Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...Тема на два часа-у собаки гормональная опухоль мозга, помогите достать тестостерон!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас во дворе гуляет девушка с овчаром, познакомились. Сразу скажу- собака в прекрасных руках, но....

Заметила что он лысеть начал, разговорились с хозяйкой: у собаки гормональная опухоль мозга, неоперабельна! Собака не мучается от боли, но...Гной из ушей ручьями, полулысый...

Хозяйка за него отчаянно борется, но теперь вот проблема: она не может достать ТЕСТОСТЕРОН!!

Ей сказали, что к нам он не поставляется!!

Пес наш, отказник, с овчар команды!!

Зовут его Скуби!!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ДОСТАТЬ ТЕСТОСТЕРОН!!!

Может у кого друзья или родственники за границей и могут привезти...

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас во дворе гуляет девушка с овчаром, познакомились. Сразу скажу- собака в прекрасных руках, но....

Заметила что он лысеть начал, разговорились с хозяйкой: у собаки гормональная опухоль мозга, неоперабельна! Собака не мучается от боли, но...Гной из ушей ручьями, полулысый...

Хозяйка за него отчаянно борется, но теперь вот проблема: она не может достать ТЕСТОСТЕРОН!!

Ей сказали, что к нам он не поставляется!!

Пес наш, отказник, с овчар команды!!

Зовут его Скуби!!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ДОСТАТЬ ТЕСТОСТЕРОН!!!

Может у кого друзья или родственники за границей и могут привезти...

ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

Спрошу.

В каком виде он выпускается и какое количество нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрошу.

В каком виде он выпускается и какое количество нужно?

Проблема в том, что как ей сказали-его нет в России...

Ампулы для иньекций, сейчас она посмотрит количество!

Тестостерон пропианат 1 мл, 30 ампул

Или возможно Метил тестостерон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были просто не в курсе. Мне бы тоже дозировку и количество - мы попробуем тоже поузнавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы были просто не в курсе. Мне бы тоже дозировку и количество - мы попробуем тоже поузнавать.

Софья, спасибо!!

Там выше я написала что назначили, постараюсь вечером выложить фотки и сканы назначений и анализов!

СОБАКА В ОТЛИЧНЫХ РУКАХ!!!ОН СЧАСТЛИВ!! Только вот смертельно болен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Софья, спасибо!!

Там выше я написала что назначили, постараюсь вечером выложить фотки и сканы назначений и анализов!

СОБАКА В ОТЛИЧНЫХ РУКАХ!!!ОН СЧАСТЛИВ!! Только вот смертельно болен...

да, уже вижу дозировку.

мы знаем, что ему повезло с хозяйкой, мы не знали о его болезни. Как же жаль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, уже вижу дозировку.

мы знаем, что ему повезло с хозяйкой, мы не знали о его болезни. Как же жаль....

Она постеснялась об этом сообщить Вам-вроде как ее уже собака, ей и возиться...Но тут я влезла- нужно же ей помочь! Она борется за него, говорит с домашними проблемы- уши сколько не чисти, гной просто течет...И все это с соответствующим запахом же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла в нете

 

http://www.balkanshop.md/

 

Там есть Тестостерон в ампулах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это наша собака, больше двух лет назад этому славному немолодому и не слишком здоровому мальчику выпало счастье попасть к очень хорошему человеку

 

http://nokomanda.forum24.ru/?1-9-240-00000134-000-300-0

 

Господи, как же несправедливо устроена жизнь!!! :cry2:

 

Люди, у кого есть выходы - очень нужна помощь достать тестостерон

 

Пожалуйста, помогите этому замечательному мальчику и его самоотверженной хозяйке Але!!! :worthy:

 

00956b5af67a.jpg

6b5ebe1a809b.jpg

990c9cec29fa.jpg

47f33d5c2a7a.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги у нее конечно есть, если речь идет о разумных суммах! Неразумных нет...

Еще:она еще в мае писала на один из сайтов, ссылки на которые выложены, но там ей сказали что они помочь не могут... кроме того, доставка там порядка 20 дней, и что привезут в итоге- непонятно...Тамсобака то больная, это бодибилдеру может пофиг что колоть, а тут то для лечения...

Принимаются любые идеи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, надо ли,но дублирую свое сообщение с Форума ОК

http://aptekamos.ru/apteka/ "Дежурная интернет-аптека 24"

8-495-769-17-20Москва, заказ можно сделать по телефону, доставка 200руб, если рядом с метро, то бесплатно. Только 5%-ный в наличии, правда, по ломовой цене-1250р.(5 шт.) В Украине по 600 руб. Позвонила сейчас, в наличии 30 ампул есть. Надо у врача обязательно узнать концентрацию: 5% или 10%, они все по 1 мл., чтобы лишнего не "вкатить "собаке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они!! Мои соседи!!

Вот что прислала мне Аля:

Первый файл - это гормональный анализ, по которому врач и назначила нам тестостерон, чтобы подавить работ эстрадиола.

Фторая фотка - это Ску так выглядел прошлым летом. Худой, но не лысый!

Две последние фото - это как проявляется неправильная выработка гормона эстрадиола.

Врач назначила курсы лечения. Мы прошли уже 2 и сдвиги есть. Он хотя бы остановился лысеть, меньше сыпется отмершей кожи (себорея уменьшилась). Но все это лечение только уменьшает проявления, тк без тестостероны мы не можем подавить эстрадиол, а значит, и вся фигня будет продолжаться. Что касается худобы, врач (на основе анализов), объяснила мне, что клетки его крови, как бы не видят питания. Что-то подобное происходит при сахаронм диабете. Т.е пока не восстановится гормональная работа организма, он вес не сможет набрать.

 

Вот наши 2 темки на форуме овчаркоманды! Все кто чем мог помогали и поддерживали!

http://nokomanda.forum24.ru/?1-9-0-0000013...-0-0-1282554026

http://nokomanda.forum24.ru/?1-9-0-00000217-000-220-0

ec43863a58fd.jpg

09f8905d07ae.jpg

94029f21d7aa.jpg

Я не смогла выложить файл, который прислала Аля- он в PDF, я не умею его выкладывать...Отправила на почту команды, надеюсь кто нибудь выложит!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...