Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепнущая тигровая шарпейка Маша


ИринаД
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

есть хороший офтальмолог, давайте отвезем, нашей шарпейке делал операции по подшивке век, была такаяже проблема...... где территориально Вы находитесь?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть хороший офтальмолог, давайте отвезем, нашей шарпейке делал операции по подшивке век, была такаяже проблема...... где территориально Вы находитесь?

Реутов.

Завтра к нам приеду взять кровь,послезавтра будут результаты,наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глаза нужно показать обязательно, ослепнуть может. ... врач по четвергам принимал до поздна, последний раз за консультацию отдавали 400 рублей, можем отвезти, машина есть... а от аллергии можно дать лоратадин он стоит рублей 30, и давать его один раз в сутки, нашей очень помогал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глаза нужно показать обязательно, ослепнуть может. ... врач по четвергам принимал до поздна, последний раз за консультацию отдавали 400 рублей, можем отвезти, машина есть... а от аллергии можно дать лоратадин он стоит рублей 30, и давать его один раз в сутки, нашей очень помогал

А где он принимает и как его зовут? На прием нужно записываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим аверин, ранее уже писали, принимает в медведково, записываться не надо было, но завтра можно позвонить и узнать точнее всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим аверин, ранее уже писали, принимает в медведково, записываться не надо было, но завтра можно позвонить и узнать точнее всё

Вы можете завтра узнать? Послезавтра к вечеру можно было бы поехать. Отек уже практически сошел и у нас будут анализы готовы (теоретически).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у Маши слизистые с желтым оттенком. .Не нравится мне это,наряду с ее плохим аппетитом. Надеюсь, удастся сдать кровь сегодня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно вызывали офтальмолога при проблемах с глазами. По фото очень похоже. Аппетита тоже не было.

Из неожиданного - назначили Дикло-Ф.

Ну, т.к. положение было уже аховым, а все остальное помогало частично или не вызывало стойкую ремиссию, закапала.

Результат - отек, покраснение, слезтечение - сняло за несколько дней.

А порода у нас очень аллергичная и трепетная.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику, врач принимает завтра с 15 до 21, в порядке общей очереди. Но прием с нашего последнего визита подорожал, сейчас первичный прием к нему стоит 1000 рублей. Прием есть и сегодня, но сегодня операционный день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пластика сколько стоит?

 

Нашей делали давно, отдали примерно 8-9 тысяч, делали пластику и верхнего и нижнего века, через некоторое время потребовалась вторая операция (очень складчатая была) за вторую отдали только за наркоз 1000 руб. сколько сейчас стоит не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашей делали давно, отдали примерно 8-9 тысяч, делали пластику и верхнего и нижнего века, через некоторое время потребовалась вторая операция (очень складчатая была) за вторую отдали только за наркоз 1000 руб. сколько сейчас стоит не знаю.

Это дорого. И пластика должна быть однократной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это дорого. И пластика должна быть однократной...

Моё дело предложить, Ваше отазаться. Только вот что-то предложений я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моё дело предложить, Ваше отазаться. Только вот что-то предложений я не вижу.

Ну почему нет. У нас есть шар-пейский доктор по глазам. В пятницу вечером она уезжает надолго. Поэтому нужно подъехать к ней до вечера. Стоить это будет 2 тыс.

 

Ира, я сейчас с Галей поговорила... Позакладывай ей гидрокортизон (глазной). Это снимет отек и будет видно что к чему. Потом ее долго не будет. Надо успеть в эту пятницу.

 

Народ, помогите с машиной: г.Реутов - м.Петровско- Разумовская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как врач принимает? можем отвезти, но только вечером, сегодня или завтра, в пятницу тоже уезжаем

в пятницу до вечера нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте 1000 передам, лучше на телефон. Напишите в личку, куда кидать

 

 

ирин я сегодня перевела 2000 на счет

 

Деньги пришли,спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Наши глазки сегодня. Что скажете?

ну и чУдно :rolleyes: пластика не нужна, все реснички наружу, я бы степлером делала или можно уколоть преднизолону разово-отек совсем уйдет и глаза еще шире откроются :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и чУдно :rolleyes: пластика не нужна, все реснички наружу, я бы степлером делала или можно уколоть преднизолону разово-отек совсем уйдет и глаза еще шире откроются :P

Мне тоже кажется, что плавтика не понадобится. Данный заворот был вызван отеком, т.к. при длительном завороте ресницы бы уже вытерлись, а у Машки они аж колосятся :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...