Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семья собак просит помощи!


Вероника Шубёнкина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю Светлану!!! Претензий к этой передержке у кураторов нет,собаки в порядке,собакам хорошо.

Ваши собаки там тоже сидят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю Светлану!!! Претензий к этой передержке у кураторов нет,собаки в порядке,собакам хорошо.

 

КТО ДАСТ 12000 на другую передержку с ПиКа (вместо нынешних 6000 руб) ??? Как быть,если сумма не будет набираться?

 

Я за то,чтобы дать указанной передержке ВТОРОЙ шанс!!!

 

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПРИСЛУШАТЬСЯ К ГОЛОСУ ОБЩЕСТВЕННОСТИ!!! :worthy:

Прошу участников темы внимательно ознакомиться с правилами форума. Вы можете держать животных на передержках, внесенных в ЧС, но собирать средства на оплату услуг вышеуказанных передержек на ПиКе запрещено. Также, куратору, содержащему курируемое животное на передержке из ЧС на определенное время ограничивается доступ на форум.

Хотелось бы уточнить, что внесение передержки в ЧС обсуждается коллегиально, с участием Администрации и не является единоличным решением кого-либо из модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дали время на вывоз собак с той передержки! Я пока в больнице! Как только меня выпишут я собак перевезу, мой со куратор Вероника Шубенкина высылает мне каждый день кучу вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все вызваниваю, моя группа в контакте так же ищет варианты. Мои сокураторы делают сейчас все возможное!!!! Но если посмотреть то приходы с ПиК намного меньше, чем из иных источников. Но мы ценим ПиК и правила не нарушаем. У нас по теме щенков этих родителей тоже вопросов не было. Но нам сложно собирать 12000 в меч, даже с помощью ПиК, тк животных очень много!!! Тем кому нужна Наша с Вами помощь! Мы нашим подопечным зла не желаем, наоборот вытащили их, спасли от ОТСТРЕЛА и просим помощи тут... Не для себя, а для них. Напоминаю мой телефон: 8-916-739-54-99

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваши собаки там тоже сидят?

 

Нет, мои собаки там не сидят. Я сужу по фотографиям куратора Светланы,по рассказам Светланы, Ирины, Вероники, Алексея...Они все там были и все видели.

Претензий к передержке у них нет.

 

Прошу участников темы внимательно ознакомиться с правилами форума. Вы можете держать животных на передержках, внесенных в ЧС, но собирать средства на оплату услуг вышеуказанных передержек на ПиКе запрещено. Также, куратору, содержащему курируемое животное на передержке из ЧС на определенное время ограничивается доступ на форум.

Хотелось бы уточнить, что внесение передержки в ЧС обсуждается коллегиально, с участием Администрации и не является единоличным решением кого-либо из модераторов.

 

А можно теперь коллегиально дать второй шанс этой передержке и убрать ее из ЧС? Даже в тюрьмах бывает амнистия.

 

И другой вопрос к уважаемым модераторам: почему на ПиКе есть только дорогие передержки? Где бюджетные? Почему их не интересно поддерживать?

Думаю,куратор с удовольствием бы перевезла собак на передержку из "белого" списка-будь у нее нормальная цена-хотя бы 100 руб с носа в день.

Но ГДЕ ОНИ,эти правильные, белые и недорогие передержки?

 

К сожалению,собаки уже не молоды и шанс пристройства невысок. Т.е. рассматривается вариант пожизненного содержания собак на передержке

(Прости меня,Светланчик,девочки,но я сейчас специально рассматриваю самый худший вариант).

И, по-моему,12-18.000 в месяц собирать лет 8-10 - это нереально.

О собаках форумчане забудут уже через год-два.Как собирать такую сумму,учитывая,что(соглашусь со Светой) и сейчас-то помощь с ПиКа минимальная?

 

И если вдруг среди передержек появился человек, готовый брать по-божески,но у него были до этого косяки - надо дать ему второй шанс.

Надо ценить людей у которых есть совесть, наказывать за ошибки,да,но не прогонять с сайта.

 

Уж простите,что я тут всю правду-матку вам рубанула,накипело просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все вызваниваю, моя группа в контакте так же ищет варианты.

Поймите что на таких передержках может быть сначала все хорошо и гладко,а когда рванет то будет уже поздно :(

 

А можно теперь коллегиально дать второй шанс этой передержке и убрать ее из ЧС? Даже в тюрьмах бывает амнистия.

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ВСЕ все все понимаем!!!! Я уже ищу, я по максимуму стараюсь срочно что-то придумать!!! Но ТАК сложно собрать сумму.. Сумма ведь нужна на каждый месяц, на платный пиар с ПиКа Мария 83 хорошую девушку нам посоветовала Елену, на это тоже надо собирать, на корм, на ветеринаров. Сейчас Рыжий и Принцесса в 7 мин езды на машине от нашей клиники, в 10 мин езды от дома нашего вета, который обслуживает теперь и других собак на той передержки, навещает наших помимо нас, особенно, когда я в больнице. В принципе мне все ясно... Говорить можно долго, сейчас план для меня и моих со кураторов искать новую передержку, как только определимся ( у нас будет известна сумма) сразу объявим. У нас я так понимаю время крайнее 26-е

 

Про фин я помню, про чеки выложить сюда тоже, их привезут Веронике и она все выложит. После этого будем пороситься в скорую, пока мы тогда в поиске, но я больше, чем уверена, что НИКТО не будет держать нас в долг и без оплаты месяца вперед тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только я выложу пачку всех чеков, обновлю приходы, хотя там по нулям, но может по контакту кто что скинул, не удобно с айпада (( и тогда Вероника попросится, а пока нам надо найти сначала куда и сколько в итоге собакам нужно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,я своих щенов пиарю еще в бесплатных газетах: на сайте пишу объявление и через несколько дней оно появляется в газете.

Но они все местные ("Центр города", "Киевский", "Все для Вас!")...Надо разузнать по Химкинским местам,какие там газеты выходят бесплатные,

ну или платно выложить,если цена небольшая.Летом - газета- больше, нежели Интернет используется взрослым поколением.

 

+ можно распечатать где-нибудь листовочки,покидать в магазинах-аптеках в сельско-дачной местности,недалеко от песов...

Поверьте,действует и первое,и второе, и третье! Но со взрослыми животными все гораздо сложнее,конечно же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОГЛАСНА!!!! ГЕНИАЛЬНАЯ МЫСЛЬ!!!! Машенька, ты просто АНГЕЛ спаситель!!!!!!!

Я обновила фин на ПиК и в нашей теме вконтакте.

НАША КОПИЛКА:

НА ЯК сейчас: 410011228107529 150 руб. 22 коп.

СБ: 0

Наличными: 3900 руб.

состояние на 19.07.2012 17:35

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка Леснова (NikY на ПиК) и Анна Моисеева делают макеты, только мне надо текст написать хороший, а я со своей болезнью ничего не могу сообразить.... Но я постараюсь. Сейчас я занимаюсь выкладыванием чеков... это АД конечно. Радикал очень сложная вещь, доверю всё Веронике, она мой спасатель, особенно пока я даже соображаю с трудом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ НУЖНО???? я созванивалась с ветеринаром, там по журналу есть записи о нас, СКАЖИТЕ, ЧТО ПРЕДОСТАВИТЬ????? Фото в Фин отчёт выложит Вероника Шубёнкина сегодня вечером (они уже есть в нашей группе вконтакте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
В Скорой у нас не будет... ТАК ЧТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ????

 

будет на 6 часов ... Модератор сказал открывать тему в разделе " Требуется передержка" , открою через 30 мин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не ясно, ЧТО их теперь ждет.... Я думаю, что уже ничего не получится сделать... Теперь беда. Настоящая беда! Но даже такой мощный ресурс, как ПИК не помогает, слишком много нуждающихся в помощи!!!! Я не знаю, что делать! Не знаю как быть этим двоим, которые ни в чем не виноваты, мы проделали такой путь... Но теперь это уже становится не важным. Завтра попробую выбраться к ним. Им очень важно человеческое тепло и забота, наши любимые собачки даже и не поймут ПОЧЕМУ их куратор плачет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ КУРАТОРУ В СБОРЕ СУММЫ НА НОВУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ-БУДУТ ДЕНЬГИ-И ПЕРЕДЕРЖКА НАЙДЕТСЯ...

 

 

Нельзя бросать этих милых,умных и красивых собак!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...