Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастный и бывшедомашний кот живет в лесу.


Инна Плотникова
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Я возьму его в бесплатный пиар до пристройства,как только он будет готов к пиару. Дайте мне в личку номер ЯК,СБ,гол.телефон,ФИО и тел. куратора. В среду утром начну кидать просьбы по сетям.

Спасибо!

ЯК и карта у меня есть, но вот голодный телефон - это проблема.

Сейчас отправлю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

ЯК и карта у меня есть, но вот голодный телефон - это проблема.

Сейчас отправлю в личку.

 

Таня, какой у вас оператор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МТС.

 

Форумчане и гости, у котика появилась надежда на новую жизнь! Но без вашей помощи ничего не получится. Очень нужны постоянные финкураторы, хоть на небольшую сумму...Пожалуйста... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МТС.

 

Таня, на МТС можно собирать, а потом перекидывать деньги с другим МТС. С мегафона можно выводить на карту СБ - заведи себе Мегафон для такой цели - сколько там это заведение симки стоит? я пришла к выводу что собирать на телефону по 200-500 рублей нереально, нужен нормальный голодный с которого люди выводят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш! Как то на душе полегчло)))

Удачи мальчику!

 

Тань, я очень надеюсь, что ему удача улыбнется. Если нам немного помогут.

 

Алла, для меня темный лес вся эта возня с телефонами, я пока разберусь со всеми этими делами - котик пристроится.

Попробую завтра найти что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, всё будет хорошо, а твои знания для следующего котика пригодятся - это ведь не последний!

 

помогите финкураторством! не пролетайте мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таиса, спасибо Вам огромное!

 

Люди! У кота есть куратор при условии, что найдем еще финкураторов на 3500/мес. Не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но не поняла где кот сейчас находится. По-прежнему на улице или поедет на передержку? Куда и кому кидать деньги? Подддержу ежемесячной денюжкой на 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но не поняла где кот сейчас находится. По-прежнему на улице или поедет на передержку? Куда и кому кидать деньги? Подддержу ежемесячной денюжкой на 1000

Тема только открыта, кот за городом. Если наберем финкураторов, то поедем на передержку к Свете Паулине.

За финкураторство спасибо огромное! белые они самые нежные, им на улице трудно очень...тем более около прежнего дома, в который их вдруг перестали пускать. Прибила б если могла.

 

У Вас не работает личка пока, я могу Вам сбросить карту на почту, если мне ее напишите. Или смс-кой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таиса, мне в личку киньте номер ЯК, пожалуйста.

Отправила! Спасибо Вам.

 

Народ, у нас уже есть 2 финкуратора, нам надо еще на 2500. Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карту получила, спасибо. Постараюсь завтра положить если сбер работать будет. Если нет - то в среду во второй половине дня перекину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, если финкураторы на передержку наберутся, то на лечение-обследование с соцсетей неберётся - помогите беляшу!!!

 

Таня, как назвать думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как его назовешь, если я его не видела вживую. Главное забрать, а имя придумаем...

 

Я надеюсь, что по вирусняку он чистый, а вот что там внутри...если всю зиму на улице + ест неизвестно что... Забирать надо быстрее, пока несчастья не случилось

 

Народ, нам надо на 2500 ежемесячных финкураторов! Хоть на небольшие суммы, подпишитесь, пожалуйста. Правда жалко котика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги на первое время есть, куратор есть...будем ждать пока кот пропадет пока на форуме собираются финкураторы??? ведь обещание платить не равно вечной стабильной помощи???

забирать на передержку надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне дайте номер СБ. Завтра переведу 500 рублей пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги на первое время есть, куратор есть...будем ждать пока кот пропадет пока на форуме собираются финкураторы??? ведь обещание платить не равно вечной стабильной помощи???

забирать на передержку надо

Не равно. Но совсем весело, если эта помощь даже обещана не будет. Мне потом кота куда? Обратно на завалинку? Или это уже будет только моей проблемой? Уже проходили, я не просто так прошу помощи. Советовать что делать легко. остаться в проблемой один на один не очень.

Ну и вообще-то желательно еще узнать где именно кот и кто его в Москву привезет. Автор пока в теме не появлялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне дайте номер СБ. Завтра переведу 500 рублей пока.

 

Сейчас брошу. Спасибо!

 

Создала тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209929

Как автор появится, попрошу вставить в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, как назвать думаете?

Ну как его назовешь, если я его не видела вживую. Главное забрать, а имя придумаем...

Так он же в первом посте Тимошей кличется.

Таня, если просят голодный телефон - можешь дать мой. 1000 руб. съем. А больше - многовато мне будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, спасибо. Но автора нет, надо первый пост исправить и искать финкураторов на 2500. Надо решать как вывозить. А телефона в профиле нет, только ждать остается...

Ну а Тимоша...посмотрим. Может в новую жизнь с новым именем лучше идти. Сейчас главное найти финкураторов и организорвать вывоз кота на передержку.

 

Народ, кто может подписаться ежемесячно на небольшие суммы? Нам надо 2500 ежемесячно собрать. Пожалуйста...иначе у кота нет шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...