным нет и не будет.Так для чего тут нужна моя тема?Я просто хочу понять логику.

А зачем тогда в подписи ссылка на ваш форум? Разве не для рекламы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем тогда в подписи ссылка на ваш форум? Разве не для рекламы?

А Вы модератор раздела "Передержки"?

И да,мой форум в рекламе нуждается,а вот передержка таки нет,так что подпись я убрала :)

Изменено пользователем kisskina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я хотела бы узнать для чего я всётаки должна вести тему своей передержки на ПиКе.У меня с ПиКа,вывезенные в 2010 году из Кожухово коты ,на данный момент их трое,плюс перевезённые позже Кожуховцы с другой передержки и ещё один возвращенец из Кожухова,тоже с другой передержки.И собака.Куратор у всех этих животных один -ingrid007,которая на ПиКе в бессрочном бане и темы по этим животным давно в Архиве,никто здесь реанимировать эти темы не будет,но все темы давно исправно ведутся у меня на форуме.С того же форума все остальные кошки,которые у меня на передержке.С ПиКа я никого не беру и брать не собираюсь,действующих тем на ПиКе по сидящим у меня животным нет и не будет.Так для чего тут нужна моя тема?Я просто хочу понять логику.

Если у Вас на передержке нет животных с ПИКа и Вы не берете и не планируете брать с него зверей на передержку, то так и напишите в Вашей теме, с просьбой перенести ее в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у Вас на передержке нет животных с ПИКа и Вы не берете и не планируете брать с него зверей на передержку, то так и напишите в Вашей теме, с просьбой перенести ее в архив.

А те животные,которые с ПиКа,взятые когда-то,но тут без действующих тем и куратора как считаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А те животные,которые с ПиКа,взятые когда-то,но тут без действующих тем и куратора как считаются?

 

Если темы закрыты, в архиве, без финансирования - то вполне можете закрывать свою тему передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если темы закрыты, в архиве, без финансирования - то вполне можете закрывать свою тему передержки.

СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Возвращайтесь, перенесла вашу тему в предложения передержек..)

спасибо))) только у меня опять - 40 дней карантина по лишаю. упс(((((

пы.сы. пять уже прошло - провакцинировали, обработали. 45 дней инкубационный период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, он просто неправильно сформулировал..)

 

Стася, спасибо за разъяснения. Остается надеяться, что это так, хотя сам Поныч так и не написал, что он неправильно выразился или , что его неправильно поняли :(

 

 

 

А у меня еще один вопрос к модераторам раздела Передержек:

 

Сколько времени принят карантин для передержек по панлейкопении на форуме "Пес и Кот" ? :blush: Есть ли эта информация в правилах?

 

А заодно и по другим заразным болезням. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
печально

так как туманность в этом вопросе приведет к тому, что люди станут врать :(

 

Все-таки надеюсь, что модераторы дадут разъяснения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стася, спасибо за разъяснения. Остается надеяться, что это так, хотя сам Поныч так и не написал, что он неправильно выразился или , что его неправильно поняли :(

 

 

 

А у меня еще один вопрос к модераторам раздела Передержек:

 

Сколько времени принят карантин для передержек по панлейкопении на форуме "Пес и Кот" ? :blush: Есть ли эта информация в правилах?

 

А заодно и по другим заразным болезням. Заранее спасибо за ответ.

Прошу прощения за поздний ответ.

 

Панлейкопения полгода, в правилах этой информации нет. И, кстати, идея прописать сроки карантина по инфекционке, мне представляется очень даже разумной.

Спасибо..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения за поздний ответ.

 

Панлейкопения полгода, в правилах этой информации нет. И, кстати, идея прописать сроки карантина по инфекционке, мне представляется очень даже разумной.

Спасибо..)

 

 

Стася, спасибо за ответ!

 

Но....

 

Цитирую из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7896402 пост № 55

На основании многочисленных жалоб, получаемых модераторами, подтвержденных анализами, передержка закрыта на карантин по панлейкопении с 10.07.12.

Пользователь не имеет право брать новых животных на передержку в течении года.

 

 

Опять кто-то непавильно неправилньо выразился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...