Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

11приютских котов тонут в долгах-Долгов на 65000 Помощь жизненно важна!


Ксения403
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

А на Сходненскую сможете доехать? Работаю там.

Сегодня наша волшебная девушка придет в тему и точно ответит на этот вопрос- :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Сходненскую сможете доехать? Работаю там.

 

На Сходненскую можем доехать в понедельник, как раз в ту сторону надо. Адрес работы напишите, ок? А чего-нибудь еще ненужного нет? Ну там может домик какой-нибудь завалялся или когтеточка надоела? Все возьмем. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когтеточка нужна! А она очень раздербаненная? Если средне то берем!

 

 

У нее только веревочка на которой она держится оторвалась. А так - ей кошка даже не пользовалась. Она предпочитает ковер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Сходненскую можем доехать в понедельник, как раз в ту сторону надо. Адрес работы напишите, ок? А чего-нибудь еще ненужного нет? Ну там может домик какой-нибудь завалялся или когтеточка надоела? Все возьмем. :rolleyes:

 

 

92353bb561e4f8e09d8848f29f520dd1.jpg

 

есть лишний такОй домик, нужен? я два брала, один родителям, а их кошки не интересуются вообще домиком.

Еще есть тавегил (это для белых кошек, офтальмолог выписывала когда глаз ей лечила, говорит первые 3 дня надо давать, что белые кошки очень подвержены аллергии), лосьон для глаз Глобал, Excel для ушей 8 в 1, Суролан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный домик, конечно нужен, кошек 12 и у них домиков в приюте не было.. Спасибо! Вот если бы его еще в Москве где-то забрать, было бы здорово..

 

Для ушей тоже точно нужно все, а про остальное Оксана скажет, Суролан и для глаз нужно или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классный домик, конечно нужен, кошек 12 и у них домиков в приюте не было.. Спасибо! Вот если бы его еще в Москве где-то забрать, было бы здорово..

 

Для ушей тоже точно нужно все, а про остальное Оксана скажет, Суролан и для глаз нужно или нет.

 

вот и хорошо, а то лежит без дела, а тут столько желающих.

Домик и остальное могу привезти на следующей неделе в Москву куда скажите, я сейчас располагаю временем (в отпуске).

Хоть какая помощь будет, а то неудобно чувствую себя, деньгами помочь не могу, а кошки такими, простите, несчастными выглядят, эх... где мои миллионы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, пора тему в финансировании открывать, редактировать 1 пост (кто куратор у кого, передержка, реквизиты для помощи, информацию о принятых мерах ежедневно обновлять). В Скорой же. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, пора тему в финансировании открывать, редактировать 1 пост (кто куратор у кого, передержка, реквизиты для помощи, информацию о принятых мерах ежедневно обновлять). В Скорой же. :rolleyes:

 

 

тема по финансированию -открыта :)

поступления, относящиеся именно к этой теме я собираю, к вечеру выложу, а если коротенечко, то - 12*3=36 тыров за передержку

500*12=6 тыров на сушку в месяц

консервы -не считала

лекарства - не считала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема по финансированию

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210928

 

файл по поступлениям и плановым расходам я заполню к вечеру, пока четыре листа с яка разношу по темам

плюс к плановым потом добавим расходы на кастрацию-стерилизацию, видимо у всех это будет не в один день, так как состояние у животных -разное, склетонов в количестве четырех морд -вообще нельзя трогать, там еще и неизвестно как они, бывает что и нет :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения пока без интернета, надеюсь, сможет выйти позже.

Новости по котам:

у больных рино состояние не ухудшилось, что уже хорошо!

Софи по-прежнему сама не ест, кормят насильно.

Лекарства закуплены, Оксана колет-кормит-лечит болеющих.

 

Очень нужны финкураторы котикам! :help: :help: Нужно закупать корм и оплачивать передержку! :help:

SOS!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мне кошка моя провод оторвала от интернета-

И так скорости нет и она туда-же-да и понятно-мы в скорой...

 

По кошкам-тощие-Зара,Софи и Лана едят с боями-Софи рекавери из шприца.

 

Бывше-домашние пока в стрессе-очень плохо едят.

 

ПОСМОТРИТЕ НА КИСОК!!!!ИМ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ!

ПУШИСТКИ КАКИЕ ШИКАРНЫЕ,,,

 

НА КАСТРАЦИЮ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ НАМ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНО-ЗВЕРИ НЕ СТЕРИЛЬНЫЕ!!!! :help: :help:

 

По вышепредложенному-нам все надо-пригодится все-единственное забрать наверное только в Москве сможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки мне кошка моя провод оторвала от интернета-

И так скорости нет и она туда-же-да и понятно-мы в скорой...

 

По кошкам-тощие-Зара,Софи и Лана едят с боями-Софи рекавери из шприца.

 

Бывше-домашние пока в стрессе-очень плохо едят.

 

ПОСМОТРИТЕ НА КИСОК!!!!ИМ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ!

ПУШИСТКИ КАКИЕ ШИКАРНЫЕ,,,

 

НА КАСТРАЦИЮ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ НАМ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНО-ЗВЕРИ НЕ СТЕРИЛЬНЫЕ!!!! :help: :help:

 

По вышепредложенному-нам все надо-пригодится все-единственное забрать наверное только в Москве сможем.

 

Я не могу выбрать кого-то одного, буду переводить 1000, может больше в мес. - вы сами распределяйте кому, ок?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане и гости форума помогите этим несчастным до крайней степени истощенным кискам. Четверо в очень тяжелом состоянии. Оксана их кормит принудительно из шприца. Нужно рекавери.Нужны мягкие корма.Нужны средства на лекарства и на оплату передержки. Помогите пожалуйста вытянуть и этих несчастных. За этот год мы многих пристроили, многие обрели свои дома и стали домашними любимцами. Опять стали домашними, спят на мягких диванах, всегда имеют еду, окружены любовью и заботой.Помогите и этим кискам обрести свой дом дом и свои семьи. :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу выбрать кого-то одного, буду переводить 1000, может больше в мес. - вы сами распределяйте кому, ок?))

Соня спасибо :gift: !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне верю что мы с нашей бесконечной кучей котов уже поднадоели тут-

Возможно трагизма не хватает-но на него сил уже не осталось-

Каждый раз зарекаюсь после нового вывоза взять перерыв -и все равно уже давно повесив язык на плечо-при первом возможном случае еду за новыми-

Силы моральные и физические уже давно к концу-

 

НО ЭТИХ ТО УЖЕ ВЫВЕЗЛИ!!!! :worthy:

И ИМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!НЕ НУЖНА А ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА!

КОТЫ ПРИСТРАИВАЕМЫЕ-

 

НАПИШУ ЕЩЕ РАЗ!

ПОЖАЛУЙСТА НЕ БОЙТЕСЬ ФИН,КУРАТОРСТВА -ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

 

МЫ ПРИСТРАИВАЕМ КОТОВ БЫСТРО-НЕ ТЯНЕМ НИ С ЧЕМ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!

 

У НАС ОГРОМНАЯ КУЧА ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦЕВ-ИЗ ПОЛУЛЫСЫХ БОЛЬНЫХ КОТОВ!

 

ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОГО_НИБУДЬ ПРИГЛЯДИТЕ ХОТЬ НА ЧАСТИЧНОЕ ФИН.КУРАТОРСТВО! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОГО_НИБУДЬ ПРИГЛЯДИТЕ ХОТЬ НА ЧАСТИЧНОЕ ФИН.КУРАТОРСТВО! :worthy: :worthy: :worthy:

 

:help::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока ситуация такая

 

ПРИХОД

 

пп Дата Сумма Ник ЦЕЛЬ Способ передачи БАЛАНС

1 22.06.2012 1 500,00 syrova СБ

2 23.06.2012 1 000,00 Frany СБ

3 23.06.2012 600,00 incernus ЯК КП

4 23.06.2012 500,00 ryslanna СБ

5 23.06.2012 510,00 Helly_Elena СБ

 

 

ВСЕГО 4 110,00

 

 

 

РАСХОД

 

1 20/06/12 36 000,00 передержка 12 кошек

2 план 6 000,00 сушка 500р в месяц на каждого

3 план 6 000,00 консервы 500р в месяц на каждого

 

 

ВСЕГО 48 000,00

 

[b]

БАЛАНС МИНУС 43 890,00[/b]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу сегодня 700 руб. для содержания кошек.

Спасибо огромное! :gift: Отправляю карту Ксении в личку.

 

Форумчане! Разбираем котиков на финкураторство! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...