Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...Три сестры и трупик брата, в этом мать не виновата...Ее уже нет в живых, а трое ее детей надеются на помощь! Очень надеются!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лиза,ручки нужны в тех темах,что говорила тебе!!!! Если будут-скинь им! Там беда вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза,ручки нужны в тех темах,что говорила тебе!!!! Если будут-скинь им! Там беда вообще...

Да, Наташ...все помню...у меня правда лайкоиды) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас плохие новости(..щенка возвращают-аллергия.... :( ................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... А у них в загородном доме собак до этого не было??? Далеко забрали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза,что там у тебя???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза,что там у тебя???

Наташа...щенка то я забрала, вчера ему Лена вколола сыворотку,на всякий случай,он же не привитый был.Все были в курсе,что гулять с ним нельзя...через пару надо было прививать.История умалчивает, но его по ходу где то заразили...:( Раньше никак нельзя было прививать, я ему гискан колола, а после него две недели не прививают....ВОТ ЧЕМ ОПАСНЫ ВОЗВРАТНЫЕ НЕ ПРИВИТЫЕ ЩЕНКИ!!!!

Вообщем дело дрянь...щенок отказался от еды сегодня.....ля ля ля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,как-то плохо,что не ест...

 

Я последним щенкам два раза колола Гискан-через 3 дня... Так врач сказала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа...щенка то я забрала, вчера ему Лена вколола сыворотку,на всякий случай,он же не привитый был.Все были в курсе,что гулять с ним нельзя...через пару надо было прививать.История умалчивает, но его по ходу где то заразили...:( Раньше никак нельзя было прививать, я ему гискан колола, а после него две недели не прививают....ВОТ ЧЕМ ОПАСНЫ ВОЗВРАТНЫЕ НЕ ПРИВИТЫЕ ЩЕНКИ!!!!

Вообщем дело дрянь...щенок отказался от еды сегодня.....ля ля ля...

Лиз, блин, ведь у Лены свои собаки!! Нельзя человека подставлять!!! Нельзя к ней щенка то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда же щенка-то??? На улицу??? Разве есть какие-то предложения???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда же щенка-то??? На улицу??? Разве есть какие-то предложения???

Да, есть! Хотя бы перенести тему в Скорую, отвезти щенка в стационар!!! Это так, к примеру! А не подставлять человека, который предоставил БЕСПЛАТНУЮ передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного щенка отдали пару дней назад!!!не писала-боялась ...

Слава богу!!!Забрала девушка в загородный дом, она в курсе что щенок скорее всего имеет вирусное носительство...

Сегодня позвонила Лена, присит забрать больного щенка....активный вирус опасен для ее собак.Щенку нужно продолжать делать капельницы и уколы по схеме...Второго оставит пока у себя....

 

 

Анализы не сдашь...какашек нет(...в туалет ходит жидкой водицей....

 

А все эти анализы по тестам,я им не доверяю.

 

По симтомам энтерит... :angry:

 

Второй щенок совершенно нормальный,хорошие какашки, хорошо кушает,активно играет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забрала щенка.....

Сегодня отвезла его на капельницу..начал кушать,бегать....четвертый день лечения у него..криз прошел вроде)

Капельницу наверно завтра последний день, колоть еще неделю будем подкожно и в/м...

У Лены есть свой ветеринарный врач......составил схему лечения

d504ca16bbfe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было времени даже до инета добраться(

Щенок, который заболел первый вылечен!!! :yahoo: Четыре дня капельницы и девчушка скачет как новая....

А вот второй свалился тоже...мы думали что у него имунитет сильнее и его минует проклятая зараза....но не тут то было..................резко слег...сейчас в очень тяжелом состоянии.... почти два дня постоянно капельницы....

Вызывали врача на дом...прогнозы плохие :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26.06 забрали от Лены первого щенка, 27.06 поздно ночью забрали второго больного щенка

Первый щенок полностью здоров....еще неделя и срочно в пиар!!!Девочка просто обалденная!!!!! :)

103388a88f4b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙ СКОРЕЕ ФОТО КРАСОТКИ!!!!! Так хочется на лапочку посмотреть!!!!!!

А что у нас со вторым??? Даже боюсь и спрашивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
ДАВАЙ СКОРЕЕ ФОТО КРАСОТКИ!!!!! Так хочется на лапочку посмотреть!!!!!!

А что у нас со вторым??? Даже боюсь и спрашивать...

Наташ...была в деревне с ребенком.......)не до инета было...

Фото выложу...

Сегодня звонила Лене, надо уже с ней расчитаться за лечение щенков....уж давно пора...завтра Лена обещала подсчитать расходы на лекарство........................ :blink:...ждемсссс приговор...

Прошло почти две недели ...можно уже и прививать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,финкураторы!Не бросайте нас пожалуйста!Щенки выздоровели,нужна помощь на Передержку и пиар. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,в теме совсем тихо... Лиза,вот на тех 7 новых- Александр Викторович 8-499-179-73-86.

 

Проверяйте тщательно. Живут в Кузьминках. Показывать щенка нужно будет самим. Может, это и к лучшему. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,в теме совсем тихо... Лиза,вот на тех 7 новых- Александр Викторович 8-499-179-73-86.

 

Проверяйте тщательно. Живут в Кузьминках. Показывать щенка нужно будет самим. Может, это и к лучшему. Удачи!

Спасибо Наталья) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера положила на я/к 1100 рублей (за вычетом комиссии 1083 руб). Напишите пожалуйста как здоровье малышек. Очень хочется, чтобы они побыстрее обрели свой дом и заботливых родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера положила на я/к 1100 рублей (за вычетом комиссии 1083 руб). Напишите пожалуйста как здоровье малышек. Очень хочется, чтобы они побыстрее обрели свой дом и заботливых родителей.

Cпасибо больное!!!Деньги пришли!!! :gift:

Детишки ГИПЕР активные)за раз могут скушать порцию большой собаки.....метут все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пристройство остался один щенок!!!! :yahoo: Девочка просто милашка) :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f20329a3154a.jpg

c0855253f595.jpg

311a72918865.jpg

8e1b05c16d2c.jpg

fd70b4d15d9c.jpg

a7390cc5cecf.jpg

 

Лиз, пришли мне почту, я скину ещё, может что выберешь. И хорошо бы поводок поубирать в фотошопе,я не умею :( , да и может вообще пофотошопить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЕНА,фото-супер!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...