Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очаровательная трехцветная кошечка. 3 мес.


Ukka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рыжик - мальчик? А то в "ручках" такую девочку ищут

 

 

Да ,рыжий мальчик .

 

Неужели им по 2 месяца? Вроде совсем еще младенцы... Но если два месяца, их уже и пристраивать можно через несколько дней карантина?

(Только бы здоровыми оказались, ттт.)

 

 

Пусть карантин просидят ,мало ли ,что вылезти может.. :( .Потом глистогонку нужно дать ,к рукам немножко приучить.. Попили ряженки и поели вареной курицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки на черепашонка

Знакомый ищет котенка, девочку, 2-3 месяца, окрас черепаховый (с рыжинкой) или трехцветный, очень хочет чтобы была похожа на его любимую кошку, показывала несколько фото, не похожа.. закидывайте фотографиями у кого какие есть на vikstery@bk.ru буду ему показывать, надеюсь какая-нибудь из ваших пристроится

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впочем ,если будут финансы постоянно и помощь в пиаре и может найдется сокуратор ,котят оставлю до пристройства .За двоих 150 р день. Если окажуться чем то больны ,также оплата лечения понадобиться ,У меня очень трудное финансовое положение ,я не могу их на себя повесить ,у меня есть свои кошки и много,их кормить нужно.

Если мое предложение устраивает ,можете сегодня вечером привозить или подьехать смогу к м. Бибирево и забрать котят.

 

Для того, чтобы вы могли предлагать услуги передержки, вам необходимо завести тему передержки с указанием местоположения передержки, условий проживания животных, ваших требований к кураторам и т.д..

Ссылочка на правила с шаблоном первого поста http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

 

И тему для отзывов, где кураторы могли бы оставить свое мнение о вашей передержке.

Ссылочка с шаблоном http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102431

 

Так же полезная ссылочка о правилах внесения в ЧС и с рекомендациями для кураторов, которыми может воспользоваться и передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173400

 

Ознакомьтесь, пожалуйста, и, если вы планируете оказывать услуги передержки на нашем ресурсе - ждем открытия соответствующих тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой какие маленькие. А какие хорошенькие! А куда денежку кинуть? или как передать?

 

 

Спасибо ,Котята пока оплачены ,Помогите в других нуждающихся темах .. :)

 

Для того, чтобы вы могли предлагать услуги передержки, вам необходимо завести тему передержки с указанием местоположения передержки, условий проживания животных, ваших требований к кураторам и т.д..

Ссылочка на правила с шаблоном первого поста http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

 

И тему для отзывов, где кураторы могли бы оставить свое мнение о вашей передержке.

Ссылочка с шаблоном http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102431

 

Так же полезная ссылочка о правилах внесения в ЧС и с рекомендациями для кураторов, которыми может воспользоваться и передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173400

 

Ознакомьтесь, пожалуйста, и, если вы планируете оказывать услуги передержки на нашем ресурсе - ждем открытия соответствующих тем.

 

Правила знаю ,но у меня не прфессиональная передержка ,беру котят очень редко и в исключительных случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правила знаю ,но у меня не прфессиональная передержка ,беру котят очень редко и в исключительных случаях.

 

В исключительных или нет, но по правилам форума, оказывая услуги передержки, вы обязаны открыть тему передержки, а также тему отзывов.

В противном случае вам грозит бан, до тех пор пока эти темы не будут открыты.

Поскольку животные уже у вас, прошу открыть соответствующие темы в течение двух суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может помогут пиарные фотки рыжего котенка, вообще-то похож, только у моего родинка на носу, но хоть что-то

 

 

83b06ab1c7b1.jpg

ca72f640ea33.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В исключительных или нет, но по правилам форума, оказывая услуги передержки, вы обязаны открыть тему передержки, а также тему отзывов.

В противном случае вам грозит бан, до тех пор пока эти темы не будут открыты.

Поскольку животные уже у вас, прошу открыть соответствующие темы в течение двух суток.

 

 

Тему создала ,но я плохо владею компьтером ,поправьте пжл. сами как надо или я потом дополню ссылки на все темы ,путем редактирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogul, спасибо! И правда очень похож. Это фото вашего котенка? Он пристроен?

Проблем с правами потом не будет? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня куплю им таблетки от глистов ,у черепашки животик немного раздут ,думаю глисты есть ,и худенькая она очень ,прям ребрышки прошупываються . Писают мимо лотка ,на подстилку ,почему то .. :blink: ,да и какают тоже не всегда в лоток .. :(

 

Уже не так шипят ,рыжик уже совсем освоился ,девочка еще пуглива..

 

Имена еще не придумала ,может кто что то предложит ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bogul, спасибо! И правда очень похож. Это фото вашего котенка? Он пристроен?

Проблем с правами потом не будет? )))

 

Ага, мой пристроен ещё год назад. Проблем не будет, фотограф Женечка (ох и классные у неё фотографии) очень радуется, когда пиарные фотки срабатывают многократно. Если надо кому пришлю на почту в полном размере, там их много. Да и говорить можно, что это был братик, но он уже пристроен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас помылись ,перенесли помывку очень спокойно ,даже ни разу не пискнули ,Сидят вылизываються.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас помылись ,перенесли помывку очень спокойно ,даже ни разу не пискнули ,Сидят вылизываються.. :)

Одомашнились уже... :rolleyes:

Как назвали малявок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одомашнились уже... :rolleyes:

Как назвали малявок?

 

 

Да что на ум ничего не приходит ,может поможете ?? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в кошачьих кличках не сильна, как-то больше по собакам. :rolleyes:

А какие у вас новости?

 

 

Сегодня дала им глистогонку утром. В лоток писать не хотят ,все на подстилку .. :( ,приходиться менять постоянно .

Котик более спокойный и игривый ,кошечка еще пуглива..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, в бытовке сначала сходили на пол, а потом я приносила маленький лоток с древесным наполнителем, и оба туда ходили. (((

Вот поганцы. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, в бытовке сначала сходили на пол, а потом я приносила маленький лоток с древесным наполнителем, и оба туда ходили. (((

Вот поганцы. :P

 

 

Начинают играть так ,что клетка ходит ходуном.. потом полный кавардак у них там ,все вверх дном перевернут.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, начнем пиар? У меня появился пиарщик. (Или я тороплюсь?)

Галина, можно на ваш телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, начнем пиар? У меня появился пиарщик. (Или я тороплюсь?)

Мне кажется, уже можно. Пока ручки увидят и надумают знакомиться - хоть пара дней да пройдет. И если потом, как настойчиво рекомендуется на форуме, отвозить малышастика им на дом, дав несколько дней на раздумья, то как раз карантинный срок и закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, начнем пиар? У меня появился пиарщик. (Или я тороплюсь?)

Галина, можно на ваш телефон?

 

 

Пиарщик ,это хорошо ,а как с фотками пиарными быть ? У меня фотик сломался.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фоточку нашла для пиара ,очень похожа.

d459ccfe8360.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...