Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осторожный выброшенный невак.


Milaya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Симпотяга! Я его сразу заприметила,ещё когда невака не было.И характер его ласковый оценила,но всё не решалась тему открыть из за отсутствия времени.А вчера он, всё таки для приличия, переноску пытался разорвать,но правда это было не долго... :) Потом успокоился и просто отдыхал.

Невака,к сожалению,одна я не поймаю.Нужен помощник.Может кто захочет помочь?

Рыжую с котятами я вчера нашла. Легенда про отравление оказалась ложной,но всё равно осталась очень большая угроза для жизни котят.Её выгнали из под храма и она ушла в самый конец территории и теперь котята прячутся в сливной трубе.При первом же большом и продолжительном ливне их смоет в канализацию... :cry2: Котята красивые,им где то около 2-2,5 месяца.Два рыжих мальчика(сказала бабушка) и две девочки трёхцветки.Но у них сильно текут глаза и носы и они для своего возраста из за этого ведут себя как старички-не бегают и не играют,а сидят на одном месте,поджав под себя лапки,закрыв глазки и уткув носики в травку. Их очень жалко,но это сложный случай по всем параметрам и я не знаю,как им помочь.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивый, ласковый, молодой. Если лоток знает или освоит быстро хоть сейчас отдавай.

Котька и правда красавец :wub:

А отдавать всё равно только после кастрации :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котька и правда красавец :wub:

А отдавать всё равно только после кастрации :)

 

Так это дело недолгое :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но у них сильно текут глаза и носы и они для своего возраста из за этого ведут себя как старички-не бегают и не играют,а сидят на одном месте,поджав под себя лапки,закрыв глазки и уткув носики в травку. Их очень жалко,но это сложный случай по всем параметрам и я не знаю,как им помочь....

 

К сожалению, это приведет к их гибели не из-за болезни, а из-за невозможности нормально видеть, искать себе пищу, как уже было с местными котятами. Лечить их несложно - мы же семь котят пролечили. Сейчас просто забирать уже совершенно мне некуда -те еще не все пристроены :help:

Им бы хотя бы носы-глаза промывать, чтобы видеть могли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, это приведет к их гибели не из-за болезни, а из-за невозможности нормально видеть, искать себе пищу, как уже было с местными котятами. Лечить их несложно - мы же семь котят пролечили. Сейчас просто забирать уже совершенно мне некуда -те еще не все пристроены :help:

Им бы хотя бы носы-глаза промывать, чтобы видеть могли...

 

Да,вы большое дело сделали-стольких котят вытащили и вылечили.Но эти,которые остались в монастыре,в тысячу раз красивее их и пристроились бы на раз-два-три. :blush:

Что то никто не хочет мне помочь с отловом невака. :( Как же быть? Одной туда бесполезно ехать.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,вы большое дело сделали-стольких котят вытащили и вылечили.Но эти,которые остались в монастыре,в тысячу раз красивее их и пристроились бы на раз-два-три.

 

Вывозили тех детей, что под ноги попадались, об этих ничего не знали: я бы и не смогла кого-то вывезти, а кого-то оставить... Вывозить сейчас, в данный момент, некуда совершенно - нет свободной передержки, готовой принять инфицированных котят; и денежка кончается - лечить будет уже не на что. Может быть, кто-то захочет помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, огромная просьба: когда поедете за вторым котом - сделайте фотки несчастных погибающих котят, чтобы у нас появился шанс еще раз попроситься в Скорую...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик у Инны уже освоился.Хочет общаться-постоянно разговаривает.По возрасту он совсем молодой,где то 1 годик.Через 2 недели записан на кастрацию.Завтра его помоют,расчешут,обработают Стронгхолдом.На выходные будет фотосессия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, это я))

 

что у нас - помылись, расчесались, выстригла пару колтунов, Стронгхолд капнула. Ходим в лоток. Глаза, десны, зубы чистые, уши не сильно грязные. Очень ласковый, бодается, подставляет животик и все места на погладить). До помывки он толще выглядел, сейчас - длинная тощая селедка.

 

Худюююющий - крестец, как лавочка, и позвоночник как батарея.

Но у меня все коты откармливаются, как заметила Лиза :rolleyes: , так что и этот отъестся))

 

Завтра моих доминошек приедут фотать, ну и, чтоб два раза не вставать, и этого отщелкаем.

 

Надо бы ему имя придумать, а?

Он такой, с достоинством, элегантный, длинный - сидит прямо, как князь-аристократ, ничего не боится. И незатыкаемый - мяучит постоянно, особенно когда меня увидит в окно - требует много внимания. Кстати, на моих котов шипит, только Лиза-истеричка привлекла его внимание (ну эта-то нимфоманка и после стерелизации не утратила своих замашек)

 

Так что придумаем ему насчет имени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принц Флоризель :P ( помните этот старый советский фильм с Олегом Далем в главной роли? Очень похож :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что придумаем ему насчет имени?

 

Как приятно читать хорошие новости! В другой теме кот чуть насмерть передержке руку не сгрыз, а у нас ласкун!

 

Предлагаю назвать его на итальянский манер - МАРИО

 

p.s. Первый раз "Лиза" - это я , второй раз "Лиза-истеричка" - это кошка! Да? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s. Первый раз "Лиза" - это я , второй раз "Лиза-истеричка" - это кошка! Да? :P

 

 

оййййййй :wub: конечно же, во втором случае это кошка

 

прочитала ее эпитет, чуть не рухнула со стула

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незатыкаемый .........

 

Лиза-истеричка......

 

:rofl: ....Насмешили....

 

По именам я не спец,не умею придумывать..... :rolleyes:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, ну а почему бы не -

 

Принц Марио ... Дзержинский?

 

Марио Великолепный

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марио Великолепный

 

Если сибирячок станет Марио Великолепным,то как тогда назвать невака? Людовик Лучезарный-Король Солнце??? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сибирячок станет Марио Великолепным,то как тогда назвать невака? Людовик Лучезарный-Король Солнце??? :D

 

 

Князь Александр Невский!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете, все-таки он Марио (Ланца, блин - вот и фамилиЕ ему) - удивляюсь, как сил хватает вопить без перерыва по несколько часов - настоящий итальянский мужчина

 

отщелкали его за 20 минут - ни звука, мур-мур, двигаешь как хочешь, буквой Зю складываешь - все, что угодно, лишь бы трогали и гладили. ОООООчень ласковый котик и благодарная фотомодель

 

фотки получатся, думаю, отличные. через неделю должны быть готовы. пока что будем откармливаться, через две недели (ттт) кастрируем

 

Мила, отметьте, плз, в финотчете - заплатила 500руб за фотки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня в монастыре. Невак на месте.

 

На неделе поеду за ним.

Котик у Инны нормально,только орёт сильно.Через неделю будут готовы его фотки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик у Инны нормально,только орёт сильно.

 

Они такие, эти коты. Там черно-белый кот тоже ходил и все орал. Кастрировать срочно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, выкладываю пока ссылку на альбом

если получится, на выходных поставлю фотки в тему

 

https://picasaweb.google.com/103158985827073399969/qWAlPB#

 

Мила, решили что-нить с неваком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дамы, выкладываю пока ссылку на альбом

если получится, на выходных поставлю фотки в тему

 

https://picasaweb.google.com/103158985827073399969/qWAlPB#

 

Мила, решили что-нить с неваком?

 

Неее,у меня сейчас нет времени.Но решу,постараюсь.

Инна,деньги переведу Вам на этой неделе.Хочу все сразу,а это надо идти в Сбербанк,на карте кончились.

-------------------

Фотки замечательные,спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...