Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашний хромающий щенок выставлен на улицу.По ночам скулит просится домой.У ФРОДИ врожденное увечье лапки. Прооперирован.


TShapoval
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Света попросила перевести еще 500 июльских. Чтоб было :rolleyes: Если будет денюшка, то в июле еще чуток переведет:)

Вероника, огромнейшее спасибо Светлане и Вам, за помощь, участие и что доносите до нас информацию :gift: :gift: :gift:

Денежки вижу Сбербанк Онлайн. Но все четко напишу вечером и внесу в фин.отчет.

Сегодня нам должны подтвердить, смогут ли нас взять на передержку :) Очень очень ждем вечера. И если все срастется, то будет замечательно!!!

Сегодня же вечером будут готовы анализы на вирусы.

Людочка сегодня ездила к мальчику в клинику. Попозже она напишет про Фроди. Людочка, спасибо тебе :gift: Мотаешься к мальчику постоянно, корм отвозишь, фоточками нас балуешь, анализы крови помогаешь брать дипломированным специалистам клиники :P . Уверена, что Фроди даже не огрызнулся ни разочку. Или было дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще раз спасибо всем, кто с нами!

У меня Вконтакте спрашивают голодный телефон. Вношу поступления во второй пост отчета.

 

Людочка сегодня ездила к мальчику в клинику. Попозже она напишет про Фроди. Уверена, что Фроди даже не огрызнулся ни разочку. Или было дело?

Таня, какое там огрызнулся. Несчастный ребенок. Взяли кровь спокойненько, погуляли, все делишки сделал ( терпел в клетке), пофоткались, стационар оплатили еще на два дня. И потом, когда я собралась уходить и позвала его обратно в клетку - не пошел. Подбежал к входной двери, звал на улицу опять, точнее, на лужайку, где гуляли среди цветочков.

И когда его заперли опять в клетке, а я вышла за дверь евойной кельи), завыл. Вот завыл.

Фроди не хочет больше оставаться один.

Сжав челюсти, ушла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять хочется про японскую мать высказаться. Позвонила в клинику узнать результаты по инфекциям. Заказывали экспресс в количестве трех штук - чума, парвовирус, коронавирус. Сказали, что все отрицательно. А потом я позвонила в шанс -био кое-что уточнить. Уточнила - сделали два анализа ,третий не делался и об этом, оказывается, говорили с врачом. То есть, если врач чего недопонял, когда мы оформляли по прейскуранту заказ, то ему сегодня из лаборатории все было разъяснено: чуму( в кале) не определяют. Нужны кишечные смывы. Я этого не знала, теперь буду знать. Но мне из клиники заявили, что все в ажуре, трех инфекций нет. Чего-то я аж рассвирепела. И до сих пор до клиники дозвониться не могу, узнать, а за какой третий вирус мы заплатили - раз, и почему у них там полный бардак - два.

Теперь, чтобы Фроди взяли на передержку, его надо везти в лабораторию в срочном порядке ( ну и заплатить дополнительные 1100 р). Ну еще машину найти, так как своей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайчик! Ребрышки просвечиваются. Спасибо, Люда, тебе за фото :gift: :gift: :gift:

Отчаливаю домой, вечером всем нашим помощникам отпишусь о поступлениях их сумм на карту СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И опять хочется про японскую мать высказаться. Позвонила в клинику узнать результаты по инфекциям. Заказывали экспресс в количестве трех штук - чума, парвовирус, коронавирус. Сказали, что все отрицательно. А потом я позвонила в шанс -био кое-что уточнить. Уточнила - сделали два анализа ,третий не делался и об этом, оказывается, говорили с врачом. То есть, если врач чего недопонял, когда мы оформляли по прейскуранту заказ, то ему сегодня из лаборатории все было разъяснено: чуму( в кале) не определяют. Нужны кишечные смывы. Я этого не знала, теперь буду знать. Но мне из клиники заявили, что все в ажуре, трех инфекций нет. Чего-то я аж рассвирепела. И до сих пор до клиники дозвониться не могу, узнать, а за какой третий вирус мы заплатили - раз, и почему у них там полный бардак - два.

Если анализы направлялись в лабораторию, клиника обязана вам выдать результаты проведенных анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если анализы направлялись в лабораторию, клиника обязана вам выдать результаты проведенных анализов.

Ну так и выдадут - отрицательно по корона- и парвовирусам. И усе. А нам чума нужна еще. У них там опечатка в списке анализов ( не три , а два в комплекте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так и выдадут - отрицательно по корона- и парвовирусам. И усе. А нам чума нужна еще. У них там опечатка в списке анализов ( не три , а два в комплекте).

Требуйте чтоб доделали третий анализ или вернули деньги. Возможно они специально не взяли смывы на чуму, чтоб лишний день щенка у себя подержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Сегодня, если все у нас сложится, Фроди покинет свою клеточку в клинике Эпона и переедет на передержку к Ольге olik2004 :)

Большое спасибо, Оля, что согласились нас принять :gift:

Говорю если все сложится, потому что: мне надо, чтобы меня отпустили с работы; нужно, чтобы мне отдали Фроди (в клинике он записан на Людмилу);

из стационара мы поедем в лабораторию досдать анализ на чуму и когда через час будет готов результат и он окажется отрицательным на чуму, выдвигаемся к Ольге. По дороге нужно будет купить корм, глистогонку и поводок. Вот в таком авральном режиме сегодня должен пройти день, но разговаривали с Людой и решили, что каждый лишний день, проведенный в клетке Фроди, ничего хорошего не сулит, поэтому решили забирать сегодня.

Всем большое спасибо за помощь и поддержку!!! Не бросайте нас с Фроди, пожалуйста!

Марина Albascura создала по Фроди группу в контакте. Вступайте и приглашайте друзей http://vk.com/club40320033

Мариночка, это Вам :gift: :gift: :gift: за помощь и участие в судьбе Фроди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы кто-то смог нам помочь машиной в сегодняшних поездках:

Лобненская ул. - Сельскохозяйственная ул - Дубнинская ул.

мы с Фроди были бы ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы кто-то смог нам помочь машиной в сегодняшних поездках:

Лобненская ул. - Сельскохозяйственная ул - Дубнинская ул.

мы с Фроди были бы ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНЫ!

 

Очень поздно увидела ваше сообщение, смогла бы помочь с перевозкой. В следующий раз обращайтесь, если понадобиться транспорт, обязательно помогу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы кто-то смог нам помочь машиной в сегодняшних поездках:

Лобненская ул. - Сельскохозяйственная ул - Дубнинская ул.

мы с Фроди были бы ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНЫ!

И я тоже поздно увидела...Татьяна, есть новости, переехали уже или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте кидала сегодня на як для собачули 500р в 20 24,и случайно шиблась ,написала на одну еденицу больше,а сегодня на форуме увидела что так инадо и очень обрадовалась,что до вас дойдут а не улетят в неизвестном направлении))),проверьте пожалуйста,дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы только вернулись! Завтра рано утром займусь фин.отчетом, выложу все чеки и внесу поступления.

Вот Фроди на передержке. :) Большое спасибо, Оле! Мальчик умничка. Вел себя очень хорошо. Анализы на чуму сдали, они как предполагалось отрицательные. Теперь у него появился дом, пусть временный. Очень надеюсь, что мы с Вашей помощью и постоянный ему найдем. Всем спасибо!

Обсуждали с Людой, что вероятно в скором времени запишемся на прием к доктору Шпаку, насчет лапки. Посмотрим, что скажет врач и уже исходя из этого будем действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте кидала сегодня на як для собачули 500р в 20 24,и случайно шиблась ,написала на одну еденицу больше,а сегодня на форуме увидела что так инадо и очень обрадовалась,что до вас дойдут а не улетят в неизвестном направлении))),проверьте пожалуйста,дошли?

Спасибо большое :gift: ! Денежка дошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто предлагал помощь машиной. К сожалению, я поздно увидела. К тому же как раз перед моим выездом к Фроди в клинику сегодня не работал сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем кто предлагал помощь машиной. К сожалению, я поздно увидела. К тому же как раз перед моим выездом к Фроди в клинику сегодня не работал сайт.

Таня, сегодня Ты просто герой! :gift: .Столько км намотала вместе с Фроди, ожидание в лаборатории, закупка всего необходимого...

Сейчас Фроди уже не в клетке, не один и не воет. Столько нервотрепки позади. Анализы, слава Богу , в норме( вирус чумы не обнаружен).

 

Но еще столько всего впереди!!!!

Ищем-поищем финкураторов.

Фроди на передержке, а платить за нее нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока обосновался на кухне,постепенно буду вводить его в общее стадо :)

В лежак не пошел, пришлось разложить матрасик на полу, только тогда лег на него.

особо стресса у него не заметила,уже радостно встречает, крутится рядом, встает на задние лапки,но передние на меня не ставит.

скормила на ночь немного сушки с консервой, с удовольствием поел... завтра посмотрю как сходит в туалет

 

 

9428ef7b2f04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое! Фроди на фото весь светится. Наконец-то он снова в квартире, он был домашним всю можно сказать сознательную жизнь, а потом улица. Вот где был стресс. Сейчас сложно себе представить, но он боялся подходить вообще к людям. Еду у меня с рук не брал, хоть был и голоден. Нужно было положить и отойти подальше. Думаю, что если бы у него в его прошлом "доме" была бы жизнь обычная без побоев, он даже попав на улицу тянулся бы к людям, а он чурался наоборот. И это пес полностью ориентированный на человека, домашний. Как же надо было постараться сволочам, чтобы такой ласковый мальчик, так боялся людей сначала.

Тоже хочу Вас порадовать фото, которые сделала вчера в ШанБио пока ждали результата анализов

 

1976521bf4d3.jpg

 

b7f3b09276a2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он постоянно крутится рядом и лижет руки ,так что оттает он быстро. :)

Оля, думаю уже Фроди и оттаял и разомлеть успел от доброго к себе отношения :) Спасибо Вам :gift:

 

Хочется поблагодарить особо постоянных фин. кураторов Фроди. Это

Светлана (СветаКараваева)

Марина (Albascura)

Екатерина Суркова

Татьяна Срывкова

ОГРОМНОЕ СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он постоянно крутится рядом и лижет руки ,так что оттает он быстро. :)

Добрый день! Смогу перевести денюжку в помощь этому малышу после 30ого. Реквизиты в начале темы видела. Они те же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Смогу перевести денюжку в помощь этому малышу после 30ого. Реквизиты в начале темы видела. Они те же?

Добрый день! Да, реквизиты все правильные и актуальные. Спасибо Вам большое за предложение помощи Фроди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он постоянно крутится рядом и лижет руки ,так что оттает он быстро. :)

Ой, как я рада, что мальчик в нормальных условиях, в тепле и заботе. Ольга, а как он общается с другими четверолапыми? Вчера первый контакт был вполне миролюбивый. А с остальными еще не знакомили?

Сегодня посмотрю мои аптечные закрома и попробую передать Вам то, что пригодится.

 

Спасибо всем, кто помогает Фроди!! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...