Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фросенька моя умерла фото стр.11 И муж Санька умер и наша Касенька.


lubash_
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

прочла всю Вашу тему, сижу рыдаю! Боже, дай рабе твоей Любе сил пережить все это. Ты милостив и не посылаешь испытаний больше, чем может выдержать человек. Да! Любовь сильная, но всей силе есть свой разумный предел. Господи помилуй, Господи прости, Господи останови все это безумие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю, у нас не принято обращаться к врачам, когда болит душа, даже насмешка есть "душевнобольной", но как все это пережить без врачей, просто не представляю. Многие из нас уже бы сошли с ума, столько горя на одного человека. Милая Любовь, держитесь, а если совсем будет сложно, доверьтесь врачу. Душа болит так же сильно, как и зубы или голова. (конечно, если она есть у человека, а не как у Алексея). А Ваша душа на столько большая, что наверно, боль очень сильная. Очень хочу поделиться с Вами частичкой своего тепла, своей души, чтоб хоть немного стало легче, но к сожалению не знаю как. Плачу вместе с Вами.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лепонька.. я поймала детку.. ради тебя, мальчишка мой..ради себя, ну не смогла я смотреть как она угасает на улице, я никогда не хотела брать котят..но я и не желала смотреть как она умирает - я все же человек.....Надеюсь она будет счастливее тебя и Фросеньки, мои малыши....

Пусть она живет.. Небо, молю, ПУСТЬ ОНА ЖИВЕТ!!!! У меня уже нечего забрать, мне нечем платить за её счастье. Но пусть ОНА ЖИВЕТ!!!

Небо...Остановись в своем безумстве..

6046e55a0d031d4525b7b041a4c4cf61.jpg

 

Спасибо Вам огромное за сочувствие... Я уже просила об этом Небо, но ТАМ было решено, что мне еще есть чем платить. Люсьен так и осталась у меня, Саша так хотел. А я, конечно, заплатила по полной. Ни о чем не жалею, ни о чем.

 

Шепотом, без шороха

Шепотом, без слез

Робко, словно крадучись,

Ветер душу нес

 

Белую, как облако

Тонкую, как нить

Всю в колючих ссадинках-

Чтобы залечить...

 

Он ее покачивал

Что-то напевал...

Только лишь в глаза ее

Он смотреть не стал

 

У него, у сильного,

Что моря крутил,

Посмотреть в глаза ее

Не хватало сил.

 

Лишь успеть бы вовремя!

И не уронить!

Донести до Сашеньки...

И Тихо отпустить...

 

Саша ее всегда, так нежно держал, а она прямо балдела, выкручивалась.

 

6d011e0f2d5c1779163c5a0123153346.jpg

720a39c6f2a73fe97ef60f66940ef834.jpg

4a51a22f9e9479a54a6c5d3845509f3f.jpg

ef26d7d01337763219d0dede3c7079e2.jpg

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любаш, плачу вместе с тобой...

И моя Маняшенька с твоими теперь на Радуге, пусть им там будет сладко и тепло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любаш, плачу вместе с тобой...

И моя Маняшенька с твоими теперь на Радуге, пусть им там будет сладко и тепло...

Как Маняшку то жалко. Почки это конечно беда-беда.

А я никак не осознаю, что их нет. Касеньку так и ожидаю увидеть, пульт рядом с подушкой не кладу - вдруг придет ко мне..Горшок ее по 3 раза в день проверяю, на автомате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же Касенька красивая.. Саша ее звал, принцесса Ксешинская.. и ее белую тапочку называл божественной пуантой..

Как же я по вам скучаю, родные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армагеддон какой-то... Любочка, сил Вам, берегите себя, хоть и невтерпеж, но живите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Саней прощаюсь, он пойдет своим путем - ему пора, я своим, хоть и против своей воли...обоим будет не сладко, я это чувствую, у меня на душе такой страх и печаль, сил никаких нет.

И будет труд наш Саней тяжел, но благодарен..Потому, что в конце пути будет встреча. Я обязательно с ним встречусь.

9 мая буду прощаться с Касюшкой..

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с Саней прощаюсь, он пойдет своим путем - ему пора, я своим, хоть и против своей воли...обоим будет не сладко, я это чувствую, у меня на душе такой страх и печаль, сил никаких нет.

И будет труд наш Саней тяжел, но благодарен..Потому, что в конце пути будет встреча. Я обязательно с ним встречусь.

9 мая буду прощаться с Касюшкой..

Люба , я вот уже 5 месяцев так живу и надеюсь что когда нибудь станет легче , знаю что надо этот самый сложный период просто пережить , но как это все непросто , а очень сложно , когда мы с мужем прожили вместе почти 30 лет . Все будет хорошо у нас с Вами

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба , я вот уже 5 месяцев так живу и надеюсь что когда нибудь станет легче , знаю что надо этот самый сложный период просто пережить , но как это все непросто , а очень сложно , когда мы с мужем прожили вместе почти 30 лет . Все будет хорошо у нас с Вами

30 лет... это же как на живую разрезать.. у нас 22 года.. Да я тоже думаю, что все у нас с Вами будет хорошо.

Спасибо всем за сочувствие. Спасибо, дорогие мои.

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете нашла книгу, называется" Животные после смерти."

 

Хорошая, успокаивает. В сети ее нет, кому надо вышлю по почте. Успокаивает. А я сегодня индейку резала и слышала Касин требовательный мявк, тихий правда, но я услышала. Плакала.. Никак не могу их отпустить, просто любить в своей памяти и отпустить, уж больно их не хватает мне, именно тут, на Земле, не хватает, именно прикосновений, разговоров, Касюшкиного мурчания, Сашкиного бурчания. Родные, что тут скажешь. Любовь есть любовь..

Все думаю, зачем все так? Почему так? Чтобы душа росла через страдания? Неужели перейдя на ту сторону возможен хоть какой-то покой, пока родных корежит от боли? Что это, забвение, бесчувствие ушедших, кто дал им такой покой, дар это или проклятие? Я не знаю, что там за гранью, но я нигде не смогла бы жить и осознавать себя, зная, как Саньку корежит, как ему больно... наверное ему поэтому и позволили уйти первым.

А он мне снился, сказал, Люба.. все цели у тебя сплошь высокие - опустись..и он прав.. видимо, не могу я объять вот такой замысел Высшего существа, но надеюсь, что такое его решение оправдано, на то оно и Высшее. Но мне пока от этого не легче, я пока инвалид, сирота Земная без Санечки своего..и моих ушедших кошек.. и моего овчара Карима, ушедшего 2010 году..

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те же вопросы и у меня в голове , я как инвалид , лишившийся половины тела , сейчас прохожу реабилитацию , очень сложно , все пропускаю через себя , но видно так надо ... Нахожу в себе силы жить , хожу в церковь , там нахожу утешение .... Жизнь продолжается и надо жить дальше ... Сегодня Радоница , сегодня наши близкие и родные становятся к нам ближе

Изменено пользователем lada@64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Взяла кошку с Садового кольца. Стерелизовать я не успела( сначала неправильно я написала, что не смогла, не смогла, но по определенным обстоятельствам), т.к. кошка ко мне попала и сразу за 4 дня родила, а врачи в мою даль ездят конечно, но надо договориваться сильно заранее, и я даже договоорилсь, но врач в тот день много делала операций в приюте, и не смогла к нам попасть....17 апреля родились детки.. 5 человек... Потом, на 5 день у Сони-мамы обобстрилось мико.. Я все анализы сдала.. кроме мико не было ничего...Короче, дневник смерти, они родились 17 апреля а умерли:

02.05.2015- ушел Малыш;

06.05.2015 ушел Мурат;

08.05.2015 ушел Матвейка......

Завтра 40 дней как Кася ушла, а кажется, что целая эпоха...

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касюня, Касенька моя, Касюлевич..помню и люблю Тебя... Беги до папы, он ждет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяла кошку с Садового кольца. Стерелизовать я не успела( сначала неправильно я написала, что не смогла, не смогла, но по определенным обстоятельствам), т.к. кошка ко мне попала и сразу за 4 дня родила, а врачи в мою даль ездят конечно, но надо договориваться сильно заранее, и я даже договоорилсь, но врач в тот день много делала операций в приюте, и не смогла к нам попасть....17 апреля родились детки.. 5 человек... Потом, на 5 день у Сони-мамы обобстрилось мико.. Я все анализы сдала.. кроме мико не было ничего...Короче, дневник смерти, они родились 17 апреля а умерли:

02.05.2015- ушел Малыш;

06.05.2015 ушел Мурат;

08.05.2015 ушел Матвейка......

Завтра 40 дней как Кася ушла, а кажется, что целая эпоха...

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2:

Спасибо Вероника за сочувствие! По Касе очень скучаю, так мне не хватает этой кошки. Так я к ней за 3 года привязалась, никогда Касю не мыслила без Саши и она, видимо, тоже не мыслила себя без него.

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вероника за сочувствие! По Касе очень скучаю, так мне не хватает этой кошки. Так я к ней за 3 года привязалась, никогда Касю не мыслила без Саши и она, видимо, тоже не мыслила себя без него.

Милая Люба, хочется тебя поддержать и утешить. Ты не одна, а вместе мы обязательно срхправимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Любимый Сашин Бельчонок-Шуня. Саша ушел день в день с ней и в одно и тоже время, ровно через 9 месяцев. Шуня умерла от сердечной недостаточности 04.06.2014г. Саша очень страдал, любил ее безумно.

Как же нам было хорошо всем вместе... радостно..сейчас совсем нет радости, она ушла вместе с вами..с вами всеми..

91fc8738009213f035a33aa5e4ddace1.jpg

af6f26fa39ebaa2d23a0c1bd9642453a.jpg

491abdb895815f0d0738efd97dc21770.jpg

 

С Касюлькой на даче. Саня все помню, все как вчера, Родной мой.. все..и только больнее становится..

 

fa1f5caf64780fa09f6883f3edb3d5b7.jpg

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плачьте,Любаша......Они все просто вышли в другую дверь.....И обязательно нас дождутся......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь!

Очень больно всё это читать. Сил Вам огромных. У Вас же ещё остались те, кто нуждается в Вас, вот ради них держитесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любаша,держитесь,пожалуйста!

Очень хочется Вас обнять и прижать к себе-так пронзительна Ваша боль!!

Мы с Вами,спасибо,что Вы есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...