Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжая, умная, нежная собака на улице.


oomka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

P.S. По ссылке выше – блеф больного. Впрочем, не буду здесь об этом. Беглый осмотр сайта и форума меня расстроил, но не настолько, как сегодняшние события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Анне.

 

Я не зарегистрирована на VK, но сейчас прочла там Ваши посты о Люсе. Кто Вам сказал, что её "застрелили"? Кто сказал, что наш дворник Валера – сволочь? Всё это не соответствует действительности. Сейчас ни ей, ни Лизке (второй собаке) ничем уже не поможешь. И никому из нас, кто был знаком с этими собаками - тоже. Мы с этим теперь как-то жить будем. Убийства животных, разными способами, происходят здесь регулярно, как и везде. Но последние четыре случая выглядят идентичными по ряду мелочей. Слишком много совпадений. Семь-восемь лет назад здесь же прокатилась такая же волна отравлений. А то, что по этому сайту гуляет n-ное количество ублюдков, скорее, вопрос к администрации. И не один, сразу комплектом.

 

1. Почему во время регистрации не возникает панель с правилами форума и предупреждениями о том, что можно, что нельзя, и каковы особенности общения здесь?

 

2. Почему автор не имеет права (кнопок), чтобы редактировать или удалять свои сообщения?

 

3. Почему IP предполагаемого преступника (хотя я склонна думать, что это – блеф, есть для этого причины) не были зафиксированы и переданы правоохранительным органам?

 

Есть ещё вопросы помельче, но об ответах я догадываюсь. Эти догадки меня пугают и печалят. И я действительно. Очень. Сожалею. Что оказалась на этом сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ошиблась, тема о щенке, о котором Вы писали, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210670 была создана не anuxcore, а Joyal, она тут же в мемориале, можете прочитать.

Зачем свою вину перекладывать на других? И разве Вы только на этом сайте просили взять собаку, упоминая ее точное местонахождение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к Анне.

 

Я не зарегистрирована на VK, но сейчас прочла там Ваши посты о Люсе. Кто Вам сказал, что её "застрелили"? Кто сказал, что наш дворник Валера – сволочь? Всё это не соответствует действительности.

Про то, что застрелили утром написала Ольга из двора, с которой общались по щенку, она, видимо, не разглядела. Пост был один - утром, потом не было доступа vk, следовательно, не могла исправить, хоть днем уже узнала, что не стреляли в неё.

Про дворника не в курсе кто и что сказал.

 

Сил правда нет обсуждать. Безумно жаль собак и женщину Нину, потерявшую за сутки опекунского щенка и собственную собаку..((((

Вопрос не закрыт, но будет решаться не на форуме явно. Настя, я на связи по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Я не упоминала на других форумах ТОЧНОЕ местонахождение. Вокруг упомянутого мной ориентира более шестнадцати дворов, в каждом из которых не скажу сколько животных. Много. Число поразит кого угодно. Но здесь не место, чтоб об этом писать. Член моей семьи несколько лет назад снимал даже об этом документальный фильм, который в прайм-тайм показывали неоднократно на нескольких каналах. О женщинах, которые оберегают этих животных. С указанием местоположения, к слову. И все живы-здоровы. В округе было пристроено не одно животное. Людьми, которых я лично знаю и которые привлекали внимание к судьбе животных всеми доступными им методами и средствами. С упоминанием местоположения. Животные были пристроены, всё было хорошо. Я впервые сталкиваюсь с такой проблемой. Я считаю, что поступила действительно неумно и неправильно в очередном посте, написав лишнего. Это факт, от которого мне сдохнуть хочется сегодня и будет хотеться всю мою жизнь, наверное, от осознания, как я была неосторожна. Но через считанные минуты после публикования поста я не нашла КНОПКИ, чтоб отредактировать своё сообщение или хотя бы удалить его к чёрту, я писала администраторам тут же, но ответа не последовало и через час.

 

Впрочем, я смотрю, вам здесь всем лишь сраться.

 

Урок усвоила. Абсолютно всех, кого знаю, предупрежу о том, что здесь происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впрочем, я смотрю, вам здесь всем лишь сраться.

Нет, не всем! Не бросайтесь невзначай такими обвинениями.

Старожилы всегда предупреждают новичков если/когда видят свежую тему, что ни в коем случае нельзя указывать метоположение животного.

Но я не припомню, чтобы когда я вставляла фото, в 1м посте был адрес :blush:. Иначе я бы предупредила вас. Вы его потом что ли вставили?

Собака - очередная жертва варваров-убийц :(. Это кошмар... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тут друг в друга обвинениями бросаться? В очередной раз скажу - почему при нажатии "открыть тему" не выплывает ОГРОМНЫМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ информация о том, что можно и что нельзя в теме указывать???! Нельзя обвинять людей которые хотят помочь, но, в силу разных причин, просто не знают о том что может произойти...

П.С. Понятно ведь, что человек действительно помочь хотел, а вина здесь исключительно форума, его "технической" стороны.(

П.С. С. А уж у какой суки на нее рука поднялась... нет такого смайла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, но.. у меня нет слов, просто истерика:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210737

 

 

как вы считаете? вдруг они не блефуют и имели в виду именно эту девочку и на примете есть этот рыжик??

 

не думаю, что надо вот так, в открытом доступе обсуждать это

наерняка, этот высер читает и отслеживает

это же глумливое больное существо - чем больше народ возмужается. а еще лучше плачет - тем это человекоподобное радуется.

С точки зрения диагностики поведения этой особи: депрессивно-маниакальное состояние. Если потворстоввать этому, будет хуже, в смысле будет больше посылов и действий со стороны больного! Наверняка, пациент еще и лечения соответствующего не получает...

Перенесите нормальные мысли(обсуждения) от ненормального - в личку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как читают???

 

вы чему удивляетесь то? среди дх достаточное кол-во обеспеченных людей, профессиональных программистов и опытных пользователей интернета. Они деньги быстро собирают на отраву и патроны. И сайты-форумы для себя новые быстро делают, когда бабки есть.

 

Это только мы по копейке собираем на лечение, как нищеброды. У нас во дворе жил дх (умер недавно, туда ему и дорога), так на машине за 1.5 миллиона рублей катался. Не бедствовал. А когда деньги есть - то только плати всем и все будут тебе делать, вот и он платил за оружие и развлекался. Пока до милиции дело не дошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они и лички читают.

неужели среди адекватных нормальных людей нет "рукастых" - ведь можно же тоже распаролить их ай пишные адреса, проследить. выявить! В конце концов в открытом доступе выложить.

Ну, а дальше, можно и нищебродам пошутить :rolleyes::P

с полной уверенностью могу себя причислить к нищебродам, но бабки бы нашла на покупку инфы о таких богатеньких )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Член моей семьи несколько лет назад снимал даже об этом документальный фильм, который в прайм-тайм показывали неоднократно на нескольких каналах. О женщинах, которые оберегают этих животных. С указанием местоположения, к слову. И все живы-здоровы.

Наша страна стремительно деградирует ! :angry::angry::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели среди адекватных нормальных людей нет "рукастых" - ведь можно же тоже распаролить их ай пишные адреса, проследить. выявить! В конце концов в открытом доступе выложить.

Ну, а дальше, можно и нищебродам пошутить :rolleyes::P

с полной уверенностью могу себя причислить к нищебродам, но бабки бы нашла на покупку инфы о таких богатеньких )))

 

согласна, но давайте эти вещи обсуждать не тут, чтоб эти .... читали. Если так задуматься - то ситуация критическая просто. И на ПиК надежды мало становится. Скандал за скандалом. Руки опускаются, когда такие темы читаешь и таких собак теряешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна, но давайте эти вещи обсуждать не тут, чтоб эти .... читали. Если так задуматься - то ситуация критическая просто. И на ПиК надежды мало становится. Скандал за скандалом. Руки опускаются, когда такие темы читаешь и таких собак теряешь.

 

Вы знаете да, очень много тем скандальных, причем безпричины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром около места преступления найдено мёртвым третье животное. Небольшая собачка. Чья – неизвестно. Это произошло после тщательной уборки газона (женщины, которые высаживают там цветы вместе с дворником очистили землю от всего, что хоть как-то выглядело подозрительным). Это также произошло после того, как были развешены в округе объявления с подробным предупреждением об опасности. Несколько владельцев животных были предупреждены лично, на улице. Несколько - по телефону. С помощью сети оповестили всех, кто бывает в этих окрестностях. И несмотря на это, третья потеря. Судя по деталям, велика вероятность того, что преступник бывает здесь часто, что его действия носят не одноразовый характер. Всем живым и адекватным владельцам животных – будьте ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ.

 

Повторяю вопросы.

 

1. Почему отсутствует премодерация постов? На сайте ДАВНО знают, как минимум, о нескольких убийствах, и о том, что они носят РЕГУЛЯРНЫЙ характер, но премодерация до сих пор не введена.

 

2. Почему у зарегистрированных пользователей форума отсутствует возможность править и удалять посты?

 

Чтобы сделать вышеперечисленное, администратору достаточно воспользоваться своими полномочиями и доступом к администраторской панели, чтобы немедленно сократить вероятность насильственных смертей за минуты две, от силы. Но этого не происходит.

 

И потому мои вопросы – риторические. Если это сейчас читает человек, который пришлёл сюда в надежде на помощь животному, моя строжайшая рекомендация – бежать отсюда немедленно. Ничего ЗДЕСЬ не писать, не обнаруживать НИКАКИХ данных – ни о себе, ни о животных.

 

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром около места преступления найдено мёртвым третье животное. Небольшая собачка. Чья – неизвестно. Это произошло после тщательной уборки газона (женщины, которые высаживают там цветы вместе с дворником очистили землю от всего, что хоть как-то выглядело подозрительным). Это также произошло после того, как были развешены в округе объявления с подробным предупреждением об опасности. Несколько владельцев животных были предупреждены лично, на улице. Несколько - по телефону. С помощью сети оповестили всех, кто бывает в этих окрестностях. И несмотря на это, третья потеря. Судя по деталям, велика вероятность того, что преступник бывает здесь часто, что его действия носят не одноразовый характер. Всем живым и адекватным владельцам животных – будьте ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ.

 

Повторяю вопросы.

 

1. Почему отсутствует премодерация постов? На сайте ДАВНО знают, как минимум, о нескольких убийствах, и о том, что они носят РЕГУЛЯРНЫЙ характер, но премодерация до сих пор не введена.

 

2. Почему у зарегистрированных пользователей форума отсутствует возможность править и удалять посты?

 

Чтобы сделать вышеперечисленное, администратору достаточно воспользоваться своими полномочиями и доступом к администраторской панели, чтобы немедленно сократить вероятность насильственных смертей за минуты две, от силы. Но этого не происходит.

 

И потому мои вопросы – риторические. Если это сейчас читает человек, который пришлёл сюда в надежде на помощь животному, моя строжайшая рекомендация – бежать отсюда немедленно. Ничего ЗДЕСЬ не писать, не обнаруживать НИКАКИХ данных – ни о себе, ни о животных.

 

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

Дама,простите за резкость - вы слепая? :angry: :angry: :angry: Везде в правилах написано - не пишите местоположение собак.Может,их почитать сначала надо было - прежде чем открывать тему?Нет,сначала сделали - потом подумали.Нечего "на зеркало пенять".Лучше вы бы мимо прошли,ей Богу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Почему отсутствует премодерация постов? На сайте ДАВНО знают, как минимум, о нескольких убийствах, и о том, что они носят РЕГУЛЯРНЫЙ характер, но премодерация до сих пор не введена.

2. Почему у зарегистрированных пользователей форума отсутствует возможность править и удалять посты?

 

По п.1 - согласна - лучше перебдеть - ведь новичкам (да и не только им) не терпится "спасти" животное, желательно чужими руками. Зачем знакомиться с Правилами Скорой?

По п.2 - зачем? Все темы отморозки копируют по мере их появления и никакие, даже секунды, животное уже не спасут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром около места преступления найдено мёртвым третье животное. Небольшая собачка.

 

Бегите на радугу невинные собаки...

 

Пожалуйста, давайте отнесемся с уважением к погибшим собачкам! Не надо здесь упреков- это мемориал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...