Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ка-де-бо кобель 3 года


Mixailova
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Мальчику скууууучно)))

исправились-развлекли мальчика :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме Дария на клавсе вопросики задают

кто в курсе ситуации ответьте пожалуйста http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=125...;num=1326360360

я что знала написала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, по Дарию со всеми общается только Алина. Скинь ей в личку. Она в тему редко заходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь буду чаще!

 

ОФФ , за нас можно порадоваться, мой кобель вроде поправился. ТТТ. Помирать больше не собирается.

Но для врачей осталось загадкой, что было с собакой. Больше месяца он жил только на лекарствах и капельницах, так ка в нем не держалась даже вода. Ветеринары давали не утешительные прогнозы... А потом резко все это закончилось. Как так бывает никто не знает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

солидный перец выбрал и игрушку по себе-нафик какие-то там мячики, он играет в полпня :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот он сам тебе продемонстрирует)))) в ЭТО главное совместно не играть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарию перевели 1000 на пиар. Дошли?

 

Блик, какой же классный он... Хозяин, где ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, пиар Дария координирует Катя BeHappy. Она - в отъезде без доступа к ПИКу. Как вернется, сразу отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

число поклонниц и поклонников Дария растет и пропрционально растет количесвто его прогулок)))))), вот что значит-хороший пес :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пропорционально количеству прогулок растет еще и количество нервных заболеваний у наблюдающих за прогулками :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарию перевели 1000 на пиар. Дошли?

Блик, какой же классный он... Хозяин, где ты?

Спасибо большое, денежка пришла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непогода и дождь не умерили желание Дария гулять и веселиться и он добился успеха-Кристина сдалась :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарий был вчера в ударе. Всем чужим радостно показывал себя во всей красе: он и большой, и великолепный, и охранник. Но когда в середине его грозного рыыыыы по отношению к гостям я подошла поближе, на пару секунд отвлекся, чтобы радостно лизнуть меня в нос. Затем также ответственно продолжил самопрезентацию))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дария нужно будет померить для жилетки, он мужчина крупненький))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непогода и дождь не умерили желание Дария гулять и веселиться и он добился успеха-Кристина сдалась :yahoo:

Он добился своего,сигналил весь день))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, у меня 500 р. от породников, переданных на одну собаку не понадобились , давайте на Дарюху. Куды, кому ?????

Аффигенский пацанятина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, спасибо. Хозяин Дария полностью обеспечивает его финансово, включая пиар. Самая нуждающаяся собака у нас сейчас Ника. Если есть возможность помочь, будем очень благодарны: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8297314

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги породников (ка де бо), поэтому надо спросить разрешения. Завтра отпишусь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кадебяру оскорбили,он мужик :angry: .... на матрасах пусть барышни возлегают)))))

как бы не так-матрас оне вытащили порвали из-за скуки :whip: , а вот принесенному пледику радовался как девочка и тут же залез и улегся на нем))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...