Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Маркиз" Вася. Тяжелая травма грудной клетки. Вылечили. Ищем Васеньке семью. Платить за передержку всё труднее...В теме минус 24000р. !


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня созвонилась с Николаем, хозяином Васи - он говорит, что всё у них отлично. Вася очень добрый кот, ласкается, спит с ними, лежит на груди и делает массаж. Ходит в лоток. Николай спросил - не будем ли мы против, если Васю будут звать Саввой ( Савелием) - он даже уже отзывается. Я сказала, что конечно, мы не против. Главное, что и Васе , и его хозяевам было хорошо вместе.

 

:appl::yahoo::dance3:

Вася, т.е. Савва - молодец! Знает как нужно себя вести, чтобы понравиться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААаааААА!!! :appl::yahoo: Вот оно, котейско-кураторское счастье!!!!! Оля, какие же вы все молодцы! Пусть у Васьки все будет по высшему разряду :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А я была в гостях у Васи-Саввы и его хозяев! :yahoo:

 

Всем привет от холеного, довольного жизнью и сильно любимого хозяевами кота !

 

Василий просто шикарен - упитанный, с лоснящейся шерстью ! Спокойный, ленивый, ходит с достоинством и снисходительно принимает знаки внимания окружающих !

Хозяева им очень довольны - рассказывать о Васе готовы целый день - где он спит, как играет, как ест, как покоряет гостей своей общительностью и обаянием.

 

А вот и сам Василий - Савелий:

 

34d1c0a71b5d78a2a6d9c159e04852e7.jpg

 

456268b397cc34f2ed8e887145eefad6.jpg

 

0bf7bbb6170ed4185e2a13250002da12.jpg

 

aad691d401dcd57148f3dcb924030921.jpg

 

801ba0e588385bb393e7eb46447b6801.jpg

 

960e923e8683eb3eddd02f95ba6da16d.jpg

 

60cafc6d3e86f4d3a2df52b5ab737fa3.jpg

 

 

Спасибо Николаю и Олесе, что подарили Васеньке замечательный дом и свою любовь и заботу!!!!! :gift:

 

И спасибо огромнейшее всем, кто помогал Васе выкарабкаться , восстановиться и найти дом :gift: !!!!!

 

 

Вот теперь можно и в пристроенные ехать !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости!!!! Какой Василий упитанный и до вольный! УРА ребятам и еще большее УРА Оле :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольга, что написали!!! Я очень рада за Васяточку!!! Спасибо всем,кто помогал ему и кто сейчас будет его воспитытвать!!! Васе - огромного кошачьего счастья!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...