Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вороненок


Ирина72
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, спасла сегодня вороненка от собак, пока сидит у меня, куда деть-не знаю, как кормить тоже - подскажите.... Кто может его у меня забрать?

 

Мой телефон 89268215763 (из инета сейчас ухожу)

 

47e2e6543ad1.jpg

 

 

 

16.06.2012 - Птенец сам не ест, кормлю с рук, он открывает клюв - туда и вкладываю, не летает вообще, прошу советов что с ним делать - сам есть будет или мне так его и кормить? Кто имел опыт выхаживания воронят, помогите

17.06.21012 - все так же, сам не ест, пробует летать-не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собаки его не повредили, то лучше, наверное, отнести его туда где взяли, предварительно хорошо накормив. Посадите его на гараж или поближе к кустам, подальше от дороги, но именно там где вы его нашли. Его найдут родители и продолжат кормить. Да, вероятно что его снова найдут собаки, дети и тд, но с этим ничего не поделаешь... Можно конечно оставить себе, но ему ОЧЕНЬ тяжело найти новых хозяев, выкормленного нельзя возвращать в природу, так что это вам друг на ближайшие 35-40 лет)

Кормление: обезжиренный творог, кашка (одно или многосоставная на воде, без соли и прочего), тертая морковка, яйцо, отварные овощи (кабачок, тыква, брокколи, цветная капуста), вареные курица и куриная печенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собаки его не повредили, то лучше, наверное, отнести его туда где взяли, предварительно хорошо накормив. Посадите его на гараж или поближе к кустам, подальше от дороги, но именно там где вы его нашли. Его найдут родители и продолжат кормить. Да, вероятно что его снова найдут собаки, дети и тд, но с этим ничего не поделаешь... Можно конечно оставить себе, но ему ОЧЕНЬ тяжело найти новых хозяев, выкормленного нельзя возвращать в природу, так что это вам друг на ближайшие 35-40 лет)

Кормление: обезжиренный творог, кашка (одно или многосоставная на воде, без соли и прочего), тертая морковка, яйцо, отварные овощи (кабачок, тыква, брокколи, цветная капуста), вареные курица и куриная печенка.

 

 

дело в том, что он сидел прямо у подъезда.....не туда же его относить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для переноса темы в скорую вам надо обновить первый пост-в нем должна быть вся информация о состоянии животного и его нуждах. Потом воспользуйтесь кнопкой жалоба при необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за перенос в скорую, жду советов от опытных - он сам есть будет? это пожалуй главное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

вороненок остался жить у нас - теперь ее зовут КАРЛА и она важно ходит по квартире и шугает собаку :))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...