Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Почти щенок,дважды преданный людьми может снова стать бездомным!


Basste
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

померить температуру просто- подержите градусник ему в попке (положите парня и почешите) 5 мин. не выпуская его из рук!!

 

Поечему никому нет дела до парня??? :worthy:

 

Сам процесс я прекрасно представляю. Но сама это не делаю даже своим домашним животным. И прошу не осуждать. Пока не понятно когда смогу, но постараюсь доехать в выходной. Может кто со мной соберется? И проведет эту процедуру. Можно попробовать доехать в Дубровицы, только раньше анализ на кровь они брали только на неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчика нашли 13 июня, был он жутко тощий

Вроде маленько откормили и..................на улицу

Лена, он на платной передержке? Напиши сколько в месяц на него нужно, чтобы финкураторов искать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Кевина заплатила Оля, она заняла 8000 р, оплатила месяц, ей надо отдать эти деньги

Но оттуда его надо вывозить, там не сильно хорошая передержка

Он сидит один в клетке, с ним никто не занимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Звонила ВИ. Вроде все хорошо. Кушает, лает, бодрый. ВИ разрешил приехать в выходной, если он будет дома, когда я соберусь. Подскажите, если смогу поехать, чем песика по-радовать.

Может уже пора объявление на Авито дать? Через сколько проявляется энтерит? Прочитала от 4 до 10 дней. И еще вопрос, может витамины купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что помогаете Кевину

Ему в Беланте дали какие-то таблетки , Ольга сказала, видимо повышающие иммунитет

 

А в Авито надо давать, когда Ольга появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас первая и неоценимая помощь- форумчанка ZYXEL перевела на Кевина 3100 мне на карту

 

Спасибо Вам большущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу объявления на Авито поняла. Жду текста и куратора.

ответили???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему уже столько времени на мальчика никто не обращает внимания

Не известно, сколько его будем пристраивать, а помоши в теме нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня умиляют эти заявления

Куратор Оля уехала в командировку... ну так и не брали бы собаку из парка, если её не на что социализировать, лечить и пр. Что за помощь-то такая странно-безответственная - за чужой счёт?

Куда, как и когда мне ездить в командировки - это мое личное рабочее дело. Не тебе мне говорить. Умиляйся дальше, пока другие ходят на работу и на выкроенную денюжку пытаются помочь животным.

Если есть реальные предложения-всегда пожалуйста. Если очередная куча негатива и какашек - своим родным. Здесь и так далеко не радостные темы.

Диалог закончен.

 

 

Дорогие форумчане, большое и огромное спасибо всем, кто помогает!

Телефон во всех объявлениях можно давать мой. В ЛС форумчанке 111111111 написала номер телефона.

На данный момент передержку на следующий месяц оплатить не чем. Ну не выгонять же его на улицу, он опять пойдет в парк, а там опять бойцовый пес....

На неделе поеду дам ему от глистов, потом через время на прививку.

 

Вчера с аэропорта заезжала к Джему ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209531&st=0 ).

Он играет, бегает, но пока какухи жиденькие, ребрышки видно, но есть просит каждый час и каждые 2 часа гулять. Гулена тот еще, пытается по привычке сжевать то, что нашел на дороге. Выбрал себе любимицу - Лену, от нее ни на шаг не отходит. Кучу витаминов употребляет с удовольствием. Беспокоят задние лапки - он их подволакивает. На этой неделе поедут на рентген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда, как и когда мне ездить в командировки - это мое личное рабочее дело. Не тебе мне говорить. Умиляйся дальше, пока другие ходят на работу и на выкроенную денюжку пытаются помочь животным.

Если есть реальные предложения-всегда пожалуйста. Если очередная куча негатива и какашек - своим родным. Здесь и так далеко не радостные темы.

Диалог закончен.

 

 

Дорогие форумчане, большое и огромное спасибо всем, кто помогает!

Телефон во всех объявлениях можно давать мой. В ЛС форумчанке 111111111 написала номер телефона.

На данный момент передержку на следующий месяц оплатить не чем. Ну не выгонять же его на улицу, он опять пойдет в парк, а там опять бойцовый пес....

На неделе поеду дам ему от глистов, потом через время на прививку.

 

Вчера с аэропорта заезжала к Джему ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209531&st=0 ).

Он играет, бегает, но пока какухи жиденькие, ребрышки видно, но есть просит каждый час и каждые 2 часа гулять. Гулена тот еще, пытается по привычке сжевать то, что нашел на дороге. Выбрал себе любимицу - Лену, от нее ни на шаг не отходит. Кучу витаминов употребляет с удовольствием. Беспокоят задние лапки - он их подволакивает. На этой неделе поедут на рентген.

 

1. поддержу вас

познакрмились когда искали щенка...

добрый и искренний человек...

повезло тем бездомышам за которых взялась оля...

так что всякого рода наезды как минимум некоррекнты...

наверное без ее помощи и положительной энергентики мы бы не нашли щенка...

 

2. давайте попробуем насобирать на передержку и пиар

авито очень помогает...

 

3. по джэму

надо к врачу...может рахитик начинается....не дай бог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, помогите объявлением на авито :worthy: :worthy: :worthy:

На следующий месяц на передержку нет финансов, этот месяц еще даже не закрыли, а у себя держать не могу - дома 2 собаки и 2 свинки, меня выгонят из дома, если кого еще притащу :cry2: остается только одно - выставлять на улицу к живодерам и всяким там филам :cry2: :cry2: :cry2:

телефон в объявлении мой (напишу в ЛС)

Мы тут совсем одни :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...