Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сергиев Посад. Подари мне день жизни!Не проходите мимо,не будьте жестокими учителями


klost
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я считаю, что вам надо все делать командой, а не делить по одному щенку. Вы поймите, здесь все люди, у всех работа, лчиная жизнь, родственники, дети, животные и т.п. Всем здесь не всегда удобно брать кого-то на кураторство.

Вы молодцы, что стараетесь, не бойтесь. Показывать щенков может передержка (если договоритесь). На звонки отвечать - это не очень сложно, и не очень много времени занимает.... В клинику отвезти - ну это уж как с передержкой договоритесь, может она и сама отвезет, можете попросить кого-то, кто живет рядом. Все эти проблемы решаемы. По хорошему оставшихся малышей надо забирать всех вместе, пиарить всех вместе, и собирать команду помощников, и тогда все будет хорошо.

Полностью с вами согласна.Дружная команда могла бы исправить ситуацию сообща,но команда как то не собирается,а щенки сидят на улице,что очень грустно. Выбрать одного и помогать одному,а других бросить на произвол судьбы очень болезненно и не справедливо. Но выше головы не прыгнешь,да и каждый наверное расчитывает свои моральные силы и финансовые. Мне жаль всех щенков,но я лично всем помочь не могу.Поэтому я выбрала одного.Пусть это капля в море,но хоть это будет полноценно и наверняка. На будующее от остальных щенков не отказываюсь,если будет возможность готова помогать и им. На данный момент по факту что мы имеем - сдали анализы,ждем результатов,если все будет хорошо,то щенков надо на передержку. Анализы будут готовы как я понимаю дня через три. Значит есть несколько дней на сбор средств . Призываю не проходить мимо,люди,скиньтесь по немногу ,не позвольте бедолагам сгинуть в небытие. Ну неужели обязательно надо не иметь хвоста,лапы и тд чтобы тебе помогли......Щенки еще маленькие,вся жизнь у них впереди и многое зависит от нас окружающих,как сложится эта жизнь. Сейчас есть шанс пристроить щенков,главное действовать быстро,не тянуть и не ждать пока их пришибут те же узбеки на стройке или машина переедет у дороги,а может быть и отлов,которые здесь проходят регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все упирается в деньги - то я по-прежнему жду номера ЯК для размещения в первом посте темы. Теперь уже завтра смогу раскидать по ВКонтакте.

 

Так же я прошу озвучить, есть ли договоренность с какой-либо передержкой и если есть, какова ее цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, как освободитесь,постарайтесь изложить подробно - какого числа будут готовы анализы,какая точно передержка возьмет щенков если анализы будут хорошими,сколько нужно денег на передержку,сколько денег уже пришло,готовы ли вы отвезти щенков на передержку и тд. ,по пунктам прямо распишите.Возможно так станет более все ясно для форумчан и помощь подтянется. Полностью согласна с dutchesse . А то трем одно и тоже а все на месте. Давайте постараемся внести побольше четкости и сформулируем четко нужды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только, что вернулись с мужем от собак. Мы их отловили, поймали даже мамку и отвезли к знакомой на дачу. Но это строго до получения анализов. Без вариантов. И так ору было слишком много. Потому, что если оставлять их там, то через три дня забирать уже было бы некого. Мамку ловили с таджиками, огрызалась, кусалась, но поймали. Щенкам сделали сыворотку, визжали. Но это все хорошие новости. Созванивалась с передержкой нас ждут, вольер готов. Денег у меня сейчас (карточку больше сегодня не проверяла) хватает на 7 дней передержки и 1500 на корм собаке и щенкам. И еще остаются деньги на 10 дней щенку-девочке за которую заплатила Laplandiy.

Людмила с передержки сказала, что нужно собирать средства на больший срок, так как неделя пролетит незаметим, а держать их без денег никто не будет.

ЛЮДИ миленькие, помогите нам мы их уже даже сами увезли из этого страшного места. Таджики рассказали как бомжи за шкирки утаскивали трех самых крупных щенков (СОЖРАЛИ). Там везде валяются шприцы, маленькие пузырки от лекарств, наверно вечерами еще и наркоманы туда заходят.

Но если не будет достаточно средств, мне придется их вернуть обратно Другого выхода у меня НЕТ!!!

Фото щенков будет позже.

Карточку проверю завтра, сегодня уже устала.

Что делать с ЯК не знаю пока. Муж обещал чуть позже посмотреть.

Laplandiy не бросайте хотя бы девочку, если уж совсем ничего не сложится, то пусть у нее все получится.

День передержки щенков с мамкой стоит 550 рублей + корм 1500 в месяц. Если бы нас была команда, то это подъемная сумма, а одной никак. ПОМОГИТЕ НАМ!!!!! И еще очень хотелось бы простерилизовать , а это стоит 3000 рублей.

Всем кто откликнулся ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!! Вы бы видели их глаза!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В помощь Оксане, рассказываю подробно, что сейчас происходит. Сегодня я ездила смотреть щенков с мамкой. Оксана как раз вывозила их оттуда. Нашлись знакомые , которые ДО РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗОВ, то есть на 3-4 дня взяли их на дачу. Если все нормально, то дети переезжают ко мне на передержку. Стоимость вместе с мамкой 550\сут плюс корм. На данный момент Оксаной собрано 5500. Из них 1500 уйдет на корм мамки и детей, 4000 - это неделя передержки. Я пристраиваю собак по объявлениям в местной газете, дети шикарные, толстые кабанчики, трое пацанов и деффка. На понедельник дам объявление как на метисов овчарки, так как маманька овчароидная, зонарного окраса, не маленькая. Охранники будут хорошие. На щенков в области всегда есть спрос, особенно на крупненьких. Детям от силы месяца полтора, еще даже щенячья пленка с глаз не сошла. Ооочень серьезные. Думаю, что здоровы, как только приедут - сразу же отфоткаем и будем пристраивать. Я готова отвечать на звонки, встречаться с ручками как у себя на передержке, так и подвозить при необходимости. К врачам, боюсь ездить не смогу, а вот вызвать нашего местного вета, кстати неплохого - пожалуйста, если возникнет такая необходимость. Сегодня помогли проколоть глобкан, завтра можно прогнать глистов и дожидаться анализов. Так что практически все упирается в финансы на передержку и, ГЛАВНОЕ! НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ МАМКИ!. Если будем стерилить у меня, это три тысячи, шов обычно малипусечный, со стола встают практически уже проснувшимися от наркоза.

Итак, нужно:

1. 3000 - стерилизация суки

2. 1500 - на доплату передержки на 10 дней.

 

Глистогонка, обработка клещи-блохи с меня б\п, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась на Яндекс Деньги!

Счет: 410011462793658

 

Жду Вашей Помощи!!!!

Может быть изменить название Темы!? Подскажите!

 

Если все упирается в деньги - то я по-прежнему жду номера ЯК для размещения в первом посте темы. Теперь уже завтра смогу раскидать по ВКонтакте.

 

Так же я прошу озвучить, есть ли договоренность с какой-либо передержкой и если есть, какова ее цена?

Помогите, разместить информацию о нас в Контакте и других сайтах, если у Вас есть возможность. Заранее большое человеческое СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан,вы молодчина,что определили щенков к знакомым до готовности анализов. Я в эти дни могла позволить себе часто бывать на сайте. Но в ближайшие дни мне предстоит несколько камандировок. Не могу утверждать будет у меня инет доступен или нет. Мне нужно для себя точно знать - нужно ли мне пиарить щенка за которого я плачу?Заводить на него отдельную тему или нет? Какого числа нужна будет следующая оплата за передержку? Сорентируйте меня пожалуйста точнее,дабы мне лазить бесконечно на форум ,а уже точно знать что,как и когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но обычно отдельные темы открывают как раз в том случае, если есть два разных куратора.

Отдельные темы по одним и тем же животным на форуме открывать запрещено.

 

Требуются средства на передержку и стерилизацию Маньки (11000 -20 дней передержки + 3000 стерилизация.) ПОМОГИТЕ, иначе щенки вернуться в страшный дом.

Касательно стерилизации - на Нарвской это можно сделать бесплатно. так же можно уточнить у форумских врачей (Сойка) стоимость стерилизации в вашем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно стерилизации - на Нарвской это можно сделать бесплатно. так же можно уточнить у форумских врачей (Сойка) стоимость стерилизации в вашем случае.

 

Да, это было бы здорово, только, как я понимаю, машина нужна. Я с машиной, но с просроченными правами. Как только сделаю права, в принципе могла бы отвезти Маню на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан,вы молодчина,что определили щенков к знакомым до готовности анализов. Я в эти дни могла позволить себе часто бывать на сайте. Но в ближайшие дни мне предстоит несколько камандировок. Не могу утверждать будет у меня инет доступен или нет. Мне нужно для себя точно знать - нужно ли мне пиарить щенка за которого я плачу?Заводить на него отдельную тему или нет? Какого числа нужна будет следующая оплата за передержку? Сорентируйте меня пожалуйста точнее,дабы мне лазить бесконечно на форум ,а уже точно знать что,как и когда.

Если у Вас есть возможность, то конечно пиарте, как только будут фотографии более или менее приличные, я их скину Вам. Там договоримся как. Отдельную тему заводить не разрешают. Но наверно, Вы можете отписываться по щенку и здесь. Главное, чтобы их быстренько пристроить. С передержкой я не знаю как будет дальше. Я с этим никогда раньше не сталкивалась. Пока есть оплата на 7 дней 4 щенкам и мамки+ Вашему еще наверно дней 10 (деньги лежат) Но надо еще собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у Вас есть возможность, то конечно пиарте, как только будут фотографии более или менее приличные, я их скину Вам. Там договоримся как. Отдельную тему заводить не разрешают. Но наверно, Вы можете отписываться по щенку и здесь. Главное, чтобы их быстренько пристроить. С передержкой я не знаю как будет дальше. Я с этим никогда раньше не сталкивалась. Пока есть оплата на 7 дней 4 щенкам и мамки+ Вашему еще наверно дней 10 (деньги лежат) Но надо еще собирать.

Хорошо,раз тему нельзя,заводить не буду,я просто думала так было бы проще,чтобы не все в кучу. С передержкой сложно...думаю выход один - собирать деньги. Хорошо бы найти на постоянной основе фин кураторов,которые могли бы хотя бы какой то суммой помогать ежемесячно и стабильно. Что касаемо меня - как придет время - звоните . Я бываю часто в разъездах в других городах,если не можете дозвонится кидайте смс,отвечу в течении суток. Но лучше конечно зараннее .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подпишусь на 1000 рубллей в месяц,денежку смогу перевести в первых числах!напишите номер СБ в личку пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это было бы здорово, только, как я понимаю, машина нужна. Я с машиной, но с просроченными правами. Как только сделаю права, в принципе могла бы отвезти Маню на стерилизацию.

1. кинуть клич

2. обзвонить предлагаемые машины в "помощниках"

3. Позвонить Сойке, уточнить сумму.

4. На сторонних ресурсах при грамотном ведении темы деньги собираются.

Ну что вы, право :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме становится тише и тише. Люди, миленькие не бросайте меня. Одна я их не вытяну. Если я их вывезла из дома, это не значит, что все закончилось.

Все только начинается. Пожалуйста, у детей сейчас есть только 10 дней гарантированных спокойных дней, а потом!????? 9 июля я уезжаю в отпуск, если до этого времени я не соберу денежку на дальнейшую передержку, я даже не знаю, что будет. Придется их возвращать обратно??? Помогите нам кто сколько может. С миру по нитки и мы будем жить!!!!! Когда я только зашла на форум с просьбой помочь собакам, мне сказали, что надо только начать, а потом подтянется команда и все получится. Но команда так и не сложилась., почти все я сделал сама. вы не представляете чего мне это стоило. Я не собачник, я не знаток всего этого. Но мы с мужем каждый вечер после работы, лазили по стройке, по этой помойке, выискивали этих щенков. С утра и вечером я таскала кастрюли с кашей, чтобы они не были голодными и сильно не верещали. Три щеночка до сих пор сидят у Екатерины. Мы их отвезли в воскресенье и человек держит и кормит их совершенно безвоздмездно. СПАСИБО ей ОГРОМНОЕ. Но с ними тоже надо будет , что-то решать.

Пожалуйста помогите, ведь здесь говорят, что новичков не бросают!!!!!!!!!!!

У кого есть возможность помогите с пиаром.

Очень нужна фин.команда

 

Я подпишусь на 1000 рубллей в месяц,денежку смогу перевести в первых числах!напишите номер СБ в личку пожалуйста.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!! У меня нет доступа в личку.

 

Цитата(lukerya1 @ 26.6.2012, 17:15) *

Уважаемые форумчане! Вероятно, что щенки поедут ко мне, Оксана не может пользоваться ЛС пока, поэтому передала мне номер карты СБ. Откликнитесь пожалуйста те, кто предлагал помощь. Напишите мне в личку, а я скину Вам номер ее СБ карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане! Вероятно, что щенки поедут ко мне, Оксана не может пользоваться ЛС пока, поэтому передала мне номер карты СБ. Откликнитесь пожалуйста те, кто предлагал помощь. Напишите мне в личку, а я скину Вам номер ее СБ карты. И еще она просила автора сообщения, где вставлена цитата с номером ее карты - убрать его (номер карты).

 

номер карты, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер карты, пожалуйста.

 

У Вас личка переполнена, сообщение не доставляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, как освободитесь,постарайтесь изложить подробно - какого числа будут готовы анализы,какая точно передержка возьмет щенков если анализы будут хорошими,сколько нужно денег на передержку,сколько денег уже пришло,готовы ли вы отвезти щенков на передержку и тд. ,по пунктам прямо распишите.Возможно так станет более все ясно для форумчан и помощь подтянется. Полностью согласна с dutchesse . А то трем одно и тоже а все на месте. Давайте постараемся внести побольше четкости и сформулируем четко нужды.

Анализы возможно будут готовы в пятницу, сразу отпишусь.

Нас берет передержка Лукерия,туда мы их отвезем сами.

День передержки 4 щенков + Манька стоит 550 рублей+еще корм. Сейчас есть деньги на 10 дней их спокойной жизни. У Екатерины сидят еще трое щенков. С ними пока тоже не все ясно. Если их после получения анализов не заберет на время пристройства девушка Настя, то их придется вести на передержку, это тоже деньги.

Надо насобирать еще как минимум на недели две-три передержки и стелеризацию Маньки.

Постаралась более или менее четко сформулировать свои нужды. Как могла. Поддержите меня, для привлечения народа.

Завтра проверю карточку напишу приход. За сегодня уже писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,Оксана все верно пишет,она не в состоянии одна тянуть щенков. Да и с самого начала она это не обещала. Лично я бы назвала эту тему - тема шанс. Увидел человек чужую беду,не прошол мимо,сделал и продолжает делать что может.Но у каждого свои возможности. Оксана на самом деле одна ходила к этим щенкам,одна их кормила,завела тему и кричала о помощи в ней. Но человек сразу и четко сказал,что постоянно щенками заниматься не сможет. Человек просто дал шанс щенкам,дабы о них узнали,увидели,услышали и помогли . Это уже не мало,тем более исходя из того какой сейчас безразличный мир. Не хочу навязывать свое мнение,но считаю вправе его высказать..Здесь спасет ситуацию только команда. Кто то поможет деньгами,кто то руками,только так что то сможет сдвинуться с мертвой точки. Нашлись люди,прониклись и перевели немного денюжек на сирот.Спасибо всем огромное кто не остался безразличным! Но это не все. Ну оплатит сейчас Оксана 10 дней,а что дальше? Кто и чем будет платить передержке?Мало того что нет средств,так еще и нет куратора у щенков..Кто будет эти самые средства собирать?Оксану тут обвинить не в чем,она сразу говорила,что у нее нет возможности заниматься подобным. Щенки совершенно бесхозные. На мой взгляд страшнее оплатить 10 дней передержки и потом отправить опять щенков на улицу,нежели оставить их там сразу. Ну раз появилась тема,раз уже приняли люди участие,давайте попробуем довести дело до нормального результата. Обращаюсь ко всем читающим тему - не проходите мимо,давайте поможем Оксане! Я не знакома с Оксаной близко,но я уверенна что она добрый и хороший человек.Только добрый человек может найти в себе силы не пройти мимо чужой беды. Давайте не будем рубить на корню ее веру в хорошее. Надо поддержать человека.Возможно в будущем Оксана спасет еще не одну живую душу. Но сейчас у человека опускаются руки,а этого никак нельзя допустить. Давайте попробуем как то сгруппироваться и помогать щенкам на постоянной основе. Если этого не сделать ничего не получится,собранные деньги Оксаной быстро закончатся и все вернется на круги своя,а уже сделанно не мало.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане,Оксана все верно пишет,она не в состоянии одна тянуть щенков.

Есть Вы - уже команда :)

Может ещё кто из новичков подтянется :rolleyes:

Посмотрите, сколько темок, есть похуже этой. Старожилы особачены по не могу. Ищите средства в соцсетях. Иногда хорошо помогают. Я,правда, в этом не сильна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть Вы - уже команда :)

Может ещё кто из новичков подтянется :rolleyes:

Посмотрите, сколько темок, есть похуже этой. Старожилы особачены по не могу. Ищите средства в соцсетях. Иногда хорошо помогают. Я,правда, в этом не сильна...

Я есть :rolleyes: ,я согласна быть частью команды. И других вот агитирую ,очень хочу верить,что пусть не сразу но все сложится.Соц сети для меня совсем темный лес,не продвинутая я ,но за совет спасибо,надо поинтересоваться конечно ,тут все способы хороши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас личка переполнена, сообщение не доставляется.

 

Не могу разобраться? почему не доставляются, попробуйте еще раз, или на электронную почту vne_sebya@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили сегодня из клиники, пришли результаты анализов. МЫ ЗДОРОВЫ, УРА,УРА,УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь наверно мы совсем будем никому не нужны. Ведь из страшного места нас вывезли, анализы у нас хорошие. Люди, когда я зашла на сайт и открыла тему, я сразу обозначила свои возможности, и уточнила есть перспектива у темы или нет. Меня все уверяли, что надо только начать, а потом подтянется команда и я не останусь одна. Я за эту неделю вместе с мужем переделала столько дел о которых раньше даже не задумывалась. Спасибо, что меня хотя бы поддержал муж. Все, что можно и нужно было сделать, мы делали сами (мы не разу не собачники) ТЕПЕРЬ я просто кричу о помощи !!!!!

Нам нужны средства, те которые есть хватит на очень короткий срок. Вечером мы повезем щенят на передержку,я оплачу 10 дней. Корм если получиться мы заберем у Екатерины (она закажет его немного дешевле), муж после обеда поедет из Москвы, постараюсь уговорить, заехать и забрать(скоро он меня саму отправит на передержку).

Люди, если все останется как прежде я умываю руки. Нам нужен пиар, нам нужны средства.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Екатерине, которая уже 5 дней держит у себя 3 щенков, совершенно бесплатно, кормит их за свой счет. Вот она меня не бросила. Если сегодня или завтра этих щенков не заберет девушка Настя, которая ждала результатов анализов., то с ними тоже надо будет, что-то решать. Причем очень быстро!

Спасибо огромное Laplandiy, которая помогла финансово и хотя бы поддерживает морально!!! ЛЮДИ где ВЫ. Вечером попробую выставить новые фото и вы увидете какие они классные. Не бросайте НАС!!!!

 

днём положил на карту 1500р для мелочи!

Деньги пришли. Человеческое спасибо ВАМ!

 

Обед закончился. Вечером напишу, как переезжали на передержку. Держите за нас кулачки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...