Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжеий ласкуша из ночного клуба (дифрагмальная грыжа)


JokerD
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Рыжииик..на моего похож...

1000 готова передать, могу я завтра на ЯК из первого поста положить?

Ох, спасибо Вам большое! Кто-то зашел в тему и предложил помощь.

Просто... так обидно: пока кот живой и здоровый, ласковый и практически готовый к пристройству... он никому не интересен. Ни помощи, ни даже просто банального доброго слова. Другое дело, если какая-нибудь страшная кровавая тема, порою совершенно безнадежная... И деньги находятся, только вот не всегда они могут помочь. :( А ведь иногда можно было предотвратить, не дожидаясь страстей.

 

Так хочется, чтобы малыш рыжик был в безопасности и нашел свой дом. Ведь рыжие действительно приносят удачу. Надо только немного ему помочь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, спасибо Вам большое! Кто-то зашел в тему и предложил помощь.

Просто... так обидно: пока кот живой и здоровый, ласковый и практически готовый к пристройству... он никому не интересен. Ни помощи, ни даже просто банального доброго слова. Другое дело, если какая-нибудь страшная кровавая тема, порою совершенно безнадежная... И деньги находятся, только вот не всегда они могут помочь. :( А ведь иногда можно было предотвратить, не дожидаясь страстей.

 

Так хочется, чтобы малыш рыжик был в безопасности и нашел свой дом. Ведь рыжие действительно приносят удачу. Надо только немного ему помочь...

Я в любом случае его не брошу. И... Спасибо Вам за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть альфабанк карта? я со сбером не дружу. Или наличкой могу взять финкураторство до пристройства на 1000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть альфабанк карта? я со сбером не дружу. Или наличкой могу взять финкураторство до пристройства на 1000 рублей.

Альфабанк у мужа вроде есть. Приедет - спрошу. Спасибо Вам огромное. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо Вам. А СБ нет? Если нет, то переводите на ЯК, да.

Простоу меня нет карты СБ, а вечером в Сбере смертоубийство, если стоять в очереди, чтоб наликом положить (может, у меня Сбер рядом с домом такой неудачный..)

Но я попробую попросить завтра, может Вам с чужой карты перекинут. В общем, отпишусь)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простоу меня нет карты СБ, а вечером в Сбере смертоубийство, если стоять в очереди, чтоб наликом положить (может, у меня Сбер рядом с домом такой неудачный..)

Но я попробую попросить завтра, может Вам с чужой карты перекинут. В общем, отпишусь)

Спасибо Вам огромное. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть альфабанк карта? я со сбером не дружу. Или наличкой могу взять финкураторство до пристройства на 1000 рублей.

Ошиблась. У мужа другой банк. Вы, если в Москве бываете, можно встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошиблась. У мужа другой банк. Вы, если в Москве бываете, можно встретиться.

 

В Москве бываю часто. В личке спишемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите рыжику выбраться с улицы. Никакой крови-ран и операций! Но он тоже хочет жить и быть любимым. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ж таки положила на ЯК, звиняйте.. :blush:

1000 руб. ушла 20/06/12 в 10-57.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда... Никуда я завтра не еду. Нам очень невовремя меняют батареи...

Жаль. Мальчишка ручной совсем, каждый лишний день на улице для таких домашних детей - лотерея.

Но, с другой стороны, пока у рыжего ласкового ребенка нет команды финкураторов. И... пока малыш на улице, есть шанс, что кто-то его заметит и поможет. А ему ... очень нужна финансовая поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль. Мальчишка ручной совсем, каждый лишний день на улице для таких домашних детей - лотерея.

Но, с другой стороны, пока у рыжего ласкового ребенка нет команды финкураторов. И... пока малыш на улице, есть шанс, что кто-то его заметит и поможет. А ему ... очень нужна финансовая поддержка.

Муж сегодня там будет. Посмотрит на аппетит и попробует сфотографировать проплешину. А завтра я поеду ловить. Врача нам оплачивают. чуть больше 2 т.р. у нас есть, плюс финкуратор на 1000 в месяц. Значит чуть больше 3. Плюс один мой рабочий день и это месяц передержки. Очень надеюсь, что у него ничего серьёзного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил сейчас муж, Кин сидел у него на руках и бодался. Коментарий мужа: "Жуть какой костлявый". Вечером даст покушать, посмотрит на аппетит.

По проплешине - он говорит, что очень похоже на шрам, болячка на месте.

e4c86cd6c5e4cc3ba264406fc63099be.jpg

Уже успел куда-то влезть мордочкой, т.к. явно обожжены усы.

Хоть пожар, но завтра поеду ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото сложно что-то сказать, мне кажется. Хотя, на ПИКе много специалистов, может, они смогут?

Вот только, в тему никто не заходит. :(

А тема ведь в Скорой! И ручному доверчивому малышу на улице угрожает вполне реальная опасность встречи с каким-нибудь двуногим недочеловеком.

Разве это редко бывает? Каждая вторая тема Скорой - последствия таких вот встреч.

 

Народ, подержите автора! Рыжему ребенку нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По фото сложно что-то сказать, мне кажется. Хотя, на ПИКе много специалистов, может, они смогут?

Вот только, в тему никто не заходит. :(

А тема ведь в Скорой! И ручному доверчивому малышу на улице угрожает вполне реальная опасность встречи с каким-нибудь двуногим недочеловеком.

Разве это редко бывает? Каждая вторая тема Скорой - последствия таких вот встреч.

 

Народ, подержите автора! Рыжему ребенку нужна помощь!!!

 

Буквально сегодня видела в скорой тему, как был здоровый кот, пропал на сутки, вернулся больной... Надеюсь до завтра с ним ничего не случится, Мария нас ждёт после врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, надеюсь, все сложится у Вас сегодня!

В теме никого совсем. :(

Ну да, ни крови, ни чудовищных историй, просто... ласковый, ручной, доверчивый рыжий которебенок, который верит и надеется, что на него обратит внимание хоть кто-нибудь.

Пожалуйста, помогите куратору помочь малышу! Очень нужны финансы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, уже на платформе, жду электричку. Поймаю, отвезу к вету и дальше, надеюсь, поедем на передержку. Только бы он здоров был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно, уже на платформе, жду электричку. Поймаю, отвезу к вету и дальше, надеюсь, поедем на передержку. Только бы он здоров был.

Удачи Вам с рыжиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи Вам с рыжиком!

Нет его. :( Больше 2 часов нарезаю круги, но кого не спросишь, все его видели вчера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, доехали до Маши, жду от неё фотографий, свой фотоаппарат забыла.

По посещению врача: у хвоста действительно шрам, это не критично, разве что шерсть не вырастет; блох нет; ушной клещ есть; взяли мазки на инфекции верхних дыхательных путей. Мальчонка на редкость флегматичный, пока я говорила с врачом, положив руку ему на спину, спокойно сидел и тарахтел.

Теперь ждём результатов, наблюдаем за ним эти дни и, возможно, сдаём кровь.

Если ко вторнику всё нормально, звоню Сойке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...