Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Ивантеевка...метис лабродора в руках садиста!


бетти777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Вот ссылка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...59251&st=60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не молчу. Дайте ссылку на лаброфорум, помогу!

Спасибо Вам!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у него на морде раны. Может, нужен ируксоветин? у меня остался. С деньгами сейчас полная ..опа

 

на морде я так поняла вторичная инфекция после ожогов. девченки обрабатывают. парень адаптируется потихоньку. форум,коллегам с лаброфорума нужна помощь! парнишка не очень профильный для лабрадорщиков, но они его взяли,потому что поступить иначе было просто нельзя! давайте поможем!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум в завале....простите можем только морально..

 

заявление в полицию обязательно напишите, помогут-не помогут, это вторично...факт издевательства должен быть афиксирован, тогда нам всем будет проще требовать принятие Закона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Живу в Ивантеевке, могу помочь материально. Прошу куратора Барона написать в личку координаты для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! Вижу,что вы уже на лаброфоруме написали. Человек,который создал тему имеет проблеммы с выходом в интернет,да еще завалена собаками и щенками, поэтому и не может отписываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Живу в Ивантеевке, могу помочь материально. Прошу куратора Барона написать в личку координаты для связи.

 

 

написала в личку на лаброфоруме.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние известия:

Спасибо огромное Оле (Талисман), которая сегодня посвятила нам весь день! Бедная Оля почти совсем не спала после ночной дороги из Питера в Москву, но все равно приехала к нам на помощь.

Оля помогла настолько, что слов нет: и перевозкой, и тяганием этой Крошки на стол для узи, и обработкой всех ран, и финансово, и морально! В общем мульон благодарностей Оле! Вот что :)

Я бы одна, конечно, не справилась с этим лосенком(

Результаты обследования обнадеживающие, да. Завтра будем глистогониться. После 2го гонения глистов можно и прививаться будет) Мордель и прочие каки на теле подлечим и будет парень на выданье!))

37d4fe2ddb3b81aa9bffc45a3119773d.jpg 0f58261133b3a245568367ddb2a06381.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера целый день была без инета!!!Нас снесли (((...теперь вообще помощи не дождешься....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, надо обновить первый пост,написать,что там с собакой... В переносе в скорую-не оказано,но нужна ИНФОРМАЦИЯ!!!!! И обновления в первом посте!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, надо обновить первый пост,написать,что там с собакой... В переносе в скорую-не оказано,но нужна ИНФОРМАЦИЯ!!!!! И обновления в первом посте!!!!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=59251&st=0

последние новости с лаброфорума: Крош едет на новую передержку, без собак.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. в теме собираются финансы, должен быть куратор, зарегистрированный на ПиКе, иначе сбор денежный средств будет закрыт.

 

Необходимо в кратчайшие сроки оформить финансовый отчет и разместить ссылку в первом посте, иначе тема будет перенесена в Заблокированные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без куратора на ПиКе сбор финансовых средств запрещен.

финотчет пустой, хотя средства перечислялись - укажите пожалуйста все приходы и расходы по собаке, в т.ч. с других ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без куратора на ПиКе сбор финансовых средств запрещен.

финотчет пустой, хотя средства перечислялись - укажите пожалуйста все приходы и расходы по собаке, в т.ч. с других ресурсов.

 

как в такой ситуации поступать? с ПИКа фин.помощь перечислила только одна девушка, больше никто. деньги переведены кураторам Кроша с лаброфорума. можно ли закрыть темы здесь,т.к. смысла у неё особо уже нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема может остаться информационной без сбора финансовых средств, если никто не возьмет на себя обязанности куратора на ПиКе, или может быть перенесена в Архив.

 

финансовый отчет включает в себя данные с лаброфорума? поступлений на лаброфоруме не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...